Советчицы тоже плачут• 07 марта 2021
Изменяет знакомой муж, а стыдно мне)
Есть у меня знакомая хорошая. Мы вместе учились с ней и её мужем. Мы с ней часто общаемся в сетях, встречаемся на каких-то праздниках. И около года назад я узнала, что ей муж изменяет. Он работает рядом со мной. Встречается с коллегой, видимо. Часто их вижу после работы.
И как-то мне не по себе каждый раз, когда мне знакомая эта пишет. А пишет часто. Ещё и родила она пару месяцев назад. Шлëт фото семейные. С изменяющим мужем. Как избавиться от этого чувства?)
Гарачый Шыкалад• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У них двое детей. Второго только родила. Ну зачем такое знать сейчас?
То может она и пишет вам не спроста . Чувствует что то. И знает,что вы мужа ее видите.
Не знаю даже...а та барышня с кем муж изменяет ,что не знает что у него дети и жена?
Жерица ночи• 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я бы хотела знать...
Любая женщина сама прекрасно чувствует, изменяют ей или нет.
Свезло так свезло• 07 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Когда только родила, много хлопот - не до того, чтобы чувствовать, все списывается на усталость... А он вместо того, чтобы свои яйца пристраивать - пришел бы на час раньше с работы и разгрузил бы жену немного. А то потом находят кучу оправданий своим поступкам...
Малая Налегке• 07 марта 2021
Никак, просто терпеть это чувство)
Я бы не влезла, ничего не говорила, если бы за это не зашла речь с её стороны. Я врать не умею и не буду, поэтому, если бы она начала песню ’мой не такой’, я бы ей сказала
Советчицы тоже плачут
• 07 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Знает. В фейсбуке много фото.
Советчицы тоже плачут
• 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я бы хотела знать...
Сидя в декрете?
Простецкая• 07 марта 2021
Авторй займитесь своей жизнью, судя по єтому теме заняться и немедлено есть чем.
Кактус из кожезаменителя• 07 марта 2021
Я вам так скажу: я оказалась на месте вашей знакомой. И все знали, видели . И только я не подозревала. Хотела бы я чтоб мне рассказали? Да !
Зачем ? Хотя бы затем, чтоб иметь возможность что то изменить.
Кактус из кожезаменителя• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та ну. Зачем это..
Пусть сам решает, прекращать или нет. Или может у него реально сильные чувства к той девушке..
Реально сильные? Почему не ушёл? И наверняка с женой продолжает спать. Я вас умоляю)
Кондуктор автобуса• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну год вижу его с любовницей. То что они любовники очевидно, т к видела их целующихся и обнимающихся). Думаю, что они год не только этим занимались.
´Случайно´ столкнитесь с ним, когда он с предполагаемой любовницей. ´О, Серёжа, привет. Как жена, ребёнок,..´. И ресничками хлоп, хлоп..
Астановитесь• 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна с постом Жерицы ночи, а так как жена в декрете и только родила, да еще второй ребенок, специально будет терпеть этот период, так как ничего сделать не сможет и ей это не выгодно, и вряд ли, даже когда станет ей чуть легче, будет с ним что-то на эту тему решать, возможно к тому времени любовники уже сами расстанутся - у моего любовника в свое время была такая же ситуация, но не со мной.
Советчицы тоже плачут
• 07 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну выглядит влюбленным.
Знаете, как в юности. Шел и обнимал её, целовал.
Я вот тогда даже удивилась. И сначала подумала, что молодежь идёт.
Свезло так свезло• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сидя в декрете?
Есть категории женщин, которые хотят знать независимо от того, в декрете она, или нет... А есть те - кто в Бом случае закроет глаза и уши... Это от женщины зависит
Астановитесь• 07 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я Вам скажу, что я когда родила, то с мужем не спала около 10 месяцев, потом попробовали и еще месяца 2 не занимались - не хотелось, боялась - у меня было эпизио, измотана была ребенком. Любовник рассказывал про свою тоже самое плюс у них там еще некоторые обстоятельства наложены были, так что объективно могут и не спать муж с женой.
ЯсноВидящая• 07 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня точно такая же ситуация. Хоть бы кто просто фото прислал, а так я домой не хотела идти, меня изводил просто всякими придирками
Зарядка для хачапури• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Он знает, что я знаю.
Когда я первый раз их увидела, то они шли и целовались. Мы пересеклись в сквере возле работы. Он посмотрел прям мне в глаза.
Харош втирать
в сквере пересеклись....
Если он такой даун, что не шифруется даже, зачем он той подруге укакался...
в сквере пересеклись.... Если он такой даун, что не шифруется даже, зачем он той подруге укакался...
Советчицы тоже плачут
• 07 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Харош втирать
в сквере пересеклись....
Та я не втираю)
Это место очень далеко от их дома и дома её родителей. А он вообще не местный.
Может у них с женой вообще все по согласию. Не знаю. Но он не скрывался.
Я тогда издали увидела эту парочку, ещё подумала, что молодежь идет влюбленная.