07 марта 2021

Люди " видящие"

Кто имеет дар "видеть" , в канун праздника скажите буду я когда нибудь любимой!!! Задолбалось быть одной в очередной праздник, хочется весь день проспать и проснутся уже 9-го марта....ненавижу праздники.
Барабасиха 07 марта 2021
У меня есть любимый,но на 8 марта не поздравляет.
Ананомчикус 07 марта 2021
А встретимся мы ещё? Этот долбаный корона достал((( не видела милого сто лет уже:(
oksanasb 07 марта 2021
Полюбите себя сами и вас полюбят другие☝️
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляoksanasb
Полюбите себя сами и вас полюбят другие☝️
Учусь)
Точный сантиметр 07 марта 2021
Да, автор! У вас будет пара.
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, автор! У вас будет пара.
Спасибо.Иногда услышать это от других людей окрыляет.Вчего вам наилучшего!!!
Жабры жабы 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, автор! У вас будет пара.
Скажите и мне плиз, у меня будет любимый?
котопёс 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, автор! У вас будет пара.
Позитивный настрой важно, конечно:) Но вам ли был адресован вопрос?
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 марта 2021
Не бывает таких людей, милая девочка. А любимой вы обязательно будете, всему свое время.
Топтунша 07 марта 2021
Автор, у Вас светлые волосы чуть ниже плеч? Вы в серой футболке или что-то в этом роде?
Точный сантиметр 07 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Скажите и мне плиз, у меня будет любимый?
Будет. И очень скоро)
Перловая Кашка 07 марта 2021
Скажем так: у Вас уже нет причин, чтобы не стать любимой. Много времени ушло на мечты-иллюзии, попытку построить отношения, которых не было. Но Вы все лишнее уже отпустили, теперь осмотритесь по сторонам. И Вы чертовски симпатичная
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Автор, у Вас светлые волосы чуть ниже плеч? Вы в серой футболке или что-то в этом роде?
Футболка синяя)волосы светлые чуть ниже плеч.Глаща светлые.Елена
ТочноБудет 07 марта 2021
Автор если были такие на самом деле уже бы давно сказали когда закончится эта гибридная война!!
А то только спектакли показывают битва экстрасенсов!
Жабры жабы 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Будет. И очень скоро)
Спасибо за ответ. А то на работе появился новый мужяина, вот присматриваюсь.
Перловая Кашка 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
А встретимся мы ещё? Этот долбаный корона достал((( не видела милого сто лет уже:(
Конечно!!! Уже скоро
Тульский пряник 07 марта 2021
и мне скажите, пожалуйста, когда найду счастье в личной жизни
волосатое стекло 07 марта 2021
А я ? Когда я расстанусь с Александром?
Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно!!! Уже скоро
Честно? Или Вы это так - по доброте душевной- чтоб я надеялась?)))
Перловая Кашка 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Честно? Или Вы это так - по доброте душевной- чтоб я надеялась?)))
Ну я же не всем отвечаю. Если бы ’по доброте душевной’ - сейчас всем ништяков и плюшек прописала)). Но чувствую не всех. А у Вас все круто будет, и Вы сама классная
Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну я же не всем отвечаю. Если бы ’по доброте душевной’ - сейчас всем ништяков и плюшек прописала)). Но чувствую не всех. А у Вас все круто будет, и Вы сама классная
Ой спасибочкииии пребольшое! Желаю и Вами позитивной энергии, улыбок и обнимашек от родных и близких! И пусть Ваши мечты сбываются наилучшим для Вас образом 🌷🌷🌷☀️💕
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Скажем так: у Вас уже нет причин, чтобы не стать любимой. Много времени ушло на мечты-иллюзии, попытку построить отношения, которых не было. Но Вы все лишнее уже отпустили, теперь осмотритесь по сторонам. И Вы чертовски симпатичная
Спасибо Вам большое.Пусть так и будет.Действительно 12 лет брака,который держался на мне, а мужу просто так было удобно- денег не особо , жена все терпит и пытается крутиться, а потом деньги появились ,можно и погулять
Перловая Кашка 07 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ой спасибочкииии пребольшое! Желаю и Вами позитивной энергии, улыбок и обнимашек от родных и близких! И пусть Ваши мечты сбываются наилучшим для Вас образом 🌷🌷🌷☀️💕
Благодарю!
