08 марта 2021

Ну что, кто еще решил разводиться?

Поздравляю с праздником, мои любимые подруги-советчицы! Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм девушке, планирующей развод. Хочу что-то мотивирующее, жизнеутверждающее или лёгкое, веселое, или просто очень хороший фильм.
Помилуйте мадам 08 марта 2021
Фильм не посоветую, но на развод по моему я тоже созрела.
Маруська Му 08 марта 2021
Советую сериал ’Почему женщины убивают’).
Кстати, хорошо мотивирует)
автор Дюйм оф о4ка 08 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Фильм не посоветую, но на развод по моему я тоже созрела.
Сил Вам!
автор Дюйм оф о4ка 08 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Советую сериал ’Почему женщины убивают’).
Кстати, хорошо мотивирует)
Спасибо! Давно собиралась его посмотреть. Похоже, пришло время, но боюсь, что вдруг после просмотра стану не разведенкой, а вдовой
Сама не знаю 08 марта 2021
Расставание с любовником можно к разводу приравнять? Не общались полторы недели, сегодня приехал-поздравил.Чувствую опять плыву...
Маруська Му 08 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо! Давно собиралась его посмотреть. Похоже, пришло время, но боюсь, что вдруг после просмотра стану не разведенкой, а вдовой
Там на самом деле все или почти все с очень приятным и добрым юмором)
Федорино Горе 08 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Расставание с любовником можно к разводу приравнять? Не общались полторы недели, сегодня приехал-поздравил.Чувствую опять плыву...
Не поняла, в каком месте вы расстались
Матраскин Брат 08 марта 2021
Я в процессе. После просмотра ’ Почему женщины убивают’
Сама не знаю 08 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Не поняла, в каком месте вы расстались
Полторы недели назад расстались, а он сегодня приехал под подъезд без предупреждения с букетом просто поздравить.
автор Дюйм оф о4ка 08 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я в процессе. После просмотра ’ Почему женщины убивают’
Точно нужно смотреть!
Брыкалка 08 марта 2021
Давай разведемся
Дама_из_рекламы 08 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо! Давно собиралась его посмотреть. Похоже, пришло время, но боюсь, что вдруг после просмотра стану не разведенкой, а вдовой
Классный сериал. Не станете
ФЛП_Вика 08 марта 2021
Тоже созрела, выжидаю)) смотрю пока то, с чего можно поплакать. Очень очищает душу))
ПолБатона 08 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Полторы недели назад расстались, а он сегодня приехал под подъезд без предупреждения с букетом просто поздравить.
Зачесались яйца,а вы плывите дальше
автор Дюйм оф о4ка 08 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Тоже созрела, выжидаю)) смотрю пока то, с чего можно поплакать. Очень очищает душу))
Посоветуйте. Может, и мне нужно поплакать.
Чебураха с перцем 08 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Классный сериал. Не станете
С какой серии он классный? Посмотрела 3 или 4, вообще не захватил, все время отвлеклась и занималась чем-то еще
Кишмишная Мая 08 марта 2021
Сегодня решили развестись с мужем. Сели и вечером обсудили.
ФЛП_Вика 08 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посоветуйте. Может, и мне нужно поплакать.
Сериал «Нормальные люди»,
сериал «это мы»
фильм Remember me и на последние про красивую любовь - оттенки серого)))
ФЛП_Вика 08 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сегодня решили развестись с мужем. Сели и вечером обсудили.
расскажите, что обсуждали? как? есть ребёнок? я со своим уже раза три говорила + писала письмо с условиями развода. Пока безуспешно, пытается что то наладить и тянет время...