Зяблик протестант• 07 марта 2021

Кто-то сделал свою спину здоровой и идеальной?

Делитесь лайфхаками как этого добиться? Начала ранад спинрй, почти каждый день мостик, лодочка, кошечка. Совсем по другому себя чувствую, но хочется прям идеала) думаю ещё на массажи походить
Чебураха с перцем• 07 марта 2021
Послушаю...

Божий одуванчик• 07 марта 2021
бассейн
ОноВамнадо• 07 марта 2021
Я тоже послушаю))

Чебураха с перцем• 07 марта 2021
Врачи говорят,надо мышцы укреплять,йога,плавание,и все будет ок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2021
Мне йога нравится
Глубоководная селедка• 07 марта 2021
Йогу не люблю, делаю ЛФК- все кошечки, с йоги элемент собака и тд. Ну и в зале закачала спину
Советчица Года• 07 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Покажите спину
Советчица Года• 07 марта 2021
Обязательно к спине нужно укреплять мышцы кора, заниматься стопами, делать зарядку для стоп, здоровая спина начинается со стоп, говорит так Бубновский)
Глубоководная селедка• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Покажите спину
Бежать к зеркалу фотографировать?

західний_діалект• 07 марта 2021
Спина стала пошаливать(
Пурген• 08 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мышцы чего?
Советчица Года• 08 марта 2021
Ответ дляПурген
Мышцы чего?
Мышцы кора, загуглите, то что держит на позвоночник
Nuisance• 11 марта 2021
Погуглите, лучше в youtube back exercises или Rückengymnastik/ubungen. Их очень много. я упражнения делаю всю жизнь, хорошая осанка, мой невропатолог говорит, что у меня прекрасная спина, но это не спасло меня от грыжи и протрузий, а также смещения позвонков. Не делала только тогда, когда случился инсульт у мамы.