07 марта 2021

Кто катался на аттракционах в Одессе?

Какие рекомендуете?Люблю экстрим,но вот на бомбер не решаюсь
Не против 07 марта 2021
Колесо обозрения, на бомбере каталась, но после случая в белгород днестровском в нашей стране на экстремальные не сяду
Ганцю в кєдах 07 марта 2021
Ответ дляНе против
Колесо обозрения, на бомбере каталась, но после случая в белгород днестровском в нашей стране на экстремальные не сяду
На колесе оборзения в Одессе экстрим начинает с момента просмотра ценника. Гривен 200 это корыто стоит по-моему.
Не против 07 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
На колесе оборзения в Одессе экстрим начинает с момента просмотра ценника. Гривен 200 это корыто стоит по-моему.
Цены с сайта, но актуальные ли ?🤷🏼‍♀️
Ганцю в кєдах 07 марта 2021
Ответ дляНе против
Цены с сайта, но актуальные ли ?🤷🏼‍♀️
Это в парке Шевченко? Может пока несезон можно «насладиться» подешевле?
Не против 07 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Это в парке Шевченко? Может пока несезон можно «насладиться» подешевле?
Да, парк Шевченко, бомбер в аркадии
Ганцю в кєдах 07 марта 2021
Ответ дляНе против
Да, парк Шевченко, бомбер в аркадии
На бомбер даже со стороны смотреть страшно. А люди на клумбах сидят шаурму едят прям под ним, как не страшно, что кого-то стошнит в полёте.
Не против 07 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Это в парке Шевченко? Может пока несезон можно «насладиться» подешевле?
https://www.google.com.ua/amp/s/od.vgorode.ua/amp/...

Тут цены выше, но может действительно сезон