06 марта 2021

Инсталляция .. а муж говорит, вечно вы бабы бедные несчастные

В Испании инстал. посвещен.женщине в декрете.
Вооот козёл.
показать весь текст
КапитанльнаЯ 07 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это я знаю...
)))
Т.е. узнала когда пошла в декрет)
А до декрета вас муж на руках носил и пылинки сдувал? Подарками осыпал и молил о ребёнке?
Швабристка 07 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
это куда легче, чем семью обеспечить, я декрета как манны небесной ждала, но пришел карантин, будь он неладен
Не легче, до декрета прекрасная работа с прекрасной зарплатой и отдых хоть и с 21:00, но отдых, а не постоянное напряжение 24/7/365
С перепою 07 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
В том, что это глупая идея
Не так уж это выглядит, когда женщина в декрете

Но у меня кАнеШно не так, Бо я в декрете и работаю + пишу докторскую
Мне намного легче
Какая докторская?
У меня даже муж перестал писать, пока ребёнок был маленьким. Над ней сутками сидят,отвлекаясь только на еду и туалет.
Ох и советчицы
автор Закидай меня камнями 07 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А до декрета вас муж на руках носил и пылинки сдувал? Подарками осыпал и молил о ребёнке?
О ребенке не молил, так получилось
Но отношение было другое
Потом пошли измены, лёгкие побои..
Эх..
Держу хвост трубой😊
Коренная киевлянка 07 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Не легче, до декрета прекрасная работа с прекрасной зарплатой и отдых хоть и с 21:00, но отдых, а не постоянное напряжение 24/7/365
так в декрете у вас все так же, но нет работы (правда и зп тоже)и отдых 24/7/365
автор Закидай меня камнями 07 марта 2021
Ответ дляС перепою
Какая докторская?
У меня даже муж перестал писать, пока ребёнок был маленьким. Над ней сутками сидят,отвлекаясь только на еду и туалет.
Ох и советчицы
Если работаешь в этом русле, и при правельно распределенном времени , всё гуд
2 раза в неделю ещё на фитнес бегаю
Но месяц март уже расписан в феврале.
Аноним Советчик 07 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ага, прям упахались бедные
Как растили наши бабушки без этих стиралка и прочих благ цивилизаций? И декретов не было, и муж не помогал. А тут девочки, столько помощников в наше время есть, и все равно вы недовольны)))
Коренная киевлянка 07 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Как растили наши бабушки без этих стиралка и прочих благ цивилизаций? И декретов не было, и муж не помогал. А тут девочки, столько помощников в наше время есть, и все равно вы недовольны)))
так я довольна)мне с ребенком работать на дистанцонке намного легче, чем юез ребенка в офисе
все по ГОСТу! 07 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
О ребенке не молил, так получилось
Но отношение было другое
Потом пошли измены, лёгкие побои..
Эх..
Держу хвост трубой😊
Ужас
Тут бежать надо от мудака а не о инсталляции думать
Блoшка-матрешка 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я пробовала работать, пока муж сидел в декрете
Писала уже в одной теме сегодня. Аж 4 месяца - покрыть кредит, аренду, отпуск оплатить, перевести родителям помощь, коммуналка - все! Зп нету!!! Если б он начал на маникюр, прокладки или шубу просить - я не знаю где деньги брала бы, тяжело зарабатывалось очень ...
В шоке и диком ужасе бежала назад в декрет, а его - зарабатывать.
А я працювала і до декрету. Ніякого шоку, бігла з цого дня сурка на роботу, як на свято. Чоловік в цій же сфері на кілька позицій вище. На все вистачає, а на що ні - то й обійдемось))) На роботі зовсім інакше
автор Закидай меня камнями 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ужас
Тут бежать надо от мудака а не о инсталляции думать
Разговаривала с ним, обговаривала
А он мне - что ты как ребенок, чем старше, тем больше ведёшь себя как капризное детё🤷‍♀️
Убегу
Ещё немного...
