07 марта 2021

Он хочет понять, стоит ли меня брать замуж

Поэтому хочет пожить со мной месяцев 6. А меня обижает, что мне будут тест-драйв устраивать. И я должна доказывать, что я достойна его. Я против совместного проживание. Есть ли золотая середина?
показать весь текст
Пасти Ла 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я правильно понимаю, что вас устроил бы такой вариант, если мужчина предложил вас пожить полгода, чтобы проверить и решить, брать вас замуж и таки не брать?
Так я жила до замужества со своим мужем, и до мужа я жила с парнем но мы расстались.
Я думаю автор многое додумывает. Парни обычно говорят не так.
Если бы мне теоретически так сказали, то темы бы я тут не писала, а сказала куда идти как далеко. А автор еще думает.
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Бабка надвое сказала кто кому хуже делает: вроде удовольствие от секса получают только мужчины
Не всегда женщина может получить удовольствие
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так он собирается зайти далеко .А такой важный вопрос не обсудили
Я после его предложение слова не могла сказать...
Голубая фишка 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
МЫ так далеко не заходили)
Ну как а тест драйв? Как он себе его видит? Если денег не дает на продукты и быт?
Что-то не спится 07 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор тест драйв кто будет одобрить он или вы? То есть он вам ещё испытательный срок будет испытывать? Годится или нет?
А вы автор должны ему быть бесплатной обслуживать? А он в это время что делать будет? Яйца чесать? И решать подходите вы ему под обои в его доме?
Очешуеть таварисчи!
Вот как раз что б понять ’А вы автор должны ему быть бесплатной обслуживать’ и стоит пожить вместе.
Муууумие 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Думаю, он согласиться. Он хочет посмотреть, какая я в бытовых конфликтах.
А ви впевнені, що він вам підійде?
Поживіть, нащо відразу заміжжя
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я после его предложение слова не могла сказать...
Ну так начните тест-драйв-дайте ему список продуктов ,которые он должен купить и приготовьте ужин)
Так а дарил вам что?
Аль_де_Барановна 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что там может быть страшного?
Ну , пройжиьесь по темам форума, есть откровенные жлобы, есть такие что едят в кровате, душ раз в месяц принимают, по дому не помогают....
На перекуре 07 марта 2021
Скажу так - он ищет удобную.
Была бы страсть, любовь, не мог бы жить/спать/дышать без вас - сгреб бы в охапку и забрал к себе.

Но это не хорошо и не плохо. И как оно будет никто не знает.
И страсть может уйти. И любовь уйти. Или наоборот вспыхнуть

Решать вам.
Голубая фишка 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я против сожительства до брака, и многие психологи про это говорят, его все будет устраивать в сожительстве и предложения вы не дождётесь, потратите своё время и потом будет очень больно.... и вообще это реально тест драйв, это унизительно, значит он в вас не уверен...
100% некоторые предложения по 8 лет ждут и обстирывают обсасывают ’жениха’, когда он в то же время считает себя абсолютно свободным человеком, пользующимся бесплатной раб силой
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну так начните тест-драйв-дайте ему список продуктов ,которые он должен купить и приготовьте ужин)
Так а дарил вам что?
На Нг - плойку для волос (сама заказала), на 14 Февраля - холст с нашими фотографими, на 8 Марта попросила денег на губки (у меня нет верхней гуьы почти) - сказал, что рассчитывал подарок на 1000грн, даст и я доложу
Муууумие 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как? Я же должна доказать, что меня можно брать Взамуж...
Нічого ви не повинні доказувати.
Нащо си наголошуєте, що заміж так сильно хочете???
На перекуре 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я после его предложение слова не могла сказать...
Почему?
Он открыт и честен.
Разве это плохо?
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Нг - плойку для волос (сама заказала), на 14 Февраля - холст с нашими фотографими, на 8 Марта попросила денег на губки (у меня нет верхней гуьы почти) - сказал, что рассчитывал подарок на 1000грн, даст и я доложу
А он точно выдержит совместное проживание и оплату всего? Или вы должны быть хозяйкой и ещё и вкладывать в бюджет ?
Мозговая пилочка 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Нг - плойку для волос (сама заказала), на 14 Февраля - холст с нашими фотографими, на 8 Марта попросила денег на губки (у меня нет верхней гуьы почти) - сказал, что рассчитывал подарок на 1000грн, даст и я доложу
Романтика... Какой завидный жених
Муууумие 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Например, что меня должно напУГАТЬ? эТОТ ВОПРОС ЗАДАЮ ВСЕМ, КТО ГОВООРИТ ЧТО НУЖН ПОЖИТЬ ДО БРАКА. и НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОЙ ВОПРОС.
Вам 32 і ви думаєте, що можете жити з чоловіком будь яким?))
Може він заляпує дзеркала, розкидає одяг, не міняє тркуси, носки, чавкає іт.д. прості банальні речі, які можуть вас до сказу доводити
рукиЖимолости 07 марта 2021
Это дословно ,,стоит ли брать замуж,,? Или он просто предложил пока пожить вместе?
Муууумие 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А зачем тест-драйв?
Ви були заміжня?
Свезло так свезло 07 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Современные психологи - это нечто)

