07 марта 2021

Что мне делать с мужем?надоел он мне,хуже горькой редьки

Хороший,умный человек по сути...но ему нельзя пить,а он пьёт!и как выпьет у нас соры начинаются,после нового года у него был последний шанс.Я уехала в другой город с дочерью,так просил прощения,я поверила ему...Сейчас снова выпил,у нас разлад ,я уехала ... Ну что делать?я вижу выход один-развод...Мать и все друзья ,говорят не разводись,я не могу уже так жить(его последнее обещание,и не сдержал его(((8 лет в браке
показать весь текст
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Судя по обрывку диалога, не мужчина вымаливает шансы и предлагает варианты, а вы - как мамочка и нянечка - выдавливаете из шкодника ’я больше не буду’.
Впрочем, вас и так мамулей зовут.
Это не брак, а инцест.
Нормальный брак у нас ,когда он не пьёт.Всё есть в жизни,о чем другие мечтают,пашут с утра до ночи на своих работах....Но супруг пьёт и больше я не хочу с эти мириться
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Какое это отношение имеет к моему вопросу?
Такое, что у вас роли в семье неправильные. Поэтому и спивается чувак. Разводитесь, пусть он себе любимую женщину найдет а не мамулю, тогда и бухать перестанет
Мюллерная 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Это очень ээээ.... несексуально
Можно в присутствии ребёнка так назвать - но блин....в личном общении
Тема о том, как сексуально, а как нет? Есть свой внутренний юмор, семейный, клички всякие. Человек вам показал кусочек личной переписки просто, тема не об этом.
Добрый Йиннот 07 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нормальный брак у нас ,когда он не пьёт.Всё есть в жизни,о чем другие мечтают,пашут с утра до ночи на своих работах....Но супруг пьёт и больше я не хочу с эти мириться
Выпивка - вишенка на торте, остальные бзики на этом фоне вы могли бы и не отследить.
Несмотря на разницу в возрасте, который супруг должен был ’компенсировать’ поддержкой и ответственным поведением, у вас все наоборот: вы - мамочка, а он как дитё, из которого выбивают хорошее поведение.

У вас созависимость. Спасайте не мужа, а себя, пока молодая и попа упругая.
Добрый Йиннот 07 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Тема о том, как сексуально, а как нет? Есть свой внутренний юмор, семейный, клички всякие. Человек вам показал кусочек личной переписки просто, тема не об этом.
Если человека зайкой называют, это ещё не указывает на зоофилию.
А вот ’мамуля’ - уже определенный статус.
Без Баяна 07 марта 2021
Ответ дляСиренькая
мужа не Паша зовут??
Или Паша или Олег инфа сотка
Дама с заначкой 07 марта 2021
Тю, я своего мужа по жизни называю мышонок, так что, это уже клиника (( Я даже как-то не задумывалась.
Доставучая 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Это очень ээээ.... несексуально
Можно в присутствии ребёнка так назвать - но блин....в личном общении
Хоть не бабуля
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Тю, я своего мужа по жизни называю мышонок, так что, это уже клиника (( Я даже как-то не задумывалась.
У него что, такой маленький?
Доставучая 07 марта 2021
Мою подругу муж называет Мыша
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Мою подругу муж называет Мыша
Слушайте, Мыша, Зая и т.д- это про другое, это как раз про семейные обзывалки. А мамуля- это про проекции. Не, кому то може норм такие роли, а кто то спивается
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Выпивка - вишенка на торте, остальные бзики на этом фоне вы могли бы и не отследить.
Несмотря на разницу в возрасте, который супруг должен был ’компенсировать’ поддержкой и ответственным поведением, у вас все наоборот: вы - мамочка, а он как дитё, из которого выбивают хорошее поведение.

