Форточка• 07 марта 2021
Переехали бы в США на ПМЖ?
Представьте,что есть такая возможность ,учесть со всей семьёй в другую страну.
Но , язык не знаете, и вообще ничего не знаете....
Результат:
вже голосів:
65 (67.71%)
Переехали бы
13 (13.54%)
Хорошо живу и тут
11 (11.46%)
Нет, боюсь
7 (7.29%)
Язык знаю, переехали бы.
0 (0%)
Планирую, учу язык
Не за Будка• 07 марта 2021
Переехала бы. Все знакомые, кто переехал, отлично себя чувствуют. И даже родителей 60 летних одни забрали
Чудо в декрете• 07 марта 2021
Наверно, нет. Тут квартира, работа, карьера, зп адекватная и перспективы. Там начинать с 0 не готова. 33 года. Язык знаю хорошо. Но там это не преимущество. Буду на кассе Старбакса сидеть.
Форточка
• 07 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Це добре. Справді.
Тарабарщина• 07 марта 2021
Была такая возможность ,язык не проблема.Осталась тут и не жалела никогда
Тарабарщина• 07 марта 2021
Маю дуже багато знайомих ,які виїхали. Так,в них все супер і стабільно. Але як їм хочеться сюди ,а не мають можливості . Кажуть дуже дорого для них
Кофе в лобби• 07 марта 2021
Ні, виїжджати можна в юності , коли ще нічого не маєш, а зараз я вже того ж рівня , що тут , за кордоном досягнути не зможу
Форточка
• 07 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Хотілося б майбутнє для дитини...вже не для себе.
Форточка
• 07 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
350 Дол квиток . Що ж тут дорогого...
Вот Она Я• 07 марта 2021
Нет. Будущее для ребенка и здесь реально. Моя подруга там живет - вынуждена была ехать в другой штат, думала скроется от наркотиков, но увы..... и в другом штате в школе втихаря ученики принимают, взрослые во выходным идут в церковь, а по ночам курят травку. Она переезжала, чтобы уберечь дочь, но везде одно и то же.
Тарабарщина• 07 марта 2021
Ответ дляФорточка
350 Дол квиток . Що ж тут дорогого...
От імені було дуже дивно почути таку відповідь. В них будинки по пару лямів,а тут квиток дорого . То вже мабуть всіма мізками стали американцями
Кофе в лобби• 07 марта 2021
Ответ дляФорточка
Хороший старт дітям можна дати в будь-якій країні, а далі вони самі вибирають, що робити
ГЛЮкоза• 07 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Там хоть зарплата годная, не то что тут эти подачки. Минимальная зп, а требований вагон, потом обязанностей навешают за три копейки
Нервогенератор• 07 марта 2021
Друзья мамы переехали без ничего в 35 лет, сейчас им по 55 есть дом, работа.
Тарабарщина• 07 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Что мешает тут иметь хорошую оплату труда?
Доктор Варвар• 07 марта 2021
В США - нет. Свободное ношение оружия, протесты, толерантность, доведенная до абсурда, сложная криминогенная обстановка, наркотрафик. Нет, в США нет, я переехала в Канаду. Там стабильнее, спокойнее, предсказуемее. По части материального обеспечения одинаково хорошо как в США, так и в Канаде.
Кофе в лобби• 07 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Взагалі то в 35 вже хочеться мати все і просто насолоджуватися , а не починати все з початку , пахати, щоб ближче до пенсії мати кредитний будинок
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляФорточка
350 Дол квиток . Що ж тут дорогого...
Это один билет. А если семья 4-5 чел и туда-назад? У меня подружка уехала 15 лет назад, ни разу не приезжала. Говорит, что по цене так же как съездить отдохнуть в олл инклюзив. Не видит смысла ехать сюда. Мама к ней летала надолго, помогала с детками.
Нервогенератор• 07 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Взагалі не взагалі, получилось как получилось.
Не вам судить. У них дом уже лет как 10 не кредитный, люди работали для этого на трех работах без выходных. Не завидуйте.
Тарабарщина• 07 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
І до чого той смайлик? Чи як тут працюють на мінімалку,то десь там будуть мільйони платити? Там своїх дармоїдів достатньо ,а наші їм не треба