07 марта 2021

Какую бы машину купили до 10000 у.е

Девочки, какую бы Вы выбрали машину в бюджете до 10000 у.е. на автомате? Хочу купить, это моя первая машина, нужна надежная, комфортная и чтоб не жалко было если поцарапаю, побью и т.п....отсюда и бюджет до 10000
показать весь текст
Просто звязда 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
Качество не фонтан, ломкие, довольно дорогие в ремонте.
Рено самая дешевая марка в ремонте из приличных авто. Дешевле только деу и жигули будут.
Печенюшка 16 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Начну с низу, французы самые прадаваемые машины сейчас )))
Не брать битки и европейцев? Так у вас вон в советах все что если выйти на рынок по этим можделям 90% и больше и будут битки и европейцы...
Бабка на камри вобще огонь...
Бабки ездят на жигулях и тавриях
Канешна прадаваемые, кто ж спорит. Они все прадаваемые, сматря па чём