06 марта 2021

А здесь есть такие, кто начал сексуальную жизнь в 14 лет?

Расскажите, почему так рано и как сложилась Ваша жизнь?
показать весь текст
Заместитель Анонима 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Отец хоть один?Я в шоке.
Нет,разные все.
Безникая 07 марта 2021
Первый был в 12 лет ( с 20-летним) - хотелось быстрее стать взрослой и попробовать что это (если что мне 39 и родители больше пуритане). В школе было много мальчишек, которые бегали за мной и один учитель сказал моей маме, что я принесу еще в пелене ребенка и это при том, что школьники меня никогда не интересовали - бегают и пусть бегают... за всё это время было 10 мужчин(до замужества). Кстати, родила в 28 и мы это планировали.
Девочки, которые позже меня начали половую жизнь родили раньше и многие и развелись еще до того как я нашла отца для своего ребенка. Так что были бы мозги в голове - никак не влияет во сколько начали вести половую жизнь.
Булку Дай 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет,разные все.
Отлично троллите.
Жынси_на_флиси 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в 12 начала.В 14 первый ребенок родился,в 16 второй,в 18- третий
Вы же шутите?
Берегу и стерегу 07 марта 2021
В 12-в 22первый ребенок, в 33второй.ни одного аборта? Какая связь? Или вы думаете все кто т-ается раньше 18на помойке живут с 10детьми?
Булку Дай 07 марта 2021
Ответ дляБезникая
Первый был в 12 лет ( с 20-летним) - хотелось быстрее стать взрослой и попробовать что это (если что мне 39 и родители больше пуритане). В школе было много мальчишек, которые бегали за мной и один учитель сказал моей маме, что я принесу еще в пелене ребенка и это при том, что школьники меня никогда не интересовали - бегают и пусть бегают... за всё это время было 10 мужчин(до замужества). Кстати, родила в 28 и мы это планировали.
Девочки, которые позже меня начали половую жизнь родили раньше и многие и развелись еще до того как я нашла отца для своего ребенка. Так что были бы мозги в голове - никак не влияет во сколько начали вести половую жизнь.
Я извиняюсь,а что можно ахать в 12 лет?Фигура не сформирована,груди нет.Я лишилась в 18,но в 14 почти случилось,передумала в последний момент.
бифидобактерияЖоржик 07 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет. Ничего не ожидала конкретно.
Просто у меня, как я считаю, все было рано. Но это на дальнейшей жизни не отразилось.
Дочь растёт, думаю как с ней говорить на эти темы. Вот для себя решила спросить, как у кого сложилось. Чтобы выводы сделать и не падать в обморок, а принять спокойно, если у дочери будет подобное.
Главное, не возраст, а с кем и как)
Если будет хороший парень и она будет готова, то и в 14 норм.
А если благоприятных обстоятельств не будет, Вы ее должны научить говорить НЕТ и ценить свои желания, а не прогибаться под парня. Думаю, для этого у девочки должна быть отличная самооценка.
Там_все_размывчато 07 марта 2021
Подруга в 12 начала. Потом спала с огромным количеством мужчин. Потом вышла замуж в 22. Ну и около 7 лет жили, без детей, но норм было. Потом развелась, сейчас снова много спит с мужчинами разными.
Связано ли это с ранним сексом, вряд ли.

Жалеет, что по глупости очень много наглоталась постинора за всю свою жизнь. Полностью сбила себе весь гормональный фон.
Ну и алкоголизм вообщем то есть и много курит. Говорит это он тоски какой-то внутренней, как и секс беспорядочный.
Ходит к психологу, часто обсуждает с ним свой повышенный сексуальный голод к мужчинам. Сейчас ей 30+. Работа хорошая сама себя содержит. Путешествует, много друзей. Модная, спортивная. Ну нет любви - так ведь у многих ее нет.
Кубик Рубика 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в 12 начала.В 14 первый ребенок родился,в 16 второй,в 18- третий
Хоть кто то в адеквате. Спасибо, что вы есть)
Катастрофа 07 марта 2021
Знакомая с 12 лет таскалась, потом лет в 20 замуж вышла, но бурное прошлое не отпускало, через год два развелась. Сейчас сожительствует с мужиком, двойню от него родила
Фекла Персиковна 07 марта 2021
В 19..
Безникая 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Я извиняюсь,а что можно ахать в 12 лет?Фигура не сформирована,груди нет.Я лишилась в 18,но в 14 почти случилось,передумала в последний момент.
Я в 12 лет выглядела на 18-летнюю. И мне в 39 и многие больше 30 не дают.
автор Кнопкотык 07 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В 12-в 22первый ребенок, в 33второй.ни одного аборта? Какая связь? Или вы думаете все кто т-ается раньше 18на помойке живут с 10детьми?
Нет, я так не думаю
Булку Дай 07 марта 2021
Ответ дляБезникая
Я в 12 лет выглядела на 18-летнюю. И мне в 39 и многие больше 30 не дают.
И сигареты не продают.
Там_все_размывчато 07 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет. Ничего не ожидала конкретно.
Просто у меня, как я считаю, все было рано. Но это на дальнейшей жизни не отразилось.
Дочь растёт, думаю как с ней говорить на эти темы. Вот для себя решила спросить, как у кого сложилось. Чтобы выводы сделать и не падать в обморок, а принять спокойно, если у дочери будет подобное.
Ну вот подруга (выше о ней написала) очень горюет, что родители не обратили внимание на нее в 12 лет. Родители как раз разводились и она этим сексом ранним пробовала выоращить протест и кому-то что-то доказать. И ей бы хотелось, говорит,чтобы мама проявила тогда строгость и внимание к ней и оградила от глупостей. Ей не хватило участия мамы ( и папы) в момент взросления. Ее слова.
АлывердЫ 07 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Подруга в 12 начала. Потом спала с огромным количеством мужчин. Потом вышла замуж в 22. Ну и около 7 лет жили, без детей, но норм было. Потом развелась, сейчас снова много спит с мужчинами разными.
Связано ли это с ранним сексом, вряд ли.

