07 марта 2021

Какую бы машину купили до 10000 у.е

Девочки, какую бы Вы выбрали машину в бюджете до 10000 у.е. на автомате? Хочу купить, это моя первая машина, нужна надежная, комфортная и чтоб не жалко было если поцарапаю, побью и т.п....отсюда и бюджет до 10000
Лень гуглить 07 марта 2021
Фольксваген или шевроле
Ноунэйм 07 марта 2021
У меня Форд фьюжен,голубоглазка
Чучело сосны 07 марта 2021
Вы уже научились водить?
Наивная Хо 07 марта 2021
Фольц или мерс
Ещё нравится тойоты
Сама себе хозяйка 07 марта 2021
автомат, пробег до 100 000, желательно что бы марка была не дорогая в обслуживании - ’если поцарапаю, побью и т.п’
Таки в курсе 07 марта 2021
Покупала за 26 к у.е.
Что-то ничего в голову не лезет в таком ценовом диапазоне.
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы уже научились водить?
Права есть уже как несколько нет, машины своей не было и соответственно опыта вождения. Сейчас собираюсь покупать машину и буду брать уроки вождения
Таки в курсе 07 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Фольц или мерс
Ещё нравится тойоты
Интересно, если мерс, то какая модель и какого года выпуска? Комфортабельная, надежная и за 10 к у.е.
ХдеЯсь? 07 марта 2021
я и купила, хюндай и10, хэппи
Чучело сосны 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Права есть уже как несколько нет, машины своей не было и соответственно опыта вождения. Сейчас собираюсь покупать машину и буду брать уроки вождения
Я никак не решусь, хотя надо. На работе так машину профукала уже. Девочки, как пересилить страх и сесть за руль?
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Покупала за 26 к у.е.
Что-то ничего в голову не лезет в таком ценовом диапазоне.
Мне вольво вообще нравится, но как первую машину хочу до 10000, чтоб не жалко было...через 1-2 года надеюсь сменить
Аноним Завхоз 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Права есть уже как несколько нет, машины своей не было и соответственно опыта вождения. Сейчас собираюсь покупать машину и буду брать уроки вождения
Х3 2014 вышел 6200 Декабрь.
Отполированный Артем 07 марта 2021
думать надо не про не-жалко-поцарапаю-побью... а про то, что вы чужую машину еще ремонтировать будете если виноваты будете вы...
БЦАшка 07 марта 2021
Fiat 500e
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
думать надо не про не-жалко-поцарапаю-побью... а про то, что вы чужую машину еще ремонтировать будете если виноваты будете вы...
Буду брать страховку, которая покрывает если я кого-то зацеплю, это само собой
Отполированный Артем 07 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Fiat 500e
вот тут полностью согласна - шикарная машинка! для города самое то! только вот за 10 к.уе ее сча фиг купишь в хорошем стостоянии - очень подорожали даже на аукционах
Аноним Завхоз 07 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Fiat 500e
Их не хотят покупать ведро , к вам такое редко везут .
БЦАшка 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вот тут полностью согласна - шикарная машинка! для города самое то! только вот за 10 к.уе ее сча фиг купишь в хорошем стостоянии - очень подорожали даже на аукционах
За 7800$ 2017 рік оголошення зараз дивлюсь
Таки в курсе 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мне вольво вообще нравится, но как первую машину хочу до 10000, чтоб не жалко было...через 1-2 года надеюсь сменить
Без понятия цена ланосов или каких-то иномарок из 90.
Мне кажется ничего общего с ’надежно’ и ’комфортабельно’ они не имеют
Что уж найдете, на что хватит - то и берите.
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вот тут полностью согласна - шикарная машинка! для города самое то! только вот за 10 к.уе ее сча фиг купишь в хорошем стостоянии - очень подорожали даже на аукционах
Да? Я если честно смотрю на форд фиеста 2016 года
Почемучечка 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Без понятия цена ланосов или каких-то иномарок из 90.
Мне кажется ничего общего с ’надежно’ и ’комфортабельно’ они не имеют
Что уж найдете, на что хватит - то и берите.
Не, те до 5000
Аноним Завхоз 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
вот тут полностью согласна - шикарная машинка! для города самое то! только вот за 10 к.уе ее сча фиг купишь в хорошем стостоянии - очень подорожали даже на аукционах
Выловить можно вопрос желания , можно найти конфетку за не дорого но нужно точно знать что с ней и какой удар искать , что уже не шара поехать глянуть .
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Без понятия цена ланосов или каких-то иномарок из 90.
Мне кажется ничего общего с ’надежно’ и ’комфортабельно’ они не имеют
Что уж найдете, на что хватит - то и берите.
Ланосы и иномарки из 90-х не рассматриваю.
Отполированный Артем 07 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
За 7800$ 2017 рік оголошення зараз дивлюсь
или убитая батарея, или сам биток конкретный, или не запускается. если интересна тема, могу дать ссыль на профильный канал в телеге. И еще - чтоб иметь электричку, желательно иметь частный дом или свой гараж с элекричеством для зарядки. у фиатика батарейка летом до 195 км, зимой до 120 км в городском режиме.
Я не Тролль 07 марта 2021
никакую
дособирали и купили бюджетом побольше
как по мне лучше на маршрутке и такси чем на абы чем, что вечно еще будет ломаться
Манный комочек 07 марта 2021
Хюндай i20. Или 10 - если рассматриваете совсем малышку.
Борода 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Интересно, если мерс, то какая модель и какого года выпуска? Комфортабельная, надежная и за 10 к у.е.
Вопрос не мне но отвечу) я мастер по мерсам))
Мерседес Е211 2007года можно взять.
Я месяц тому продала свой 2005г за 7500. Очень комфортная, надежная, за 7 лет что была у меня никаких проблем не было. Но мы и покупали в отличном состоянии.
БЦАшка 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
или убитая батарея, или сам биток конкретный, или не запускается. если интересна тема, могу дать ссыль на профильный канал в телеге. И еще - чтоб иметь электричку, желательно иметь частный дом или свой гараж с элекричеством для зарядки. у фиатика батарейка летом до 195 км, зимой до 120 км в городском режиме.
Я тільки дивлюсь, мені наразі таксі достатньо
СовНарКом 07 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
автомат, пробег до 100 000, желательно что бы марка была не дорогая в обслуживании - ’если поцарапаю, побью и т.п’
)) царапины убирать и рихтовать в одну цену что на мерсе, что она део, вряд ли автор к официалам поедет, вот внутрянка другое дело,
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
или убитая батарея, или сам биток конкретный, или не запускается. если интересна тема, могу дать ссыль на профильный канал в телеге. И еще - чтоб иметь электричку, желательно иметь частный дом или свой гараж с элекричеством для зарядки. у фиатика батарейка летом до 195 км, зимой до 120 км в городском режиме.
Чувствуется, что Вы разбираетесь в машинах, что скажете за форд фиеста 2016 года, пробег всего 12000 км...цена 9000