Посылаю Вам лучики тепла и радости! Пусть реализуется самым сказочным образом Ваши самые смелые мечты! Вы этого достойны
И это снова честно! Мне Ваша энергетика знакома, мы когда-то пересекались
Ананомчикус 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Благодарю!
Посылаю Вам лучики тепла и радости! Пусть реализуется самым сказочным образом Ваши самые смелые мечты! Вы этого достойны
И это снова честно! Мне Ваша энергетика знакома, мы когда-то пересекались
Спасибо большое! 😇🌈♥️Дай Бог, чтоб так и было:) Лучики принимаю и благодарю за них:) 💕🌷🙏
Все может быть:) может, и встречались где)я и ещё бы с удовольствием встретилась
Топтунша 07 марта 2021
Ответ дляNo problems
Футболка синяя)волосы светлые чуть ниже плеч.Глаща светлые.Елена
Ответ который пришел по Вам: встретите свою судьбу как только перестанете ждать или неожиданно иными словами
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Ответ который пришел по Вам: встретите свою судьбу как только перестанете ждать или неожиданно иными словами
Спасибо Вам большое.Всего самого хорошего Вам!!!
Топтунша 07 марта 2021
Ответ дляNo problems
Спасибо Вам большое.Всего самого хорошего Вам!!!
Ещё цифра 34
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Ещё цифра 34
Ну не знаю,почему 34 ...если возраст то мне 35(
Перловая Кашка 07 марта 2021
Ответ дляNo problems
Спасибо Вам большое.Пусть так и будет.Действительно 12 лет брака,который держался на мне, а мужу просто так было удобно- денег не особо , жена все терпит и пытается крутиться, а потом деньги появились ,можно и погулять
Так и будет. Вы уже никогда не позволите мужчине рядом так себя вести. Так что БМ спасибо за опыт и с лёгким сердцем в путь за своим счастьем.
Можно Вас попросить об одной вещи? По моим ощущениям у Вас достаточно пассивная позиция, Вы ждёте, а нужно искать. Четко, целенаправленно, активно. Так быстрее притянется нужный Вам мужчина.
А завтра поздравьте себя сами. Возьмите красивую открытку, такую, чтобы Вам самой очень нравилась, и подпишите в таком духе:
Моя прекрасная Елена!
Поздравляю.....
Желаю.....
Твой любящий мужчина, умный, сильный, щедрый,....., искавший именно тебя, любимая!
До скорой встречи!
Подпишите и поставьте на видном месте.
автор No problems 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так и будет. Вы уже никогда не позволите мужчине рядом так себя вести. Так что БМ спасибо за опыт и с лёгким сердцем в путь за своим счастьем.
Можно Вас попросить об одной вещи? По моим ощущениям у Вас достаточно пассивная позиция, Вы ждёте, а нужно искать. Четко, целенаправленно, активно. Так быстрее притянется нужный Вам мужчина.
А завтра поздравьте себя сами. Возьмите красивую открытку, такую, чтобы Вам самой очень нравилась, и подпишите в таком духе:
Моя прекрасная Елена!
Поздравляю.....
Желаю.....
Твой любящий мужчина, умный, сильный, щедрый,....., искавший именно тебя, любимая!
До скорой встречи!
Подпишите и поставьте на видном месте.
Спасибо большое.Я действительно пассивная,вернее даже точное слово ’ зневірена’ , слишком много боли принес развод.Себя завтра обязательно поздравлю))).Спасибо на добром слове.