07 марта 2021

Страшное ДТП в Польше с украинцами

Бедные заробитчане и студенты.
Ехали на 8 Марта домой...
Из за этого ковида долбанного , поезда отменили.
Водители пашут видимо без отдыха вообще(((
Берегите себя и близких!
автор Помеха справа 07 марта 2021
Светлая память погибшим
Сиамская сороконожка 07 марта 2021
Нельзя утро с положительного начинать?!
personality 07 марта 2021
Так а шо сталося???
СкрипяСердцем 07 марта 2021
Очень жалко людей. Много пострадавших. Много тяжелых . Всем им здоровья. Родственникам погибших сил и терпения
НЛОша 07 марта 2021
Ответ дляpersonality
Так а шо сталося???
авария, пока 5 или 6 погибших
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/6/72857...
автор Помеха справа 07 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нельзя утро с положительного начинать?!
Нельзя, Украина скорбит..
ПесиКот 07 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Нельзя, Украина скорбит..
ДТП со смертельным исходом практически каждый день в Украине
Вы скорбите 365 дней в году?
Бутербродница 07 марта 2021
Автор, здесь не любят такие темы. И да, новости тоже читают все и смотрят.
ПочтальЁнша 07 марта 2021
Люблю советы берегите- а как надо было беречь? Как избежать такого?
Фантазерша 07 марта 2021
Конечно, конечно, это опять ковид во всём виноват. К чему приплетать сюда это? Аварии происходят каждый день, это очень страшно и непредсказуемо.
Яжемать Мне можно 07 марта 2021
Меня поразило, какую помощь там оказывали, вертолетом пострадавшиз быстро в больницу отправляли.
Умный хвост 07 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня поразило, какую помощь там оказывали, вертолетом пострадавшиз быстро в больницу отправляли.
В Украине тоже помощь оказывают вертолётом. Вчера на горе под Славском травмировался человек. Его с горы спустили спасатели и вызывали вертолёт. Он часто летает (
Гидроусилитель руля 07 марта 2021
А зачем тему аж через сутки после аварии создавать, нравится смаковать чужое горе?
Яжемать Мне можно 07 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
В Украине тоже помощь оказывают вертолётом. Вчера на горе под Славском травмировался человек. Его с горы спустили спасатели и вызывали вертолёт. Он часто летает (
И что прилетел? Через сколько часов??? Это не скорая помощь по всей стране, а с учетом того, что в горах только вертолет, дороги там нет
Ща как дам 07 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нельзя утро с положительного начинать?!
Нет, таки как Автор, нельзя. Это падальщицы. Они слетаются просто посмаковать такие трагедии. Помочь она может? Нет. Зато обсуждать и голосить-тут такие первые бегут.
Умный хвост 07 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что прилетел? Через сколько часов??? Это не скорая помощь по всей стране, а с учетом того, что в горах только вертолет, дороги там нет
Там нормальная дорога в большей части это во-первых, до р-на 10 минут легковой машиной, во-вторых там построили нормальную больницу с нормальным автопарком новейших скорых (поговаривают, что Ахметка, т. к. у него виды есть на этот регион). Насчет прилетел он не знаю, т.к. мы оставались на горе. Но он там летает точно, т.к. видели сами и свекры, которые там живут, сказали, что именно вертолет забирает тяжело травмированных на Львов, т.к. машиной туда ехать около 2 часов.

Так что и в Украине начинает появляться нормальный сервис, да не в том количестве как хочется, но есть. Радует, что есть улучшения в этой части.
Яжемать Мне можно 07 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Там нормальная дорога в большей части это во-первых, до р-на 10 минут легковой машиной, во-вторых там построили нормальную больницу с нормальным автопарком новейших скорых (поговаривают, что Ахметка, т. к. у него виды есть на этот регион). Насчет прилетел он не знаю, т.к. мы оставались на горе. Но он там летает точно, т.к. видели сами и свекры, которые там живут, сказали, что именно вертолет забирает тяжело травмированных на Львов, т.к. машиной туда ехать около 2 часов.

Так что и в Украине начинает появляться нормальный сервис, да не в том количестве как хочется, но есть. Радует, что есть улучшения в этой части.
Не верится как то , я в медицине работаю, не знаю случаев, чтоб так оперативно доставляли вертолетом
Мастер Класс 07 марта 2021
Ковид и поезда вообще ни при чем.
Это водители так гоняют - им же закон не писан.
Сестра моей невестки погибла в аварии автобуса в Польше в августе 2018 года. Никакого ковида. А 5 погибших.
Умный хвост 07 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не верится как то , я в медицине работаю, не знаю случаев, чтоб так оперативно доставляли вертолетом
Я б тоже не поверила, если б не видела вертолёт.
Тем более, я ещё помню тот зеленый уазик с красным крестиком, который тарахтел несколько лет назад на помощь, и у врачей был только зелёнка , перекись с бинтом и нашатырь (.
Сама удивилась таким изменениям, когда увидела парк скорых и вертолет. А еще увидела машинку семейного врача.
На паровозе 07 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня поразило, какую помощь там оказывали, вертолетом пострадавшиз быстро в больницу отправляли.
Да, это страшно. Говорят, что украинцы рабы в Польше, а помощь оказывают лучше чем у нас. Это тут мы рабы. Знаю ситуацию еще в 2004 году уровень оказания помощи небо и земля. В Польше заробитчанину в коме делали масаж от пролежней, гимнастику. А у нас, куча знакомых, деньги платили, лекарства покупали, а человека в реанимации привязали к кровати веревками, что полосы по телу кровавые были( это, что б выходя с наркоза не упал).Как вспомню, мрак.