07 марта 2021

Первый раз лечу, не смейтесь за глупые вопросы

Вроде и кучу прочитала, но запуталась. Если я онлайн регистрируюсь на рейс, там выбрать места, есть бесплатные, есть с доплатой. А если все бесплатные будут заняты, то придётся доплачивать? А если вообще через очередь регистрация, то могут остаться только платные? И вообще сама регистрация платная или нет, то где - то прочитала, что онлайн бесплатно, а не онлайн платно. Вообще понять ск денег дополнительно на это брать?
Любвиобильный бот 07 марта 2021
Какой авиакомпанией летите? У разных компаний разные условия регистрации.
Платно выбираете места по желанию, бесплатно это вам автоматически дают место без возможности выбора.
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какой авиакомпанией летите? У разных компаний разные условия регистрации.
Платно выбираете места по желанию, бесплатно это вам автоматически дают место без возможности выбора.
Скай ап
Японский Городовой 07 марта 2021
Регистрируйтесь онлайн, бесплатное место предоставится рандомно системой.
В танке 07 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Регистрируйтесь онлайн, бесплатное место предоставится рандомно системой.
Получается, если вдвоем, то вряд ли рядом места выпадут?
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Регистрируйтесь онлайн, бесплатное место предоставится рандомно системой.
Так если я с дочкой, то нам могут попасть в разных местах?
Любвиобильный бот 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Скай ап
По информации на их сайте регистрация в аэропорту на регулярные рейсы стоит 21$. На чартеры регистрация в аэропорту бесплатна.
Тётя Хрюша 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Так если я с дочкой, то нам могут попасть в разных местах?
Если дочка - ребенок, посадят рядом
Жена_КотораяСтена 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Так если я с дочкой, то нам могут попасть в разных местах?
Просто пораньше приедьте. И попросите с ребенком рядом. Если дочка еще не взрослая - дадут
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
По информации на их сайте регистрация в аэропорту на регулярные рейсы стоит 21$. На чартеры регистрация в аэропорту бесплатна.
А в Египет, это чартер или регулярный?
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Просто пораньше приедьте. И попросите с ребенком рядом. Если дочка еще не взрослая - дадут
14 лет
Жена_КотораяСтена 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
14 лет
тут как повезет. скорее всего дадут рядом, если вы не последние будете
Дерево береза 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
А в Египет, это чартер или регулярный?
Чартер,вас Турагент сам зарегит
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Девочки, спасибо, сейчас буду пробовать. Это потом, мне не нужно стоять в очереди на регистрацию, потом дальше куда нужно идти?
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Чартер,вас Турагент сам зарегит
Не говорил ничего
Любвиобильный бот 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
А в Египет, это чартер или регулярный?
Чартер. Обычно регистрация происходит в аэропорту и бесплатно. Но уточните этот момент у своего турагента, возможно изменилось что-то.
Дерево береза 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Не говорил ничего
У нас так всегда,Турция там,Египет
А если сами летим Визэйром в Германию,например,то сами и регистрируемся онлайн,в аэропорту это 10€ вроде 1чел
Любвиобильный бот 07 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Девочки, спасибо, сейчас буду пробовать. Это потом, мне не нужно стоять в очереди на регистрацию, потом дальше куда нужно идти?
Заходите в аэропорт и идёте к стойке регистрации вашего рейса. Если уже зарегистрированы онлайн, то просто сдаёте багаж, если нет, то регистрация и багаж. Потом идёте на безопасность и паспортный контроль. После него в зал ожидания. Во время посадки на рейс опять очередь.
Минимум три очереди в аэропорту, не считая возможных дополнительных на безопасность.
автор Вот Она Я 07 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Заходите в аэропорт и идёте к стойке регистрации вашего рейса. Если уже зарегистрированы онлайн, то просто сдаёте багаж, если нет, то регистрация и багаж. Потом идёте на безопасность и паспортный контроль. После него в зал ожидания. Во время посадки на рейс опять очередь.
Минимум три очереди в аэропорту, не считая возможных дополнительных на безопасность.
Спасибо, за подробный ответ. Зарегистрировалась онлайн, посадочные заскринила, где сдавать багаж, там будет указано в аэропорту?
Физрукая 07 марта 2021
Как зайдёте в аэропорт - на табло смотрите номер рейса и номер стойки регистрации. Подходите, давайте документы- паспорта и распечатанные или на телефоне посадочные. Они могут ещё и новые выдать. Сдавайте багаж. Вам бирочки от чемоданов наклеят на посадочные. В ручной клади не оставьте колющего -режущего. Жидкость до 100 мл в одном флаконе/ бутылочке. До литра общий объём. Потом идёте на досмотр и паспортный контроль. Ах, как же хочется куда-то полететь)
Бесстыдница 07 марта 2021
В аэропорту есть экскурсия там это все обьясняют водят итд