Булку Дай• 07 марта 2021
Что это за цветочек я купила?))) и как его растить теперь? такой бусинка
Стоял в супермаркете, подобрала. такой милый, что это? Хочу его пересадить
Булку Дай
• 07 марта 2021
Ответ дляПесиКот
гиацинт
Не пересаживать. Отцветется и посадить на даче или в огороде
у меня нету дачи или огорода(
всмысле в этом минигоршке пусть и будет? оно еще и цвести будет?
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня нету дачи или огорода(
да
Меряю от 0• 07 марта 2021
Гиацинт.Сильное тепло не любит, ставьте на лоджию. У него должны быть условия ранней весны с только сошедшим снегом - прохлада, влажность, не длинный световой день. В теплой квартире тоже будет стоять, но отцветет быстрее.
НЛОша• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня нету дачи или огорода(
Да, ещё и красиво будет. Через недели две зацветет
Булку Дай
• 07 марта 2021
Ответ дляНЛОша
ого, класс
Булку Дай
• 07 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
то есть эта луковка отцветет и все, его выбросить выходит?
а поливать как его?
Куплю орехи• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
а поливать как его?
Посадите во дворе.
Благоуханочка• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня нету дачи или огорода(
Оно еще и пахнуть будет, отцветет, в холодильник луковицу и осенью прикопайте где угтдно во дворе, весноц зацветет
Благоуханочка• 07 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Не, мах неделя в тепле
Благоуханочка• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
а поливать как его?
А по чем и где брали?
Булку Дай
• 07 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Посадите во дворе.
ох я в Киеве живу)) у меня даже лопаты нету
Меряю от 0• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
а поливать как его?
Поливать в поддон, в поддон поставить горшок с цветком.
Нет, не выбрасывать. Он после цветения чуть постоит (месяц, может чуть больше. Полив прекращают в это время) и листья пожелтеют. Выкапываете луковицу, храните в холодильнике. Потом зимой можно высаживать и он опять расцветёт
Булку Дай
• 07 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А по чем и где брали?
ашан, почем не помню
Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня нету дачи или огорода(
Ещё и пахнуть очень
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2021
Мой прогноз пару дней и зацветет. Поливаю без танцев с бубном просто лью и все. Сейчас покажу свои в этом году. Аромат просто отпад
ТочноБудет• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
а поливать как его?
Не выбросить, а отдать садоводам-любителям ( друзьям, коллегам, у которых частный дом с клумбой или дача). Посадят осенью.
Булку Дай
• 07 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
о, у вас красивые и длинные) а у меня малыш. Жалко, я думала я его пересажу и будет у меня растение еще одно
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже был крошечный, потом вымахал
Мяо мой мяо• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня нету дачи или огорода(
А на нем что этикетки с названием не было?
ТочноБудет• 07 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы сами на выгонку садили или покупали?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы сами на выгонку садили или покупали?
Нет, покупала все готовое. Оставалось только посадить и поливать
Диверсификация• 07 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да
подскажите, почему вянут цветы орхидеи? неделю назад подарили, а уже дома начали вянуть((( что с ними делать?
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
самое простое - вы их поливали?
ТочноБудет• 07 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Красиво))). У меня на клумбе, но пока только выходят из-под земли))))
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
нет пока
тогда полейте :)
я свои поливаю раз в неделю
Неугомонная• 07 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
у меня нету дачи или огорода(
Будет и быстро. Через месяц уже выкинете. Утрированно конечно но или в грунт или пропадет дома после цветения