06 марта 2021

Сама виновата, наложка(((

Продаю недорогой , но тяжелый товар.

Стоимость в среднем 1,5 кг с упаковкой стоит не больше 100 гре, а то и дешевле.

Правило: только по предоплате или через олх доставку.
Потому как покатушки, если вдруг клиент передумает, стоят дороже самого товара.

И вот иногда иду на встречу, люди обещают, что могут только наложкой, нет денег на карте, глухое село. Плюс как я понимаю берут мой товар чаще, потому как очень экономят и отправляю и наложкой.

И вот на днях опять двадцать пять, тысячу гарантий, точно заберем посылку. Причем сецчас олх доставка укрпочтой вообзе бесплатная. Но все равно, денег нет на карте, не знаем как это. Отправьте наложкой Новой почтой, слезно просим.

Ну и итог: посылка пришла, клиенту не понравилась, что стоит досиавка Новрй почтой с переводом денег оказывается Оченб дорого и ничего не объясняя - отказ от посылки.

Мне теперь еще проще и там де Новой почте и подаритбь(((.

И вот сижу и думаю, куда внести и как такого покупателя кидалу. До этого лет 7 - еще ни разу!!! Такого не было.

Не стану загружать всю переписку, о том как я насточиво предлагала и рассказывала об олх доставке, просто конец.
показать весь текст
СКИБИДЫШь 07 марта 2021
Ответ дляОйЙой
«Шуруйте» клиентам своим говорить будете)
У меня нет улиентов, совсем уже повылазило?
ОйЙой 07 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня нет улиентов, совсем уже повылазило?
Вот и прелестно))
Наращиваю_Интелект_Дорого 09 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Подскажите, а вот если я заказываю товар наложкой, а он в итоге не соответсвует описанию/качеству/цвету/с браком, то мне тоже нужно его забирать?
Я тоже не отправляю наложкой, но для таких покупателей сразу пишу, что я могу снять фото именно вашего заказа с фамилией. Но у меня мелочевка, 2 одинаковых заказа не бывает.
Зажуженная Жужжа 10 марта 2021
Ответ дляNUP
Я отправляю новой почтой бывает без предоплаты.
О правила и горку доставка 300грн.
Незаборы бывают крайне редко.
За каждую отправка НП начисляет бонус 2.5грн и ними перекрывают не забранные посылки
Почему 2.5 ?,мне две...
NUP 10 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему 2.5 ?,мне две...
Если отправлять регистром 2.5
Зажуженная Жужжа 10 марта 2021
Ответ дляNUP
Если отправлять регистром 2.5
Спасибо,не знала.
Нафаня Маня 11 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Тот,кто действительно намерен купить, всегда по итогу находит, как сбросить деньги. Даже если это пожилая женщина без карты и т.п... А если человек сразу слился, значит, так он вообще хотел ту вещь. Многие действительно любят просто назаказывать, а потом выбирать на почте, менять, вдруг что и подойдёт
И я о том же)
У меня знакомый назаказывал 5 пар обуви с разных сайтов, сказал померяет все и возьмёт только одну... жесть.