07 марта 2021

Это правда, что евреи - самые лучшие мужчины? Как выйти замуж за еврея?

Кинг-Конгша 07 марта 2021
Нет, это неправда. Если хотите чтобы на вас экономили и ездили, псыпая сахарком, - вперед
Творог для розжига 07 марта 2021
Жлобы они
А_Шо_Такое 07 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, это неправда. Если хотите чтобы на вас экономили и ездили, псыпая сахарком, - вперед
Вы утрируете, не все евреи - суть Абрам из анекдота. Да и среди славян жлобов дофига.
Кинг-Конгша 07 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы утрируете, не все евреи - суть Абрам из анекдота. Да и среди славян жлобов дофига.
Не утрирую. Тут был вопрос про всех евреев в целом, а не про исключения из правил.
А_Шо_Такое 07 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не утрирую. Тут был вопрос про всех евреев в целом, а не про исключения из правил.
Ну вот все евреи в целом очень разные, как и представители любой другой национальности.
Спасатель Малибу 07 марта 2021
Не советую,у бывшего мужа еврейские корни, пока встречались-пускал пыль в глаза, денег не жалел.А после развода устроился на минималку,с которой и платит алименты.Работает в очень солидной компании по обслуживанию авто,там явно платят больше.А вообще,придурок от национальности не зависит.
Флюорография гуся 07 марта 2021
Правда! Муж еврей, двоюродный брат еврей, лучший друг еврей. Все отличные мужья и отцы.
автор Кукусик 07 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Правда! Муж еврей, двоюродный брат еврей, лучший друг еврей. Все отличные мужья и отцы.
Как выйти замуж за еврея?
Кинг-Конгша 07 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну вот все евреи в целом очень разные, как и представители любой другой национальности.
Тогда и вопрос не имеет смысла, пишите автору.
А вообще все евреи, которые встречались, - именно такие.
Флюорография гуся 07 марта 2021
Ответ дляКукусик
Как выйти замуж за еврея?
А вы таки ему можете предложить? ))) Если одну п...ю и две с...и, то без шансов.
Дикая Роза 07 марта 2021
Понятно есть разные люди в каждой национальности.
Но те евреи которые живут по Заповедям Торы и законам иудаизма, относятся к своей жене очень почтительно, задаривают подарками, любят, уважают, облегчают жизнь женщины во всем...
Почитайте есть свод правил еврейского мужа к жене.
Действительно мечта каждой женщины
автор Кукусик 07 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А вы таки ему можете предложить? ))) Если одну п...ю и две с...и, то без шансов.
Имею две квартиры в Киеве. Но п...только одна, а с...и только две, да....
Надеюсь, что и у еврея не только п...я
Флюорография гуся 07 марта 2021
Ответ дляКукусик
Имею две квартиры в Киеве. Но п...только одна, а с...и только две, да....
Надеюсь, что и у еврея не только п...я
Ой, а поговорить умеете? Рыбу фаршировать? И ишо чего...
автор Кукусик 07 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ой, а поговорить умеете? Рыбу фаршировать? И ишо чего...
Все умею
Кыся-брыся 07 марта 2021
они обычно на своих женятся
Дикая Роза 07 марта 2021
Как и любого другого мужчину, можно покорить любовью, искренностью, заботой, духовностью
и не нужно изобретать велосипед.
Нужно быть человеком.
И поверьте то не измеряется квартирами и другими благами
КликОЛЬКА 07 марта 2021
Правда ) Но самые лучшие среди любых национальностей есть.
Мульйонерша 07 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А вы таки ему можете предложить? ))) Если одну п...ю и две с...и, то без шансов.
Так а что ж им надо предлагать? 3 с...и? И 2 п...и?
Дерево береза 07 марта 2021
Не знаю как за еврея, а вот за принца из Эмират или какого-то шейха вышла бы замуж.
автор Кукусик 07 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Не знаю как за еврея, а вот за принца из Эмират или какого-то шейха вышла бы замуж.
Ой не...
Репетиторша 07 марта 2021
Подруга встречалась с евреем. Очень щедрый кавалер, но, когда она его бросила, он выставил ей счет. Пытался потом ко мне подкатывать, но я решила, что ну его на фиг. Хотя парень очень интересный.
ПешитеБесАшипок 07 марта 2021
Ответ дляКукусик
Ой не...
Какой по счету женой?
Продолжение ие истории белоруски- горничной которая замуж за шейха вышла посмотрите на ютубе.(