Зато у них всегда будет работа - выхаживать пациентов после таких браков. Когда выясняется, что кот в мешке, купленный для штампа, царапается, гадит по углам, шляется ночами, орет от скуки - и во всем этом еще и обвиняет всех окружающих :)
А после гражданских браков ( сожительства) они не выхаживают?? Поймите, что мужчина, предлагающий сожительство он уже хитрит, он не хочет брать ответственность, хочет быть ничего не должным и свободным, чтоб в случае чего сказать, извини мы друг другу не подходим... когда есть статус - муж и жена, то и отношение совсем другое, да это формальность вроде бы, но почему тогда мужчины этого так боятся, если разницы нет.. А по поводу развода, лучше развестись с мужем, чем прожить в сожительстве года и разбежаться..
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Ви були заміжня?
Нет. Я жила с мужчиной. И у меня от этого мужчины сын, он жениться отказался
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Нг - плойку для волос (сама заказала), на 14 Февраля - холст с нашими фотографими, на 8 Марта попросила денег на губки (у меня нет верхней гуьы почти) - сказал, что рассчитывал подарок на 1000грн, даст и я доложу
Женя, ты?
Муууумие 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Пару историй для любителей вместе пожить.
1. Реанимация, у мужа тяжелое состояние. Пускают только родственников, мужчина при смерти. Плачет типа жена на коленях. Не пускают, говорят «вы ему никто, сорри».
2. Он попадает в дтп, задерживает полиция, забирает, арест, прибегает типа жена. Не дают увидеться, вещи передать. Говорят «а вы ему кто? Свидетельство о браке в студию».
Могу ещё парочку рассказать.
Ніхто не питає свідоцтво
Баксы_сдам 07 марта 2021
Испытательный срок это называется))))а вас это только обижает вы и дальше хотите отношений????золотую середину ищите...ну ну)))
Сижу_и_плачу 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что там может быть страшного?
Унитаз обсцыкать может)
Сусановна 07 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Бабка надвое сказала кто кому хуже делает: вроде удовольствие от секса получают только мужчины
секс со жлобом такое себе удовольствие
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет. Я жила с мужчиной. И у меня от этого мужчины сын, он жениться отказался
Так вам ещё хочется такого же ?
Почему отказался ? Не прошли тест-драйв?
А как вы будете с сыном жить и парнем ?
Шкура Шуры 07 марта 2021
А почему вы против совместного проживания? У вас сын, может вы не уживетесь и сами не захотите свадьбы.
На перекуре 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Нг - плойку для волос (сама заказала), на 14 Февраля - холст с нашими фотографими, на 8 Марта попросила денег на губки (у меня нет верхней гуьы почти) - сказал, что рассчитывал подарок на 1000грн, даст и я доложу
У вас прямолинейный мужчина.

В этом есть свои плюсы.

Мог бы сказать ’да, любимая, конечно, непременно, обязательно. все будет. Все для тебя. но не сейчас - подожди немного. ведь я же тебя таааак люблю’
И вы бы ждали, а он не собирался ничего вам предоставлять. Так, ляпнул и забыл.

Мне кажется к такому человеку нужно с лаской и добротой. Прямолинейность это некая попытка отстоять свои позиции, вернуть свое Я, не упасть и не дать свою самооценку занизить.
Он как еж - выпустил иголки при виде опастности. Хочет расслабиться, да не может. Контроль это тоже по этой причине (хочет посмотреть на вас в быту = контролировать ситуацию)

Вы его любите? Ну вот честно. От души, готовы заботиться? Или уж замуж невтерпеж?
Сусановна 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Нг - плойку для волос (сама заказала), на 14 Февраля - холст с нашими фотографими, на 8 Марта попросила денег на губки (у меня нет верхней гуьы почти) - сказал, что рассчитывал подарок на 1000грн, даст и я доложу
точно жлоб
Муууумие 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как я трачу деньги и реагирую на их отсутствие, например. Или ставлю приоритеты. Это он сам сказал
дурко якесь