Жалеет, что по глупости очень много наглоталась постинора за всю свою жизнь. Полностью сбила себе весь гормональный фон.
Ну и алкоголизм вообщем то есть и много курит. Говорит это он тоски какой-то внутренней, как и секс беспорядочный.
Ходит к психологу, часто обсуждает с ним свой повышенный сексуальный голод к мужчинам. Сейчас ей 30+. Работа хорошая сама себя содержит. Путешествует, много друзей. Модная, спортивная. Ну нет любви - так ведь у многих ее нет.
Гулящие бабы были во все времена
Одни_мысли 07 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Подруга в 12 начала. В 23 родила. Счастливая жена и мама. Я в 18 и до сих пор одна.
Моя подруга в 24 и тоже одна. Ей 38 сейчас
бифидобактерияЖоржик 07 марта 2021
А вот у моей подруги первый секс случился в 18 и она с первого раза заберемела, потому что парень (32 ему было) ей сказал, что не любит с презервативом, а она и согласилась
Родила, поженились, развелись. С тех пор в поисках своей любви и нормального отца ребенку.
Берегу и стерегу 07 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет, я так не думаю
Та все нормально, жизнь нормальная, с 12-по 20был один и тот же парень, но это не значит что мы из постели не вылазили, нет, мы учились, работали, я спортом занималась, танцами, сейчас правда с другим, но мы тоже очень много лет вместе, на жизнь никак не повлияло, но у меня дочь растет и ей естественно я буду говорить что это рано
АлывердЫ 07 марта 2021
Я в 18. Не считаю что ранний секс во благо.
Там_все_размывчато 07 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Гулящие бабы были во все времена
Кому-то легко даётся гулящее поведение ( мне например знаю свою меру).
А кто-то хочет от него избавиться, потому что оно захватывает и разрушает.
Гулящие разные тоже.
Бесстыдница 07 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в 12 начала.В 14 первый ребенок родился,в 16 второй,в 18- третий
Зато не старородящая
Безникая 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
И сигареты не продают.
в 25 ходила ещё с паспортом - не продавали) сейчас уже норм - если можно так сказать. Последний раз 2 года назад спрашивали я из школы когда забираю иногда сына иногда посмотрю на девочек старшеклассниц ... то сочувствую некоторым кто в передаче ’касается каждого снимается’ типа о развращении
АлывердЫ 07 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кому-то легко даётся гулящее поведение ( мне например знаю свою меру).
А кто-то хочет от него избавиться, потому что оно захватывает и разрушает.
Гулящие разные тоже.
Сорри но это как чистоплотность тела. Щачем туда всех пускать? Мерзко же
Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну так вы все знаете, раньше начали больше опыта)))
Какой там опыт) сестра как начала с одним с 14, так уже 37 все с тем же))))
Додекаэдр 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Моя подруга в 24 и тоже одна. Ей 38 сейчас
Нужно было начинать в 12
Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляБезникая
Первый был в 12 лет ( с 20-летним) - хотелось быстрее стать взрослой и попробовать что это (если что мне 39 и родители больше пуритане). В школе было много мальчишек, которые бегали за мной и один учитель сказал моей маме, что я принесу еще в пелене ребенка и это при том, что школьники меня никогда не интересовали - бегают и пусть бегают... за всё это время было 10 мужчин(до замужества). Кстати, родила в 28 и мы это планировали.
Девочки, которые позже меня начали половую жизнь родили раньше и многие и развелись еще до того как я нашла отца для своего ребенка. Так что были бы мозги в голове - никак не влияет во сколько начали вести половую жизнь.
Пардон, о каких мозгах речь в 12лет и сексе?)
Маргарита и Мастер 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какой там опыт) сестра как начала с одним с 14, так уже 37 все с тем же))))
Опыт не обязательно в количество мужчин упирается. Это прекрасно вообще, когда люди нашли друг друга рано
Там_все_размывчато 07 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Сорри но это как чистоплотность тела. Щачем туда всех пускать? Мерзко же
Не надо всех и не надо мерзких )) надо по любви. А вот на скольких у кого любви хватит это уже другое дело.
Ноунэйм 07 марта 2021
Моя сестра, и моя подруга. Долго (2 года) встречались с парнями (на год старше); первая любовь. И самим хотелось попробовать. Из хороших семей, если что, девочки. Любовь, как в «Беверли Хиллз». Сестра ещё и замуж вышла за первую любовь. Так что вроде рано (Мама ругалась, когда узнала про начало взрослой жизни), но вроде по согласию.