07 марта 2021

Это правда, что евреи - самые лучшие мужчины? Как выйти замуж за еврея?

показать весь текст
Яичница с беконом 07 марта 2021
У меня был серьезный ухажер еврей в 17 лет, жениться хотел.
Подарил мне на день рождения 1 доллар. Еще гордо так.
Ну я из нормальной киевской семьи. Меня это тогда очень потрясло.
Яичница с беконом 07 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Мой папа - еврей, сколько мама наплакалась из-за него, она и пролила из-за него мало. Причем это были совсем не те недостатки, которые обычно приписывают еврейским мужьям. Он не был скуп, он был холоден, эгоистичен. Очень красив, вот просто как итальянский киноактер, при этом умен, образован, такой элегантный сноб.И ни грамма поддержки, участия, ни грамма того, что называется ’ за каменной стеной’. Наоборот, мама была ему этой самой стеной, а он вел себя как капризный сынок. Человек любит только себя, интересуется только собой, все остальное
- пыль, прах. Так что правильно тут писали - все евреи разные, нет никакого ’ типичного’ повеления. Все эти штампы о заботливых мужьях и отцах придуманы теми, кто хочет в них верить. Так же, как и штампы о скупости и хитрости.
Вы описали просто моего отчима. И мамы уже тоже нет...
И да - он не скуп, а именно капризен, эгоистичен и с выносом мозга.
В каких-то глобальных вопросах всегда вел себя порядочно и достойно, но не думаю, что это от большой любви, а потому что так надо было.
Всю жизнь в бытовом плане мама была его стеной, а он именно капризным ребенком.
И сейчас ему уже 75, а у меня ощущение, что это я его старше.
Думаю, что это во многом все же от специфического еврейского воспитания. Его мама учила, что мужчина в доме ничего не должен делать, ни в чем помогать жене. И вообще - все люди вокруг должны его обслуживать. Потому что он уникальный.
Ну и с религией тоже есть связь - евреи считают, что их виртуальный друг самый крутой, а все христиане поклоняются всего лишь их пророку.
Мост_Устал 08 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У них маленькие члены,имейте ввиду
Нуу))). Не наговаривайте)))
Вам телефонограмма 10 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Да от воспитания зависит, а не от места жительства. С детьми действительно отлично ладят.
Менталитет -это и есть по сути воспитание, образ жизни, мировозрение, традиции и пр.
В Израиле бытовые обязанности и уход за детьми распределен равнозначно между родителями.
Топтунша 10 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Менталитет -это и есть по сути воспитание, образ жизни, мировозрение, традиции и пр.
В Израиле бытовые обязанности и уход за детьми распределен равнозначно между родителями.
Не все евреи живут в Израиле ;)
Вам телефонограмма 10 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Не все евреи живут в Израиле ;)
Та вы шо)