Из Хацапетовки• 08 марта 2021
Была подруга - нет подруги. Делитесь,что у вас стало причиной?
Часто бывает дружим с детства,а потом бах - и нет подруги. Что у вас произошло? Чем подставила? Вспоминаете ли? Можете ли простить?
Пушап Ми• 08 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не хочу описывать ситуацию. Но я до сих пор в подавленном состоянии из-за того, что произошло с так называемой ’подругой’(((
Расскажите
Джинцы на Флиси• 08 марта 2021
Ответ дляВероятненько
На др подруги Ее урод муж напился и полез ко мне. Я его пнула, но.. все подруги у меня нет. Хотя я его и терпеть не могла, блев..тина а не мужик, но в Ее глазах я позарилась на Ее счастье
И на тот момент у меня были отношения. Короче так вот..
Хотя иногда читаю здесь темы и прозреваю как некоторые дамы считают что их штаны прям всем нужны.
У меня и в жизни есть такая знакомая.
и мужик именно блевотина но она его полубогом считает
Ноунэйм• 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я знаю пару, которые развелись из за этого. О как. ((
Да, жесть. Тоже слышала такие истории. И думаю, как же здорово, что у нас с мужем совпадают взгляды. Я б наверное не смогла б жить с человеком, проголосовавшим за клоуна.
А_я_ЛОЖУ!• 08 марта 2021
по замужам разбежадись, компании разные, все реже стали встречаться и вся дружба сошла на нет
Джинцы на Флиси• 08 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Всё пройдёт

Вероятненько• 08 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня и в жизни есть такая знакомая.
Может у нас одна знакомая
Хотя таких много увы
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Да, я тоже уже 100 раз поблагодарила Бога за это!
Samostoyatelnaya• 08 марта 2021
Це називається ’переросли відносини’. Коли просто немає про що спілкуватись, різні люди і все..
Пацелуйнитуда• 08 марта 2021
Хм, а я никогда не жалею о тех, кого вычеркиваю из жизни. Раз вычеркнула, значит так правильно, зачем жалеть?
ОливьЕЖечка• 08 марта 2021
Моя много раз меня подставляла.
Я её прощала, нам было весело вместе гулять.
В конце концов, прошло много лет и она по пьяни ляпнула, что ненавидит меня.
Я знаю, что её ненависть от зависти.
Ну ненавидит, так ненавидит.
Больше у меня нет подруги.
Я знаю, что её ненависть от зависти.
Ну ненавидит, так ненавидит.
Больше у меня нет подруги.
Пацелуйнитуда• 08 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, у меня так с одной и случилось. Просто разные интересы
советский цирк• 08 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Я кстати не считала, что мой муж может быть интересен моим незамужним подругам, но у меня были две интересные подружки...
Одна вечно, когда сидим в кафешке, говорила, давай мужу твоему позвоним, пускай присоединяется к нам. То ли ей со мной скучно, то ли хз...
Вторая, приходя в гости, вечно звала мужа выйти с ней на перекур, хотя он не курит ) он смотрел как на странную и не шел конечно, говорил, нафиг мне дымом дышать...
Детские_Будут?• 08 марта 2021
1. Подруга. Аха))) поехала с моим бывшим парнем в Николаев.
Помочь ему обновить гардероб. Чисто по дружески.
Потом ещё что-то пыталась объяснить. Что ни чего не было.
2. Подруга. Мы с мужем взяли её на море. Что бы она развелась. Её муж , наш друг, был в рейсе. Так эта Б....на. каждый день ходила, снимала мужиков и приводила в номер. Жили в одной гостинице. Я не знала куда мне глаза деть перед мужем. К тому же вся эта ситуация вызвала у меня шок. Так как за 7 лет дружбы она не в чем не была замечена. А самое смешное ,когда она подошла к моему мужу и попросила что бы он сказал её очередному мужику оставить паспорт в залог. Так как он стремно выглядел. Надо было видеть глаза моего мужа. Я думала он сейчас даст ей пощёчину.
Samostoyatelnaya• 08 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У мене таке було в 30 років, причому, якось просто само собою. Наче інші очі відкрились на людей, і я як збоку дивлюсь, вони самі відсіюються. Зато це класно відточує інтуїцію)))
Умный хвост• 08 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
т.е. вам не казалось это странным? зачем вы ее упорно пускали к себе домой?
Добротная• 08 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Позвала на работу. Взяли, учила ее неделю, она писала каждое мое слово, подчеркивала разноцветными ыломастерами. Как в школе в младших классах все в тетрадочку. Как за комп села, так тетрадочку читает и в монитор безотрывно смотрит. Стала ее наново учить уже перед программой 1с. А она наново все записывает. И так неделю с утра до вечера. Однажды просто не пришла на стадировку. С тех пор не берет трубку, а я ее очень ценила как человека. Я не знаю за что она отказалась от дружбы. Директор меня не поняла- неделю потеряли.
