Продавец овец
Если у обоих родителей первая группа крови, то у их детей тоже может быть только первая группа (I)
А прикиньте, у меня первая группа, а у мужа четвертая. А по генетике и в реальности у детей 2 и 3)))
Цитата:
Почему? В моей семье, в семье моей сестры, а также у моих родителей - у всех 2+.
Ого 😁
Выбор у вас невелик: либо 1, либо 3) А позитивный резус у 85% людей, вы оба позитивные. Что тут удивительного? Было бы странно родить ребенка со 2 или 4 группой.
Я 3-, первый муж 3+, сын 3-. Никого не удивило

Цитата:
В школе биологию не учили, хорошо хоть разобрались как детей делать
Прогуливала много , было скучно , кое как закончила
Цитата:
Если хоть у одного из родителей первая (I) группа крови, то у малыша не может быть четвёртой (IV) группы (вне зависимости от группы крови второго родителя)
Если хоть у одного родителя четвёртая (IV) группа крови, то в таком союзе не может появиться детей с первой (I) группой.
Цитата:
Выбор у вас невелик: либо 1, либо 3) А позитивный резус у 85% людей, вы оба позитивные. Что тут удивительного? Было бы странно родить ребенка со 2 или 4 группой. Я 3-, первый муж 3+, сын 3-. Никого не удивило
😅
Цитата:
А у родителей со 2 и 3 группой могут быть дети с любой

Цитата:
они зато хорошо прошли тему самостоятельно про пестики и тычинки

Цитата:
И не только у таких групп)
Цитата:
У нас так, у меня первая, у сестры 4. Родители 2 и 3
Цитата:
Це як у мене і мого чоловіка.
Ще й резуси у нас різні. У мене хоч і +, але у моїх батьків + і -
Я не знаю, яка група крові у дитини, якась з усіх можливих, ніяк не звузити вірогідність)
Цитата:
У меня 2+, у мужа 3+
Дети 4+ и 1-
Цитата:
Слышала ++ даёт что то другое
+ на + в 80% случаев дает +
- на - всегда дает -
Цитата:
Ну гляньте картинку в интернете ’наследование групп крови’. Краткий курс, так сказать)
У родителей мужа обоих 3+, он 3+. У первой жены 1+, у меня 1-. Старшая дочь (от первого брака) 3+, младшая (моя) - 3+. У мужа старшей дочери - 3+))) Сильная группа крови, однако)
Цитата:
Це як у мене і мого чоловіка.Ще й резуси у нас різні. У мене хоч і +, але у моїх батьків + і -Я не знаю, яка група крові у дитини, якась з усіх можливих, ніяк не звузити вірогідність)
Вы не знаете группу крови ребенка? Или у вас просто пока нет детей?
Цитата:
Так резус - рецессивный признак, а не доминантый
Поэтому и там % вероятности, если бы оба были -, а Вы + то вот так не бывает
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 276
+ 227
+ 219
Ребенка нашли (фото)+ 209
+ 205
+ 176
ещё >>
Сейчас читают!
+ 119
+ 112
Ребенка нашли (фото)+ 103
+ 102
+ 95
+ 92
+ 88
Благотворительность!
+ 1
Группа крови у всех 3+ , разве так бывает?
Я думала они будут разными 😁🤦🏻♀️🤷♀️