07 марта 2021

Как считаете глупо в подарок заказать мангал или

Две коварные лавки для двора? Муж спросил, что хочу в подарок на день рождение. Думаю теперь
Накрыло-не отпускает 07 марта 2021
Не знаю глупо или нет, но для меня подарок - это что-то личное, а не бытовое (если можно так выразиться).
Но если Вам хочется именно мангал и просто так его купить денег нет - заказывайте мангал.
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не знаю глупо или нет, но для меня подарок - это что-то личное, а не бытовое (если можно так выразиться).
Но если Вам хочется именно мангал и просто так его купить денег нет - заказывайте мангал.
Есть маленький, а хочу большой с крышей. Больше придумать ничего не могу
Невидимка 07 марта 2021
нормально, заказывайте)) после того, как моя знакомая заказала мужу в подарок лопату, я уже поняла, что дарить можно все)))
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляНевидимка
нормально, заказывайте)) после того, как моя знакомая заказала мужу в подарок лопату, я уже поняла, что дарить можно все)))
Интересно, что там за лопата? Золотая?)
Подкустовый выползень 07 марта 2021
Для меня подарок это то что надо для жизни,комфорта и т.д.А что вам надо это вы смотрите.
Невидимка 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Есть маленький, а хочу большой с крышей. Больше придумать ничего не могу
да нормальный подарок)) что такое подарок, какова его цель? Правильно, получить желаемое, получить удовольствие. Вы это желаете, удовольствие получите, ну и все хорошо)))
Накрыло-не отпускает 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Есть маленький, а хочу большой с крышей. Больше придумать ничего не могу
Смотря, что Вы любите и чем увлекаетесь.
У меня, наверное, все слишком банально и просто по ’хочушкам’
Но если прям хотите мангал большой и с крышей - то почему бы и нет? А к нему уже и скамейки закажите
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смотря, что Вы любите и чем увлекаетесь.
У меня, наверное, все слишком банально и просто по ’хочушкам’
Но если прям хотите мангал большой и с крышей - то почему бы и нет? А к нему уже и скамейки закажите
А я уже просто не знаю, что мне надо, все есть. Или почти
ФруктЕщеТот 07 марта 2021
Ответ дляНевидимка
нормально, заказывайте)) после того, как моя знакомая заказала мужу в подарок лопату, я уже поняла, что дарить можно все)))
Я дарила мужу чугунный казан мечты
Невидимка 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Интересно, что там за лопата? Золотая?)
да фиг ее знает)) я не особо вникала, она сказала, что какая-то очень удобная и недешевая. Мне не особо это интересно было, так как , где я и где лопата...причем любая)))) но ей это было нужно и она заказала ее))
Любящая болтать 07 марта 2021
Зачем лично Вам мангал? Это для семьи вещь.
Невидимка 07 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я дарила мужу чугунный казан мечты
фото покажите, казан знаю, а как выглядит казан мечты -нет)) я без стеба, реально хочу посмотреть, он какой-то крутой казан?
13чудоСВЕТА 07 марта 2021
Автор, если этот подарок вам принесёт удовольствие - конечно, заказывайте.
Прислушайтесь к себе и попробуйте понять, чего именно хотите ВЫ.
Накрыло-не отпускает 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
А я уже просто не знаю, что мне надо, все есть. Или почти
Тогда заказывайте мангал и скамейки.
Главное, что Вам это принесет радость.
Но я бы ещё дополнительно заказала что-то для души (ювелирку, технику, транспорт и т.д.)
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Зачем лично Вам мангал? Это для семьи вещь.
Нравятся мне большие кованные мангалы. Хотя вы правы, конечно
Бабка_в_кедах 07 марта 2021
Обычно не захожу в темы, где День РождениЕ, но заинтересовали коварные лавки:)
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тогда заказывайте мангал и скамейки.
Главное, что Вам это принесет радость.
Но я бы ещё дополнительно заказала что-то для души (ювелирку, технику, транспорт и т.д.)
Ювелирка не моё, забываю одевать, даже кольцо обручальное потеряла, техника есть, авто две, для третьей места нет
Любящая болтать 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Нравятся мне большие кованные мангалы. Хотя вы правы, конечно
Нам тоже не помешал бы красивый мангал и много чего во двор, но почему лично себе ничего не хотите? Хотя это круто иметь все!!
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Обычно не захожу в темы, где День РождениЕ, но заинтересовали коварные лавки:)
Блин
Любящая болтать 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ювелирка не моё, забываю одевать, даже кольцо обручальное потеряла, техника есть, авто две, для третьей места нет
Если водите авто , может урок контраварийной езды? Или масаж в 4 руки. Не обязательно материальное
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Нам тоже не помешал бы красивый мангал и много чего во двор, но почему лично себе ничего не хотите? Хотя это круто иметь все!!
Знать бы ещё , что лично себе. Ничего в голову не приходит
Любящая болтать 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Знать бы ещё , что лично себе. Ничего в голову не приходит
В машину полики крутые, муж шил себе в автоателье.
Бабка_в_кедах 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Знать бы ещё , что лично себе. Ничего в голову не приходит
И мангал и лавки, уже весна зачем выбирать...для себя же.
Гордая_птичка 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Знать бы ещё , что лично себе. Ничего в голову не приходит
Наряд какой-то, массажёр, гаджет. А коварные лавки мужу подарите.
Накрыло-не отпускает 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ювелирка не моё, забываю одевать, даже кольцо обручальное потеряла, техника есть, авто две, для третьей места нет
Ой, я тоже хочу две машины, класс!

А что по увлечениям?
Я, к примеру, занимаюсь восточными танцами и на то же 8 марта могу ’заказать’ очередной новый костюм
А то просто так пошить давит🐸
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, я тоже хочу две машины, класс!

А что по увлечениям?
Я, к примеру, занимаюсь восточными танцами и на то же 8 марта могу ’заказать’ очередной новый костюм
А то просто так пошить давит🐸
Велики. Но к ним все есть.
Накрыло-не отпускает 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Велики. Но к ним все есть.
Да, трудно Вам выбрать сюрприз.
А что-то из эмоций?
Прыжки с парашютом, ну или уроки экстремального вождения?
Или супер супер уход за собой?
ФруктЕщеТот 07 марта 2021
Ответ дляНевидимка
фото покажите, казан знаю, а как выглядит казан мечты -нет)) я без стеба, реально хочу посмотреть, он какой-то крутой казан?
Просто из Америки,качество другое,ну и ценник
После шести ни-ни 07 марта 2021
Мангал может быть очень хорошим подарком, правда мужу, наверное
автор Лень гуглить 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, трудно Вам выбрать сюрприз.
А что-то из эмоций?
Прыжки с парашютом, ну или уроки экстремального вождения?
Или супер супер уход за собой?
Это не для меня) Боюсь)