07 марта 2021

Какую бы машину купили до 10000 у.е

Девочки, какую бы Вы выбрали машину в бюджете до 10000 у.е. на автомате? Хочу купить, это моя первая машина, нужна надежная, комфортная и чтоб не жалко было если поцарапаю, побью и т.п....отсюда и бюджет до 10000
показать весь текст
Борода 07 марта 2021
Советую Ярис. Подруга купила, отъездила 3 года и продала дороже чем покупала Тойоты у нас любят. Легко продадите потом)
Майская киска 07 марта 2021
Hyundai Getz. Как раз по Вашим запросам
АБВГДэшница 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Права есть уже как несколько нет, машины своей не было и соответственно опыта вождения. Сейчас собираюсь покупать машину и буду брать уроки вождения
смотря для каких целей машина - от этого и отталкивайтесь в выборе
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
смотря для каких целей машина - от этого и отталкивайтесь в выборе
Цель - хорошо научиться водить, езда по городу
Таки в курсе 07 марта 2021
Ответ дляБорода
Вопрос не мне но отвечу) я мастер по мерсам))
Мерседес Е211 2007года можно взять.
Я месяц тому продала свой 2005г за 7500. Очень комфортная, надежная, за 7 лет что была у меня никаких проблем не было. Но мы и покупали в отличном состоянии.
Спс
2005 год и в третьи руки минимум получается продается?
Отполированный Артем 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Чувствуется, что Вы разбираетесь в машинах, что скажете за форд фиеста 2016 года, пробег всего 12000 км...цена 9000
я разбираюсь в электричках. если вы поняли - мы обсуждали Фиат 500е - это электрический автомобиль. На бензинках я только ездила, на механике. Смотрите автомат, роботизированный автомат - хороший-дорогой, недорогой - ремонтировать можно часто. Купив любую подержанную машину будьте готовы к возможному ремонту, даже если бывший владелец щеглом поет, что машинка - как часики. Смотрите сервисную книгу ТО машины. В каких сервисах ТО делали. В гараже у дяди Славы - не канает. Часто владельцы ведут борт-журналы авто. Тоже можно поискать. Только не спрашивать у владельца сайт или страничку, чтоб не было правки информации.
Мой совет - посмотрите в сторону Равона. Да китаец, но качественный, с автоматом. Новый, из салона. Честно отбегает лет 5 без проблем. А там можно решить надо ли вам машина и поднакопить на новую.
АБВГДэшница 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Без понятия цена ланосов или каких-то иномарок из 90.
Мне кажется ничего общего с ’надежно’ и ’комфортабельно’ они не имеют
Что уж найдете, на что хватит - то и берите.
Ой, Проня Прокоповна, понимаю вас))) у меня машина, правда, дороже чем ваша и 2019 года, но я в курсе, что до 10 тыс. дол. можно вполне приличную машину купить б/у
Нифига_ни_ни 07 марта 2021
Кроссовер типа хюндай их 35 или киа спортеджа. Но мне есть где умудриться влезть в эту цену на эти модели и более качества.
АБВГДэшница 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
или убитая батарея, или сам биток конкретный, или не запускается. если интересна тема, могу дать ссыль на профильный канал в телеге. И еще - чтоб иметь электричку, желательно иметь частный дом или свой гараж с элекричеством для зарядки. у фиатика батарейка летом до 195 км, зимой до 120 км в городском режиме.
+++++
СовНарКом 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ланосы и иномарки из 90-х не рассматриваю.
Я весной смотрела в такую цену, хотела автомат, но у меня еще был критерий по возрасту, трех-четырехлетка, ничего толкового так и не нашла в своей ценовой категории все было маленьким по мотору, литровый движок с кондеем а то что помощнее было подороже или постарше возрастной планки. Взяла Фабию на механике. Вам можно посмотреть фиесту, ярис, гольфик.
Борода 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спс
2005 год и в третьи руки минимум получается продается?
Да) на каждый товар есть свой клиент)
А после продажи месяц ездила смотрела битки американские в «идеальном» состоянии это жесть.
Отполированный Артем 07 марта 2021
за 10 к. уе можно 6-ти летний Соул взять в хорошем стостоянии.
Брехушка 07 марта 2021
Ниссан ноут например) неубиваемая машина
Таки в курсе 07 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, Проня Прокоповна, понимаю вас))) у меня машина, правда, дороже чем ваша и 2019 года, но я в курсе, что до 10 тыс. дол. можно вполне приличную машину купить б/у
Так советуйте же автору эти ’надежные’ бу варианты, не томите
СовНарКом 07 марта 2021
Ответ дляБорода
Вопрос не мне но отвечу) я мастер по мерсам))
Мерседес Е211 2007года можно взять.
Я месяц тому продала свой 2005г за 7500. Очень комфортная, надежная, за 7 лет что была у меня никаких проблем не было. Но мы и покупали в отличном состоянии.
2007 года, мерс? Он автора разденет в обслуживании, либо запчасти не родные придется искать.
АБВГДэшница 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Цель - хорошо научиться водить, езда по городу
Имелось ввиду для каких целей машина) для езды по городу выбирайте что-то не слишком большое, но маневренное. Обратите внимание на ниссан ноут: енотики очень хорошие по качеству и техническим характеристикам. Но ищите купленные у нас.
AlenkaElena_ua 07 марта 2021
У меня был Шевроле Круз. Не жаловалась!
Для первого авто, думаю, норм!
АБВГДэшница 07 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Ниссан ноут например) неубиваемая машина
сестра))) тоже обожаю эту модель, жаль что из не завозят к нам официально, с удовольствием взяла бы новую
Жена сына 07 марта 2021
У меня фиеста 2017, для города отличная, недорогая машинка.
Поддакиваю иногДА 07 марта 2021
Фиесту.
Форды надежные.