Блoшка-матрешка 07 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
В том, что это глупая идея
Не так уж это выглядит, когда женщина в декрете

Но у меня кАнеШно не так, Бо я в декрете и работаю + пишу докторскую
Мне намного легче
Так, набагато легше. Ви спробуйте не працювати і без дисертації. Через пів року відчуття, що мозок атрофується. Аж вити хочеться. От працюю дистанційно, моя любесенька робота, моє звичне навантаження. А не лише хатній кошмар. А так і домашні справи в радість, і діти - моє щастя, і все скрізь встигаю. Сама здивувалася)
все по ГОСТу! 07 марта 2021
Интересно, те кто пишет что вышли на работу и стало легче, вы после работы дома ничего не делаете? Работа это ещё один гемор в копилку, всё равно на женщине 90% этого ярма висит. Мужики не подрываются в холодном поту в час ночи, с мыслью, что закончилось жидкое мыло в мыльнице
Блoшка-матрешка 07 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Как растили наши бабушки без этих стиралка и прочих благ цивилизаций? И декретов не было, и муж не помогал. А тут девочки, столько помощников в наше время есть, и все равно вы недовольны)))
Так і ростили. Дитина лопуцьки їсть, поки мати роботою займається. Вижило - чудово. Ні - ну доля така, ще народять. Ви порівняли, звісно, рівень догляду за дитиною тоді в тепер)))
Царевна Лягушка 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я працювала і до декрету. Ніякого шоку, бігла з цого дня сурка на роботу, як на свято. Чоловік в цій же сфері на кілька позицій вище. На все вистачає, а на що ні - то й обійдемось))) На роботі зовсім інакше
Просто по-разному - когда оба работают и когда работает только один и всех содержит. А если еще и родителям помощь нужна - так вообще... Может только мне так, не знаю.
Даже моральное давление, что если я потеряю работу - то подстраховки нет ни от кого - даже этот факт очень угнетал меня.
Конечно, когда мой муж вышел на работу и все наладилось, я потом тоже пошла ’платья выгуливать’, ’кофе пить’ ребенок подрос это другое...
куркулиха 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно, те кто пишет что вышли на работу и стало легче, вы после работы дома ничего не делаете? Работа это ещё один гемор в копилку, всё равно на женщине 90% этого ярма висит. Мужики не подрываются в холодном поту в час ночи, с мыслью, что закончилось жидкое мыло в мыльнице
Кому это надо?
МЧСница 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я пробовала работать, пока муж сидел в декрете
Писала уже в одной теме сегодня. Аж 4 месяца - покрыть кредит, аренду, отпуск оплатить, перевести родителям помощь, коммуналка - все! Зп нету!!! Если б он начал на маникюр, прокладки или шубу просить - я не знаю где деньги брала бы, тяжело зарабатывалось очень ...
В шоке и диком ужасе бежала назад в декрет, а его - зарабатывать.
В я в год вышла. Муж сел в декрет. Уже 11 лет сидит. И никак не выйдет.
Сегодня, пока я на работе была, вливал моей маме какая я хреновая женщина, не успеваю по дому, не слежу за собой. 11 лет на моей шее и моей матери такое рассказывать. По дому - только магазин и иногда сопровождает ребёнка. Не знаю ещё что с этим делать, но у меня просто откровение. Цель его жалоб не понятна ещё. Вариантов несколько. Утром буду думать что делать с этим.
Царевна Лягушка 07 марта 2021
Ответ дляМЧСница
В я в год вышла. Муж сел в декрет. Уже 11 лет сидит. И никак не выйдет.
Сегодня, пока я на работе была, вливал моей маме какая я хреновая женщина, не успеваю по дому, не слежу за собой. 11 лет на моей шее и моей матери такое рассказывать. По дому - только магазин и иногда сопровождает ребёнка. Не знаю ещё что с этим делать, но у меня просто откровение. Цель его жалоб не понятна ещё. Вариантов несколько. Утром буду думать что делать с этим.