Или историю Принцессы Хаи 6 жены Мактума...и его дочки Латифы...
Есть в новостях ВВС Россия.
Недавно писали о них.((((
Передумаете. Если к дочкам так относится....и жена сбежала.....
Что ж там у королеских арабов творится в семьях?
Неваляшкина 07 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы утрируете, не все евреи - суть Абрам из анекдота. Да и среди славян жлобов дофига.
Вот, честно. У меня есть друзья евреи, они реально и копейки напрасно не потратят. То есть не то, чтобы жлобы, а очень расчетлевые и своего не отдадут и не потратят лишнего, даже 10 коп.
Например, был случай, что по работе одному знакомому еврею нужно было ехать раз в месяц на трамвае, тогда стоимость билета была 40 коп. А ему компенсировали только в одну сторону
Так он развернул бурную деятельность, чтобы ему компенсировали 80 коп. Я смеялась над ним, а он очень серьезно к этому подошёл, как к глобальному обману. И очень удивлялся моей реакции. А так обычные, просто замороченный то не едят, туда не ходят, там не работают.
И выйти замуж за еврея сложно. У них крепки семейные узы, поэтому семья играет важную роль, а она на не еврейку вряд ли пойдет. Тем более, что у них наследником народности, так скажем, является женщина.
автор Кукусик 07 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой по счету женой?
Продолжение ие истории белоруски- горничной которая замуж за шейха вышла посмотрите на ютубе.(

Или историю Принцессы Хаи 6 жены Мактума...и его дочки Латифы...
Есть в новостях ВВС Россия.
Недавно писали о них.((((
Передумаете. Если к дочкам так относится....и жена сбежала.....
Что ж там у королеских арабов творится в семьях?
Вы ошиблись комментатором)
Я не хотела бы мусульманина, во всяком случае ориентированного на многожёнство точно.
Религия критичного значения не имеет. Вот человеческие качества - да. Ну, и нюансы в отношениях
Вам телефонограмма 07 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Жлобы они
Ой, не путайте местных евреев с украинским менталитетом с израильтянами. Израильтяне -одни из самых заботливых отцов. Их полно на детских площадках и уход за детьми для них норма.
Вам телефонограмма 07 марта 2021
Ответ дляКукусик
Как выйти замуж за еврея?
Ну как бы познакомиться с ним для начала.
Скользкая 07 марта 2021
Знаю, что в Киеве устраивали еврейские вечера с танцами для молодёжи. Даже рекгамку раздавали на улице. Ещё вариант, может есть бесплатные курсы по ивриту.
Сижуревувшоке 07 марта 2021
Ответ дляКукусик
Как выйти замуж за еврея?
Они женятся только на еврейках, потому что национальность передаётся по матери и хотят детей евреев, а не гоев
КошкинДом 07 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, это неправда. Если хотите чтобы на вас экономили и ездили, псыпая сахарком, - вперед
+100%. Муж еврей. Почти уже бывший. Все, что написали, это правда. За редким исключением.
Аленький носочек 07 марта 2021
Скупые и расчетливые. В семье есть машина но она для статуса ему. А мы с детьми на метро быстрее доедем, дороги в заторах. Свекровь действительно склочная как и пишут о евреях. С соседями не еврейками -это простушки. А еврейка-лучшая подруга. Но с ней на расстоянии. Сына крутит-еслиивдруг он знаки внимания оказывает-чем это она у тебя заслужила? Ты что все 9 месяцев Ей годить будешь? Надо урезать ее расхолы! Чеки из супермаркета он все у меня берет и ей относит. И потом начинается- можно было б не покупать это и то а селедки больше надо. И надо ездить на рынок и торговаться, но бензин дорого. Консервацию надо и сестрее свекрови закатывать-гостье угощение и недорого выходит. Регулярные поклонения свекрови в виде приглашения всех ее родственников- столы, подарки. И общение их перемывание костей всех. Все образованные а общаются-кто кого как обломал и смкем сцепился и как на место поставить. И с детьми они кхидно общаются. Может это жиды а не евреи?