Вот и у меня подобное было,привела на свое место,и все,конец дружбе
Шкура Шуры• 08 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Расскажите
Очень долго описывать... но если коротко, то заставила нас съехать с арендуемой квартиры, когда нам нужно было ещё несколько месяцев прожить в ней..... Если бы мы знали, что так будет, мы бы не въезжали со своим барахлом туда на пол года и не трепали себе нервы. Ей выгодно было, когда мы аренду платили, а когда у нее резко планы поменялись, мы должны были нахер пойти.
советский цирк• 08 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну во первых она точно не в его вкусе была, толстая и курящая. Во-вторых давала ей шанс исправиться ) но после нескольких раз свернула общение, она ещё стала как-то меня пытаться опустить, колкости какие-то пошли, решила нафиг надо
ОливьЕЖечка• 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подружка с детства, с пеленок! Моя мама кормила ее даже. А потом, она вдруг умерла, в 38 лет! Это был для меня человек, которому не нужно было что то объяснять. Она все про меня знала. А вторая подружка, с которой вот просто каждый Божий день... 25 лет просто так вычеркнуто..... я никогда даже подумать не могла, что мы расстанемся из за политики! (
Ужас, неужели такие непримиримые противоречия?
Мы с друзьями решили, что из-за политики ссориться не будем, хотя горячие дебаты шли с 2004 года.
забиякина• 08 марта 2021
Не знаю,в один момент поняла,что ей нужны все непонятные люди ,а мне только она. Нам не по пути.
Грушки-яблочки• 08 марта 2021
эх, девочки, так жаль что дружбы между женщинами нет, вроде все мы такие хорошие...а дружбы нкт, то зависть то писюнчик поделить не можем
Забыла что?• 08 марта 2021
Была у меня школьная подруга... многое вместе пережили, ссорились иногда, мирились. Она очень любила жизни всех учить, меня в том числе. А еще очень любила врать. Ну, как врать... Всякие небылицы о себе рассказывать. При чем абсолютно на любые темы: о том, что за ней фотографы из модельных агентств гоняются, ухажеров толпы, соседки из окон выбрасываются у нее на глазах, аон у нее даже адрес определяет. Короче, фантазия была очень развита))) Но как-то в юности все ей прощалось, на многое глаза закрывались. Подруга ж, пусть и фантазерка... Нас многое связывало. Но, как оказалось, она всю жизнь считала, что я ей завидую... У нее появились новые знакомые, выгодные в плане карьеры, она и им лапшу всякую о своей жизни вешала, чтобы свою значимость поднять в их глазах. И ’свидетели ее прошлого’ стали ей просто не нужны - могли же ее уличить во лжи. Так и сошло общение на нет. А потом я узнала, что она обо мне гадости рассказывает новым и старым знакомым. Таким дерьмищем поливала... Бог ей судья. Для меня она теперь ущербный, больной человек.
ОливьЕЖечка• 08 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня есть дружба.
С одной подругой дружим всю жизнь.
Никакой зависти и дележа писюньчиков не было никогда.
Люблю свою подружку
С одной подругой дружим всю жизнь.
Люблю свою подружку
СпайдерВумен• 08 марта 2021
У меня была ситуация:
Свой бизнес, проблемы на работе, я очень подавлена. Написала одной подруге, которую я считала одной из самых близких друзей.
Так вот, написала я этой подруге, открыто о своих переживаниях, что подавлена и тд (как правило, не грузила ее своими проблемами), она отписалась, что-то стандартное - все будет ок и тд. Я ей тоже отписалась, и то последнее мое письмо уже пять лет висит непокрытым вк🤷🏻♀️
Она перестала со мной общаться.
В тот период отсеялась ещё одна подруга, менее близкая. Вот такая же ситуация была. Я поделилась своими проблемами, это было нетипично, так как я была стороной, которая помогает решать проблемы, выслушивает. И та вторая подруга слилась. У неё как раз было повышение, все в жизни нормализовалось, и чужие заботы были неуместны.
В тот ситуации мне помогли люди, просто знакомые, которые в дальнейшем стали друзьями)
Она перестала со мной общаться.
ИграйМойГормон• 08 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня есть дружба.
С одной подругой дружим всю жизнь.
Люблю свою подружку
С одной подругой дружим всю жизнь.
Люблю свою подружку
Правильно, у подруг настоящих должен быть один вкус на вино и разный- на мужчин 😉
Мира всем• 08 марта 2021
Резкий финансовый успех. При том что сама старалась не задаваться. Просто больше стали путешествовать. Рим, Барселона,Париж.. фотки в соцсетях. Потом машину купили.. были две лучшие подруги одна прямо на глазах поменялась..практически после первых поездок. По лицу все было понятно. Вторая с очень большим достатком, всегда была в роли сочувствующей, все спрашивала как наша («никчемная») работа, вещи ребенку брендовые донашивать отдавала. Я искренне благодарила, никогда не завидовала. Просто с мужем старались выползти. И вот когда получилось, резкий игнор. Сначала при встречах натянутость, ни вопросика про работу, успехи, а потом и вовсе. Дежурный созвон по праздникам..
Вот так, лучшие подруги со школы и универа..
Мао_Мяо• 08 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
А парня, надеюсь, тоже не простили? У меня бы к парню тоже много вопросов бы было
Вычеркнула из жизни обоих.