ой, чет не очень...
В каждой бочке... 07 марта 2021
Ну этих мужиков нафиг) Без них хорошо, делаю что хочу и никто не трындит над ухом) Боже , какой кайф морально.
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
так в декрете у вас все так же, но нет работы (правда и зп тоже)и отдых 24/7/365
Вы, наверное, мужчина либо бездетная дама???
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Как растили наши бабушки без этих стиралка и прочих благ цивилизаций? И декретов не было, и муж не помогал. А тут девочки, столько помощников в наше время есть, и все равно вы недовольны)))
Тяжело растили, стирали руками, адский труд, мама вспоминает сколько стирки было ежедневно при маленьком ребенке, больше детей ей не хотелось. У бабушек были ясли, это тогда,где практически декрета не было.
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я працювала і до декрету. Ніякого шоку, бігла з цого дня сурка на роботу, як на свято. Чоловік в цій же сфері на кілька позицій вище. На все вистачає, а на що ні - то й обійдемось))) На роботі зовсім інакше
Я даже когда удается выйти в магазин одной, без детей, я уже кайфую. Жду не дождусь, когда младшего в сад отдам и пойду работать.
Автопортрет нурофена 07 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Так это правда. Мне лучше работать, чем сидеть в декрете...брррр
А кто за Вас это делает, пока Вы на работе?
Эта_Шикарна) 07 марта 2021
У Вас лимит на буквы? Можно использовать чуть больше слов в желании поделиться своими сложными мыслительными процессами.
Я не такая 07 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так і ростили. Дитина лопуцьки їсть, поки мати роботою займається. Вижило - чудово. Ні - ну доля така, ще народять. Ви порівняли, звісно, рівень догляду за дитиною тоді в тепер)))
Не надо всех под одну гребенку. Никогда людям не было безразлично, что с их ребенком будет. Только и выносить, и родить тогда сложнее было, медицина не та была, а боль одинаково ощущается во все времена. Женщины и с ума сходили от смерти детей. А сейчас действительно ноем много, уже не нужно воду из колодца носить, печку топить, белье руками тереть, а все равно стирку себе в заслугу ставим. Скорее, больше тревожности стало, не впишемся сами в этот мир, не сможем подготовить детей, лишь бы как сейчас не заработаешь, требования все повышаются.
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Так это правда. Мне лучше работать, чем сидеть в декрете...брррр
А кто все это делает, пока вы на работе? Никто! Вот и в декрете это все можно не делать!
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я пробовала работать, пока муж сидел в декрете
Писала уже в одной теме сегодня. Аж 4 месяца - покрыть кредит, аренду, отпуск оплатить, перевести родителям помощь, коммуналка - все! Зп нету!!! Если б он начал на маникюр, прокладки или шубу просить - я не знаю где деньги брала бы, тяжело зарабатывалось очень ...
В шоке и диком ужасе бежала назад в декрет, а его - зарабатывать.
Мы сейчас много тратим, у сужа постоянно минус на кредитке, возвращаем и опять берём
Решили выполняться, живем только на мою зарплату - как меня это бесит! Я и не догадывалась, что привыкла ее тратить на разную фигню
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляТоматико
Там все современное, в этой инсталляции. И все так
Ага, и ребёнок один, и стиралка, и памперсы, и мультиварки-термосы всякие - героиня просто
мадамГрицацуева 07 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У Вас лимит на буквы? Можно использовать чуть больше слов в желании поделиться своими сложными мыслительными процессами.
Троллю уже и написать лень, думает, и так подхватят тему.
Море_море_я_скучаю 07 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Все равно есть у вас домашние обязанности или муж все делает?!вам сверху я бы на этот памятник докторскую еще положила🤣.в чем глупость если у вас не так не значит что у других так же,здесь вон куча тем как девочки воют от усталости в декрете
Эти девочки и без декрета воют - роль у них такая, страдательная.