06 марта 2021

Группа крови у всех 3+ , разве так бывает?

Я и муж 3+ и у троих наших детей тоже 3+ ,
Я думала они будут разными 😁🤦🏻‍♀️🤷‍♀️
показать весь текст
Г@Л@В@ломка 06 марта 2021
Думать мало, могли бы и почитать об этом
Живчик-счастливчик 06 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
У миня 1-
Муш 1+
Сын 1+
Мои радители 2- и 1+
Муш - это самэц мухи?
Грабля 06 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
А у родителей со 2 и 3 группой могут быть дети с любой
У меня 2+ у мужа 3+ детей трое, у детей 4,4,3)))
Птица секретарь 06 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
У миня 1-
Муш 1+
Сын 1+
Мои радители 2- и 1+
У нас так же, у вас у ребенка нет особенностей? У нашего аутизм, один из неврологов связывает с антителами, мои антитела атаковали плод в первом триместре.
Г@Л@В@ломка 07 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Так вы с мужем одной группы. Почему дети должны быть другой?
Может от соседа они, от трёх разных
Птица секретарь 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
И чем все эти групировки розличаютса?
У вас редкая группа крови, при необходимости переливания вам нужно будет искать только 1 -.
ДеньгиНеСдаю 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
У миня 1-
Муш 1+
Сын 1+
Мои радители 2- и 1+
Кто такой Миня?
Брюльтик 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Кто-то биологию очень не любил, прям совсем совсем
Не любила. У нас учитель была противная. Многие не любили этот придмет.
Живчик-счастливчик 07 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Так вы с мужем одной группы. Почему дети должны быть другой?
Муж и отец это могут быть разные люди.
100pudov 07 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У родителей мужа обоих 3+, он 3+. У первой жены 1+, у меня 1-. Старшая дочь (от первого брака) 3+, младшая (моя) - 3+. У мужа старшей дочери - 3+))) Сильная группа крови, однако)
Ну видимо не такая и сильная потому что у меня 3+ у мужа 1- и все дети с 1+
Грабля 07 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
У вас редкая группа крови, при необходимости переливания вам нужно будет искать только 1 -.
Редкая это 4 а - так вообще
Живчик-счастливчик 07 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто такой Миня?
Брат Мони.
Julietter 07 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
У нас так же, у вас у ребенка нет особенностей? У нашего аутизм, один из неврологов связывает с антителами, мои антитела атаковали плод в первом триместре.
Это же предположение только.
Многое зависит от того, какой по счету была беременность. Резус-отрицательным женщинам с резус-положительным партнером категорически не рекомендуется делать аборт, например.
Птица секретарь 07 марта 2021
Ответ дляГрабля
Редкая это 4 а - так вообще
Четвертой можно теоретически влить любую по совместимости, а первой только первую.
Брюльтик 07 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
У нас так же, у вас у ребенка нет особенностей? У нашего аутизм, один из неврологов связывает с антителами, мои антитела атаковали плод в первом триместре.
Эту теорию опровергли, по моему. Типа, нет влияния резус конфликта на развитие плода.
Аутизм не поэтому, я думаю.
ДелайКак_Я 07 марта 2021
У меня 2 + , у мужа 3+ , у ребенка 1+
Грабля 07 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Четвертой можно теоретически влить любую по совместимости, а первой только первую.
Нельзя.
Сталкивалась на практике, 4+ нужна была, ездили аж в соседнюю область за кровью
Брюльтик 07 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто такой Миня?
У миня. Я - у миня, ты - у тибя.
ДеньгиНеСдаю 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
У миня. Я - у миня, ты - у тибя.
Вы - у вибя
Бабайко 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
У миня 1-
Муш 1+
Сын 1+
Мои радители 2- и 1+
Кто все эти люди кромя сына ?
Птица секретарь 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Эту теорию опровергли, по моему. Типа, нет влияния резус конфликта на развитие плода.
Аутизм не поэтому, я думаю.
Причины аутизма все только в теории, достоверно ничего не доказано.
ДеньгиНеСдаю 07 марта 2021
Ответ дляБабайко
Кто все эти люди кромя сына ?
Там выше объяснения, не только грамматика,но и логика присутствует
Julietter 07 марта 2021
Ответ дляГрабля
Нельзя.
Сталкивалась на практике, 4+ нужна была, ездили аж в соседнюю область за кровью
Но вот при постановке на учет самое пристальное внимание маме с 1- и потенциально резус-положительным ребенком с любой другой группой.
В таком случае материнские антитела атакуют плод и мешают беременности.
Птица секретарь 07 марта 2021
Ответ дляГрабля
Нельзя.
Сталкивалась на практике, 4+ нужна была, ездили аж в соседнюю область за кровью
Вот
Семена рукколы 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Эту теорию опровергли, по моему. Типа, нет влияния резус конфликта на развитие плода.
Аутизм не поэтому, я думаю.
Конфликт может привести к родам раньше срока.
У знакомой 1 группа крови, у ее мужа 4.
И у них конфликт не по резусу, а по группе крови (такое случается, хоть и редко). Врач у нее была не очень, не предупредила, антитела не отслеживали.
Второй ребенок родился в 35 недель, третий в 28. Больше детей им нельзя. И вот только после третьих родов ей рассказали, почему.
Если бы сразу она знала, отслеживала антитела, то можно было бы медикаментозно сгладить ситуацию. Сейчас уже поздно.
Сегодня я не я 07 марта 2021
У нас с мужем 1 +. У обоих детей 1 -. Почему непонятно....
ДеньгиНеСдаю 07 марта 2021
Я и муж 2+, ребенок 1-
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Кто в теме хочу уточнить, если у отца 4+, у мамы 2-, у ребенка может быть 1-? Везде указано что точно нет, но может есть какие-то исключения?
Семена рукколы 07 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
У нас с мужем 1 +. У обоих детей 1 -. Почему непонятно....
- рецессивный.
Вероятность двоих детей с минусом в Вашей ситуации небольшая, но так случается.
Просто Мария 07 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
А прикиньте, у меня первая группа, а у мужа четвертая. А по генетике и в реальности у детей 2 и 3)))
Прикидываю. У нас с мужем в точности противоположная вашей ситуация) Да еще и разный резус у детей. Вот где шок был))) Причем они двойня