07 марта 2021

Неуправляемый ребенок.

Сыну 7 лет.У меня уже нет сил и нервов.Каждый Божий день-вынос мозга или порча имущества.То закачал на телефон игру,снял с карты 2000грн на кристаллы,объяснила,наказала,лишила "плюшек",потом ещё 1000,потом ещё 530.Не доходит.Прошлым летом был замечен в воровстве-пока я спала с младшей-проснулся рано утром,взял мою карту,оделся и пошел в АТБ тратить мои деньги на конфеты и жвачки.Опять объясняла,ругала,наказала.В том же АТБ был потом конфликт с охраной-оказывается,он ещё и там воровал.Что-то купил,что-то украл.Стыдно так было.Дети на площадке мне тоже рассказывали,что ворует в магазине.Это пизд*ц какой-то.Младшую(2 года)то толкнет,думая,что я не вижу,то обнимет и поцелует.Учится хорошо,уроки делает с интересом,помогает без науськивания(подметает или стол протереть может). Постоянно врет.В телефоне моем постоянно лазит,уже устала менять пароли.На кого я только в инсте не подписана, только подписывалась не я,в ФБ на моей страничке как-то выставил такую фотку из моей галереи,что мне друзья писали,в своем ли я уме такое постить.Сегодня проснулась,он раньше встал-мой телефон покусан,видно,что кусали два раза,трещины по верхней части экрана.Не смог разблокировать и от злости укусил.У меня уже нет сил.Был у отца(мы в разводе),установил на планшете киргизский язык.У меня руки уже трясутся.Что он дальше выкинет-одному Богу известно.Это какой-то монстр,а не ребенок.Были у невролога в возрасте его 2 лет,диагноз-задержка речевого развития.После 3,как в сад пошел,щебечет без умолку,рот не закрывается.В прошлом году были у психиатра,проводил с сыном тесты.Психически здоров,у ребенка нет авторитета,делает то,что хочет.Тенотен выписал.Обьясняю,ругаю,наказываю-ему плевать.Мама,я украл,верну,мама,я крал и плакал,мама,я укусил случайно.2 раза случайно.Я уже просто не могу.Отец проблемы не видит, перерастет мол.А я вижу,что мой ребенок неадекватный.Мама моя(бабушка сына) сказала,что я воспитала вора.Нахлынуло.Сижу и плачу.
показать весь текст
Чукча Мукча 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Думала об этом, интересовалась.Есть только борьба.Я не хочу его туда отдавать,как вспомню истерику мамы,когда мой девочке в садике таком дал по голове.Скандал был конкретный и я ее понимаю.Нужно что-то спокойное,в районе такого нет.
Борьба подойдёт, не бойтесь. Это выброс адреналина и авторитетный тренер. Первое, чему учат, не драться вне секции. Смело отдавайте.
Щас ухожу 07 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Что, негде больше самоутвердиться?

