07 марта 2021

Муж достал,грудь обвисла.

Извини,я грудью кормила.Не нравится-сделаю красивую,за твой счёт, конечно,рот закрылся быстро у мужа.
Чисто для себя-все очень плохо? Грудь 4 размера после двоих детей должна быть стоячей?У меня висит.
ТебеОноНадось 07 марта 2021
Пусть тогда свою стоячую мнет
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Вариант.Но если честно,бесит
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Обычная грудь после двоих детей.
Апрель Ивановна 07 марта 2021
Четвертый размер сам по себе не может быть стоячим.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Четвертый размер сам по себе не может быть стоячим.
Была младше-грудь так не висела
бЭйбА 07 марта 2021
Я бы не о вас подумала что с вами там не то, грудь э о мышцы их в форму привести просто, а вот что муж🐏 это самое худшее что есть сейчас в вашей жизни.
Беговая дорожка для носа 07 марта 2021
Мужа нафиг, идти под нож подвергать свою жизнь опасности, эти импланты вызывают аутоиммунные заболевания, это как рулетка и тут дело в здоровье а не красоте. Вам ни один хирург гарантий не даст, все они красиво поют. Ваш муж думает только о себе и плевать на ваше здоровье, я бы задумалась с кем живу, завтра он начнет вам в лицо говорить что вы уродка. Любите себя с любой грудью, вы не сможете быть красивой для всех
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Я бы не о вас подумала что с вами там не то, грудь э о мышцы их в форму привести просто, а вот что муж🐏 это самое худшее что есть сейчас в вашей жизни.
Да мы на грани развода, каждый день я о себе новое узнаю.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мужа нафиг, идти под нож подвергать свою жизнь опасности, эти импланты вызывают аутоиммунные заболевания, это как рулетка и тут дело в здоровье а не красоте. Вам ни один хирург гарантий не даст, все они красиво поют. Ваш муж думает только о себе и плевать на ваше здоровье, я бы задумалась с кем живу, завтра он начнет вам в лицо говорить что вы уродка. Любите себя с любой грудью, вы не сможете быть красивой для всех
Я его за мужа давно не считаю,он муж только по документам.
Чебуратор 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я его за мужа давно не считаю,он муж только по документам.
Тогда какая разница, что он думает о Вашей груди?
бЭйбА 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да мы на грани развода, каждый день я о себе новое узнаю.
Так просто себя не ведут, ему есть вас с кем сравнить, и не дай бог Та‼️ подталкивает и надзюзюкивает его к этому.
Фу мерзость.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Тогда какая разница, что он думает о Вашей груди?
Пока вместе живем.
Боевая 07 марта 2021
Дело не в груди
Беговая дорожка для носа 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я его за мужа давно не считаю,он муж только по документам.
Держитесь и не слушайте этого идиота! Он вас унижает специально и растит в вас комплексы. Любите себя любую и своих детей, встретите достойного мужчину, если захотите
бЭйбА 07 марта 2021
Ну тогда скажите что бы и рта не раскрывал о ваших прелестях, иначе о его силиконовой долине узнает каждый во всех подробностях, а они очень грязные, и пусть себя не тешит что он мачо, и на него повели ь прям за красивые глаза!
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Так просто себя не ведут, ему есть вас с кем сравнить, и не дай бог Та‼️ подталкивает и надзюзюкивает его к этому.
Фу мерзость.
Мне тоже есть с кем сравнить.Делим недвижимость-до свидания.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Держитесь и не слушайте этого идиота! Он вас унижает специально и растит в вас комплексы. Любите себя любую и своих детей, встретите достойного мужчину, если захотите
Он уже есть
бЭйбА 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне тоже есть с кем сравнить.Делим недвижимость-до свидания.
Ну и досвидос, ему амогос. При чем тут ваша грудь тогда? Вы сами уже решили все.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляБоевая
Дело не в груди
Конечно,унизить надо просто.
бЭйбА 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно,унизить надо просто.
Автор, спать!!!!!!
Боевая 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно,унизить надо просто.
Ну, так если Вы это понимаете, зачем принимаете близко к сердцу?
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Держитесь и не слушайте этого идиота! Он вас унижает специально и растит в вас комплексы. Любите себя любую и своих детей, встретите достойного мужчину, если захотите
Я уже встретила,пусть унижает себя,моего мужчину моя грудь устраивает.Конечно,я не девочка уже ,но меня никто не унижает в новых отношениях.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Ну и досвидос, ему амогос. При чем тут ваша грудь тогда? Вы сами уже решили все.
Я так, поделится
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Автор, спать!!!!!!
Не хочется.
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Ну тогда скажите что бы и рта не раскрывал о ваших прелестях, иначе о его силиконовой долине узнает каждый во всех подробностях, а они очень грязные, и пусть себя не тешит что он мачо, и на него повели ь прям за красивые глаза!
Плевала я на него,мне не интересно, что будет с ним далее
Детсадовский полицейский 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Обычная грудь после двоих детей.
Видно,что обмякла немного и это в одежде, наверное в голом виде грустно выглядит.
Такой размер после подтяжки смотрится шикарно,
будет полная тройка, стоячая,если убрать лишнюю кожу
но то пару тысяч зелёных стоит
Детсадовский полицейский 07 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мужа нафиг, идти под нож подвергать свою жизнь опасности, эти импланты вызывают аутоиммунные заболевания, это как рулетка и тут дело в здоровье а не красоте. Вам ни один хирург гарантий не даст, все они красиво поют. Ваш муж думает только о себе и плевать на ваше здоровье, я бы задумалась с кем живу, завтра он начнет вам в лицо говорить что вы уродка. Любите себя с любой грудью, вы не сможете быть красивой для всех
зачем импланты,у автора шикарный размер, кожу немного подтянуть и будет красивая грудь,налитая
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляБоевая
Ну, так если Вы это понимаете, зачем принимаете близко к сердцу?
Обидно,ребенок появился по любви,до беременности тоже были в отношениях не мало.Фиг с ним-пережтла
автор Кружите меня,кружите 07 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
зачем импланты,у автора шикарный размер, кожу немного подтянуть и будет красивая грудь,налитая
Я не собираюсь ничего с собой делать.Не нравится-на выход.Моя внешность и сиси-устраивают.Далеко не идеал,но мне так комфортно.
Детсадовский полицейский 07 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не собираюсь ничего с собой делать.Не нравится-на выход.Моя внешность и сиси-устраивают.Далеко не идеал,но мне так комфортно.
Тогда только другого мужа, если уже он вслух говорит о таких вещах, значит человеку действительно не комфортно, возможно в моменты близости.
Но это скорее уже говорит о нелюбви, когда любишь, принимаешь полностью и не размер груди не её состояние не повлияет на действительно крепкие чувства.