Как первая машина - будет вам верной лошадкой.
Таки в курсе 07 марта 2021
Ответ дляБорода
Да) на каждый товар есть свой клиент)
А после продажи месяц ездила смотрела битки американские в «идеальном» состоянии это жесть.
Знаете, если человек сам разбирается, он еще может определить ’надежность’ и ’идеальность’ состояния бу авто.
А если авто первое - ромашка, как повезет!
Борода 07 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
2007 года, мерс? Он автора разденет в обслуживании, либо запчасти не родные придется искать.
Лично проверено или так, бо все так говорят?) я автору не советую, я просто ответила на вопрос про мерс)
автор Я вся ваша 07 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
я разбираюсь в электричках. если вы поняли - мы обсуждали Фиат 500е - это электрический автомобиль. На бензинках я только ездила, на механике. Смотрите автомат, роботизированный автомат - хороший-дорогой, недорогой - ремонтировать можно часто. Купив любую подержанную машину будьте готовы к возможному ремонту, даже если бывший владелец щеглом поет, что машинка - как часики. Смотрите сервисную книгу ТО машины. В каких сервисах ТО делали. В гараже у дяди Славы - не канает. Часто владельцы ведут борт-журналы авто. Тоже можно поискать. Только не спрашивать у владельца сайт или страничку, чтоб не было правки информации.
Мой совет - посмотрите в сторону Равона. Да китаец, но качественный, с автоматом. Новый, из салона. Честно отбегает лет 5 без проблем. А там можно решить надо ли вам машина и поднакопить на новую.
Спасибо
КлараЦеткин 07 марта 2021
Нову позаминулого року купила за цю суму. Зі страховками, гарантіями від виробника і все таке. Але не скажу яку, не хочу фукань. Мені понти не важливі.
Шукайте.
СовНарКом 07 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Чувствуется, что Вы разбираетесь в машинах, что скажете за форд фиеста 2016 года, пробег всего 12000 км...цена 9000
Можно я отвечу, фиесточка хорошая машинка, пробег великоват, (но в вашей ценовой категории не до жиру) собирайте деньги на замену амиков и других приколов, у вас должна быть хотя бы штуку баксов в запасе.
Петя-петушок 07 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я никак не решусь, хотя надо. На работе так машину профукала уже. Девочки, как пересилить страх и сесть за руль?
Только автомат!я ездила не долго на механике и появился страх такой капец,эти передачи,ели себя перебирала,взяла инструктора и езжу на автомате,это небо и земля,чего я тягала хз
АБВГДэшница 07 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так советуйте же автору эти ’надежные’ бу варианты, не томите
ниссан ноут, поло, фиеста, берлинго, мерс А170... есть масса машин, было бы желание выбирать, а не бульки пускать на форумах
Таки в курсе 07 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
2007 года, мерс? Он автора разденет в обслуживании, либо запчасти не родные придется искать.
Разве в понятие ’надежное авто’ входит понятие ремонта?
ТО раз в год, а дальше ездит как часики
Патриотка 07 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
2007 года, мерс? Он автора разденет в обслуживании, либо запчасти не родные придется искать.
Тоже не понимаю смысл старья, которое в обслуживании будет тянуть больше своей стоимости. Зато понты - мерс.
Безберлоги.ру 07 марта 2021
Автор, я за Toyota, надёжная и недорогая в обслуживании машина. У меня уже 3-я