Ну хоть помогло? Лучше себя чувствуете?
Это вам негде больше самоутвердиться. Во всех вопросах с детьми прилазите в белых пальто и задаете дурацкие вопросы
Королева Сарказма 07 марта 2021
Отдайте его бывшему мужу, пока не перерастёт..
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Отдайте его бывшему мужу, пока не перерастёт..
Он ему не нужен.Да и заниматься сыном ему некогда.Раз в неделю-две забирает на один день с ночёвкой
Королева Сарказма 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Он ему не нужен.Да и заниматься сыном ему некогда.Раз в неделю-две забирает на один день с ночёвкой
Но он такой же родитель. Эти не должно быть только вашей проблемой
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Он у вас такой самостоятельный попробуйте выделить ему зону ответственности. Купите ему недорогой телефон, пусть играет, сделайте ему карточку без кредитного лимита и выдавайте карманные деньги, чтобы он мог тратить свои деньги. Но объясните что если украдёт, то лишиться всех шняжек, которые вы ему дали, на месяц и т.д. ему не хватает внимание, скажите что он взрослый парень со своими свободами и зонами ответственности
Папа купил планшет-разбил,купили кнопочный-ему не интересно,недели две назад купил Ксяоми бюджетный-сыг его запаролил,папа забрал обратно,чтобы разблокировать.Сын взялся за мой.
Котя_люлю 07 марта 2021
Не верю, ребенок 7 лет знает пароль от телефона и пароль от карты? Зачем вы ему пароли сказали. У меня ребенку 14, у него карта юниора и лежат пару сотен гривен, которые от тратит на игры, и да, в привате всегда просят подтверждение, даже на 20 грн., если, что- то покупаешь в играх
Мост_Устал 07 марта 2021
крадут те дети, у которых проблемы с отцом
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не верю, ребенок 7 лет знает пароль от телефона и пароль от карты? Зачем вы ему пароли сказали. У меня ребенку 14, у него карта юниора и лежат пару сотен гривен, которые от тратит на игры, и да, в привате всегда просят подтверждение, даже на 20 грн., если, что- то покупаешь в играх
Вы внимательно прочли?В этой игре не нужно никакого подтверждения, только ввод номера карты и все.
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
крадут те дети, у которых проблемы с отцом
А какая связь?
Мост_Устал 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А какая связь?
это Карпачев рассказывал, у меня тоже в детстве клептомания была и с отцом, да и с матерью всегда не очень
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Борьба подойдёт, не бойтесь. Это выброс адреналина и авторитетный тренер. Первое, чему учат, не драться вне секции. Смело отдавайте.
Я попробую,есть хороший спорт клуб рядом с домом.Лишь бы сын никому не навредил.
220В 07 марта 2021
Автор, сколько в неделю у сына карманных денег?
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Но он такой же родитель. Эти не должно быть только вашей проблемой
Я же не могу его заставить, проблемы он не видит.Папа хороший-раз в неделю или две сводил в Мак,выгулял,привез.А мама плохая,ругает и наказывает.
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
это Карпачев рассказывал, у меня тоже в детстве клептомания была и с отцом, да и с матерью всегда не очень
Я связи не улавливаю совсем.Я не крала, например,отца даже не помню,с мамой отношения прохладные.
Кокосиха 07 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Отдайте его бывшему мужу, пока не перерастёт..
Точно, она воспитала (вернее не воспитывала, у неё ж любовь-морковь, беременность, дочь), а теперь бывшему на перевоспитание, он же такой же родитель. Сразу надо было при разводе мужу оставить и алименты ему платить, а не накосячить, а теперь ему разруливать спихивать.
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ для220В
Автор, сколько в неделю у сына карманных денег?
100 на 5 дней в школе.Больше я себе позволить не могу
Мост_Устал 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я связи не улавливаю совсем.Я не крала, например,отца даже не помню,с мамой отношения прохладные.
если бы вы улавливали связь не задавали бы здесь вопросов. я рассказала, что слышала от специалиста, по крайней мере уровнем повыше здешних. верить, видеть связь и т.д. - ваше право. можете погуглить.
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Точно, она воспитала (вернее не воспитывала, у неё ж любовь-морковь, беременность, дочь), а теперь бывшему на перевоспитание, он же такой же родитель. Сразу надо было при разводе мужу оставить и алименты ему платить, а не накосячить, а теперь ему разруливать спихивать.
Змеи подтянулись.Не старайтесь.
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
если бы вы улавливали связь не задавали бы здесь вопросов. я рассказала, что слышала от специалиста, по крайней мере уровнем повыше здешних. верить, видеть связь и т.д. - ваше право. можете погуглить.
Я загуглю,мне нравится Карпачев,как специалист.На личную консультацию бы сходила,но это для меня дорого.Странно,что он такое сказал.
Мост_Устал 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я загуглю,мне нравится Карпачев,как специалист.На личную консультацию бы сходила,но это для меня дорого.Странно,что он такое сказал.
я обратила внимание, т.к. меня это касалось напрямую в действе. надеюсь, что найдете ответ на сложившуюся ситуацию. удачи
220В 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
100 на 5 дней в школе.Больше я себе позволить не могу
Расскажу Вам свою историю... Тоже самое, только лет в 11 было со мной. У мамы новый муж и только родился младший брат. Не знаю почему я это делала, в детстве это кажется игрой. Мне просто хотелось самой пойти в магазин и купить что хочу. Воровала у мамы из кошелька. Мне тоже давали на булочку в школе, но не больше, а хотелось жвачку, чипсы, пепси какую-то. Всё время я гуляла с младшим братом и занималась только им, училась хорошо. Потом попала в плохую компанию девочек в школе, таких же у кого мамы с новым мужчиной. Попались в школе, скандал, у мамы куча сердечных приступов, начала болеть. И потом как щелчок в голове: зачем я это делаю? Это плохо, я так делать больше не хочу и не буду. И больше никогда со мной такого не было. Как я сейчас понимаю, это было от недостатка внимания и самостоятельности. Со своим сыном я много разговариваю на такие темы, у него есть карманные деньги. Деньги, которые ему дарят все у него. Научили его копить на хотелки. Тоже хотел покупать кристаллы всякие, кубки для игр на телефон, мы долго объясняли как это глупо тратить деньги на такую фигню, вроде понял. Не ставьте на нем крест, ему нужна Ваша любовь и внимание. Ваш второй муж занимается мальчиком? Играет с ним, гуляет? Может ему стать тем самым авторитетом?
Ирина Картина 07 марта 2021
Нарушена привязанность. Изучите информацию в этой группе и опишите свою ситуацию, там очень бережно порекомендуют что делать и поддержат https://www.facebook.com/groups/400066640741002/?r...
Кондуктор автобуса 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы внимательно прочли?В этой игре не нужно никакого подтверждения, только ввод номера карты и все.
Напишите в плей маркет как ошибочный перевод.
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
я обратила внимание, т.к. меня это касалось напрямую в действе. надеюсь, что найдете ответ на сложившуюся ситуацию. удачи
Я тоже надеюсь.Благодарю
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляИрина Картина
Нарушена привязанность. Изучите информацию в этой группе и опишите свою ситуацию, там очень бережно порекомендуют что делать и поддержат https://www.facebook.com/groups/400066640741002/?r...
Добавилась.Спасибо.
Нога на ногу 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я боюсь,что сын причинит вред чужому ребенку.Мне хватило тапок по голове девочки в саду.Борьба точно нет.
может зря вы так? там тренеры тоже учат когда можно силу применять, когда нет. тем более чужой человек, который сильнее физически, будет авторитетом и он будет слушать. сходите поговорите с тренером, спросите возможно ли справиться с таким ребенком
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Напишите в плей маркет как ошибочный перевод.
Писала уже
автор Котик-Пупсик 07 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
может зря вы так? там тренеры тоже учат когда можно силу применять, когда нет. тем более чужой человек, который сильнее физически, будет авторитетом и он будет слушать. сходите поговорите с тренером, спросите возможно ли справиться с таким ребенком
Я схожу,рядом с домом спорт клуб.
Нога на ногу 07 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я схожу,рядом с домом спорт клуб.
сходите, это правильно. посмотрите отзывы, может есть у кого спросить о тренерах, чтоб выбрать того, кто давно тренирует. Спорт- это в первую очередь дисциплина и работа. может времени не будет на глупости, а там и желания.