08 марта 2021

Ну что, мамочки, которые за штаны не держатся,

что вам ваши детки на 8 марта подарили?
Мне мой - ничего. Он забыл маму поздравить.
Хоть муж поздравил.
А не было бы мужа?
Как тут через одну пишут: нельзя выбирать штаны, ребёночек прежде всего! А у ребёночка через несколько лет своя жизнь и интересы. И мамы в этой жизни становится очень мало...
Мама фифти цента 08 марта 2021
Подарила тушь и духи
Мост_Устал 08 марта 2021
Вот вам повод пересмотреть воспитание. Детей центром вселенной тоже негоже делать.
Пишу_граммотно! 08 марта 2021
Чудо-Рыба-кит 08 марта 2021
мне младшая подарила рисунок.
А старшая подарила аромакулон для духов.
Еllena 08 марта 2021
Мне подарила дочка термо кружку, букет мимоз и рисунок. Приятно очень
автор Жена сына 08 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот вам повод пересмотреть воспитание. Детей центром вселенной тоже негоже делать.
Так я и не делала)
Сиреневенькая 08 марта 2021
Мои ещё спят
Мама фифти цента 08 марта 2021
Что вырастили,то и получили. Судя по вашей писанине вы недалеко ушли от ребёнка
Пешеходик 08 марта 2021
знайшли проблему.
Кубик Рубика 08 марта 2021
Сыну 14 лет ничего не подарил. И уже где то год я понимаю что старость мне встречать в одиночестве. Да у детей своя жизнь. С праздником вас.
Пез Году Неделя 08 марта 2021
Ответ дляЕllena
Мне подарила дочка термо кружку, букет мимоз и рисунок. Приятно очень
Такая молодчинка)
Видно что думала, старалась порадовать и даже рисунок нарисовала, это так искренне и мило)
автор Жена сына 08 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Что вырастили,то и получили. Судя по вашей писанине вы недалеко ушли от ребёнка
Страшно в будущее смотреть?
А оно такое)
Рано или поздно дети ставят свои интересы выше маминых)
автор Жена сына 08 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Сыну 14 лет ничего не подарил. И уже где то год я понимаю что старость мне встречать в одиночестве. Да у детей своя жизнь. С праздником вас.
И вас! Выходите замуж!
Не буду 08 марта 2021
Сын завтрак приготовил мне. А дети скооперировались и купили от всех конфеты. Умнички мои!
Stepa_nida 08 марта 2021
Интересно, как люди иногда по своему понимают смысл написанного.
Когда тут пишут, чтои нельзя выбирать штаны, делая приоритетом ребенка - исключительно потому, что это твоя ответственность до 18 (в большинстве случаев) лет. А не потому, что он потом вас будет поздравлять с праздниками
Умею мерить лучше всех 08 марта 2021
Син-студент,іт,але вже підробляє.Подарував мені з донькою,вони погодки, сертифікати в тренажерку і басейн,тюльпани і набір тістечок .Поснідали тістечками,випили каву.Підемо з донькою в басейн скоро.
постою_послушаю 08 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот прямо+++
автор Жена сына 08 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Интересно, как люди иногда по своему понимают смысл написанного.
Когда тут пишут, чтои нельзя выбирать штаны, делая приоритетом ребенка - исключительно потому, что это твоя ответственность до 18 (в большинстве случаев) лет. А не потому, что он потом вас будет поздравлять с праздниками
Т е вы считаете правильным положить жизнь на воспитание ребёнка, не устраивать свою личную жизнь, чтобы в один прекрасный день ребёнок ушёл из вашего дома, а вы остались одни?
Мама фифти цента 08 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Страшно в будущее смотреть?
А оно такое)
Рано или поздно дети ставят свои интересы выше маминых)
От воспитания зависит.... и сейчас я не об интересах
Чебураха с перцем 08 марта 2021
автор, я не поняла, у вас претензии к миру, что ваш сын не воспитан? Так в этом только ваша вина.
энциклопУдия 08 марта 2021
а муж вас может бросить и уйти к другой )) поэтому любите и цените себя в первую очередь!!!
сама себе прекрасная 08 марта 2021
Ещё не вечер
автор Жена сына 08 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
От воспитания зависит.... и сейчас я не об интересах
Это зависит от того, что в один момент интересы самого ребёнка становятся выше интересов мамы. И все)
автор Жена сына 08 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а муж вас может бросить и уйти к другой )) поэтому любите и цените себя в первую очередь!!!
У меня второй)
Нужно будет - будет и третий)
НЛОша 08 марта 2021
а с чем поздравлять? Что вы женщина? Успокойтесь уже
Робот Вертер 08 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Син-студент,іт,але вже підробляє.Подарував мені з донькою,вони погодки, сертифікати в тренажерку і басейн,тюльпани і набір тістечок .Поснідали тістечками,випили каву.Підемо з донькою в басейн скоро.
бассейн работает 08.03 ?
постою_послушаю 08 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Страшно в будущее смотреть?
А оно такое)
Рано или поздно дети ставят свои интересы выше маминых)
Зато муж константа неизменная. Мы очень рады за Вас, что он у Вас есть какой-никакой.
Умею мерить лучше всех 08 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Т е вы считаете правильным положить жизнь на воспитание ребёнка, не устраивать свою личную жизнь, чтобы в один прекрасный день ребёнок ушёл из вашего дома, а вы остались одни?
Так,я вибрала виховання дітей.Не було і коли влаштовувати своє особисте життя через зайнятість,та й не було сильного бажання.Не трапився мені чоловік,якого б я могла привести додому і 100% була в ньому впевнена.А аби було-мені не потрібно.
Слабый пол 08 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Син-студент,іт,але вже підробляє.Подарував мені з донькою,вони погодки, сертифікати в тренажерку і басейн,тюльпани і набір тістечок .Поснідали тістечками,випили каву.Підемо з донькою в басейн скоро.
О, супер! Отличные подарки! У вас замечательный сын.
Кина_не_будет 08 марта 2021
Я своему несколько раз предварительно прочитала лекцию, как женщине важно поздравление. Вы это сделали? Мальчики сами догадываться не умеют.