У вас созависимость. Спасайте не мужа, а себя, пока молодая и попа упругая.
Он всегда меня поддерживал,и моим родителям очень помогал,и помогает материально...Нет у меня созависимости,хотела просто отношения сохранить,но видно не выходит
Дама с заначкой 07 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У него что, такой маленький?
вот честно, как-то с этим никак не связано
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
вот честно, как-то с этим никак не связано
Тогда может у вас ассоциации со словом мошонка?😁
Пишу_граммотно! 07 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слушайте, Мыша, Зая и т.д- это про другое, это как раз про семейные обзывалки. А мамуля- это про проекции. Не, кому то може норм такие роли, а кто то спивается
Так тогда мужа нужно звать mon general, мой олигарх, мой Великий нефритовый стержень - и таки любой Вася станет выдающимся деятелем современности, сексгигантом и т.д. Хм.
Пишу_граммотно! 07 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он всегда меня поддерживал,и моим родителям очень помогал,и помогает материально...Нет у меня созависимости,хотела просто отношения сохранить,но видно не выходит
Девушка, если человек стабильно и запоно пьет - это не про отношения. Это про медиков.
Мюллерная 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если человека зайкой называют, это ещё не указывает на зоофилию.
А вот ’мамуля’ - уже определенный статус.
Такой бред.
Горизонтальный самовар 07 марта 2021
Мля, які всі вишукані, мамуля вразила. Добре, що дєви, дєнюжка і скуплялась - нормально. Авторко, то є хвороба. Алкашу не так просто взяти себе в руки і кинути, часто потрібна допомога спеціаліста. Маєте сили, терпіння і бажання боротися - пробуйте. Але потрібно, щоб він визнав, що алказавр і добровільно погодився лікуватися. Мій батько був запійним алкашом, все пропивав, пропадав, було нелегко. Але, взяв себе в руки, лікувався і вже 20 років не торкається випивки: ні пива, ні слабоалкогольних, навіть на великдень святого винця не торкнеться. Бажаю вам щастя, мудрого рішення і розуму вашому папулі. Щиро бажаю.
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мля, які всі вишукані, мамуля вразила. Добре, що дєви, дєнюжка і скуплялась - нормально. Авторко, то є хвороба. Алкашу не так просто взяти себе в руки і кинути, часто потрібна допомога спеціаліста. Маєте сили, терпіння і бажання боротися - пробуйте. Але потрібно, щоб він визнав, що алказавр і добровільно погодився лікуватися. Мій батько був запійним алкашом, все пропивав, пропадав, було нелегко. Але, взяв себе в руки, лікувався і вже 20 років не торкається випивки: ні пива, ні слабоалкогольних, навіть на великдень святого винця не торкнеться. Бажаю вам щастя, мудрого рішення і розуму вашому папулі. Щиро бажаю.
Дякую)))
я Кукарача 07 марта 2021
Мой муж меня тоже мамулей называет, но это относится к тому, что я мама сына и это самое важное для него. А вот то что при своих друзьях он меня марусей называет, меня это бесит. Меня Люда зовут, если что.
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Мой муж меня тоже мамулей называет, но это относится к тому, что я мама сына и это самое важное для него. А вот то что при своих друзьях он меня марусей называет, меня это бесит. Меня Люда зовут, если что.
И меня так начал называть ,после рождения дочери
Горизонтальный самовар 07 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Мой муж меня тоже мамулей называет, но это относится к тому, что я мама сына и это самое важное для него. А вот то что при своих друзьях он меня марусей называет, меня это бесит. Меня Люда зовут, если что.
І нічого в цьому такого поганого немає, тим більше, що то особисті діалоги. Але, тут же ж цаци аристократичні, мадами і мадмуазелі, одразу ригають і втрачають свідомість від такого.
Ласунка 07 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он всегда меня поддерживал,и моим родителям очень помогал,и помогает материально...Нет у меня созависимости,хотела просто отношения сохранить,но видно не выходит
Есть куда уходить? Есть на что жить? Если на оба вопроса - да, то я бы бежала роняя тапки. Сама сбежала от такого, тоже как выпьет развязывал язык. Ни минуты не пожалела. Но было тяжело первое время.
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Есть куда уходить? Есть на что жить? Если на оба вопроса - да, то я бы бежала роняя тапки. Сама сбежала от такого, тоже как выпьет развязывал язык. Ни минуты не пожалела. Но было тяжело первое время.
Да...я при квартире,и деньгах
Ку-кусик 07 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мамуля??
Удалено администрацией...
Ку-кусик 07 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да...я при квартире,и деньгах
Так а чего ждёте?
Котомафия 07 марта 2021
Это вы с января разобраться не можете?
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Так а чего ждёте?
Так не пил...а тут запил...но я сегодня поехала собаку забирать...собака голодная была,не выгуляна,у меня желание бросить взрывчатку в тот дом....как можно быть такой мразью?скгодня. Меня там порвало,я готова была того мужа убить!!!!и до сих пор это желание меня не покидает.Надо как-то успокоиться,у меня дочь и животные,марать руки об это дерьмо!!!!
Железная тетя 07 марта 2021
Душные п**дец придраться к ’мамуле’ и психологический анализ провести Автор, разводитесь, бухать он не хочет бросать. Вы все взвалили на себя и он расслабился
автор Пацака-задирака 07 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Душные п**дец придраться к ’мамуле’ и психологический анализ провести Автор, разводитесь, бухать он не хочет бросать. Вы все взвалили на себя и он расслабился
Я тоже вижу выход-развод