08 марта 2021

Вирус такой ходит что ли?

Температура у ребёнка 37,2 со среды и ничего больше нет
Ms. Анонимная 08 марта 2021
Вы з Луны?
nahaka 08 марта 2021
Да, может быть вирус. Я в подобной ситуации созванивалась с врачом сдавала анализы и следовала ее рекомендациям
Ненавязчивый синтезатор 08 марта 2021
Да, из китая пришел
Купи слона 08 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вы з Луны?
автор Дюймовочка 08 марта 2021
Если нет ничего кроме темп то сразу ковид?
Чеширская кошечка 08 марта 2021
Их ходит тысячи, плюс бактерии, плюс хронические заболевания.
Вы думаете вам здесь с кондрачка название напишут?
Куратор дебошей 08 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Если нет ничего кроме темп то сразу ковид?
Это вероятнее всего.
Госпожа Белладонна 08 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Их ходит тысячи, плюс бактерии, плюс хронические заболевания.
Вы думаете вам здесь с кондрачка название напишут?
+++ Мало ли почему у ребенка может быть температура. У знакомой малой такая температура держится очень давно по вечерам, анализы сдавали, так ничего и не определили.
Госпожа Белладонна 08 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это вероятнее всего.
Не пишите чушь
Госпожа Белладонна 08 марта 2021
Почему анализы не сдадите? Здесь не ясновидящие, вам сейчас такое понаписывают, что спать не будете.
Пленница SexShop-а! 08 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Их ходит тысячи, плюс бактерии, плюс хронические заболевания.
Вы думаете вам здесь с кондрачка название напишут?
Да и распишут лечение
Морожена_курка 08 марта 2021
О, мой как раз завтра выходит в школу, неделю продержала дома 37,2-37.,7
И больше ничего, все ждала что дальше пойдёт, но ничего не началось. Такой вирус.
Не фонарь 08 марта 2021
И у моей так было
Макс 37.5
Еще нос заложен был без соплей
Хз что оно такое
Куратор дебошей 08 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
О, мой как раз завтра выходит в школу, неделю продержала дома 37,2-37.,7
И больше ничего, все ждала что дальше пойдёт, но ничего не началось. Такой вирус.
У моей подруги у ребенка такая фигня была. Говорит, неделю температура 37,2 до 37,6. Через время сделала ребенку на антитела, а там такой перебор.. .
Maryanna 08 марта 2021
У нас такое было, сами через 4 дня сдали тест - ковид
автор Дюймовочка 08 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
И у моей так было
Макс 37.5
Еще нос заложен был без соплей
Хз что оно такое
Тоже по утрам. Только после сна
Не фонарь 08 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Тоже по утрам. Только после сна
У моей круглые сутки был заложен дня 3-4.
автор Дюймовочка 08 марта 2021
Ответ дляMaryanna
У нас такое было, сами через 4 дня сдали тест - ковид
Уже вроде был, осенью. Ничего не сдавали, но говорила нюх пропал на время
Куратор дебошей 08 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
+++ Мало ли почему у ребенка может быть температура. У знакомой малой такая температура держится очень давно по вечерам, анализы сдавали, так ничего и не определили.
Что значит, мало ли чего и ничего не определили? Вы же понимаете, что просто так не будет держаться температура.
Морожена_курка 08 марта 2021
Ответ дляMaryanna
У нас такое было, сами через 4 дня сдали тест - ковид
Мы ковидом уже болели в октябре. Второй раз что ли. Та блин сколько тех вирусов, кроме ковида.
Куратор дебошей 08 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Уже вроде был, осенью. Ничего не сдавали, но говорила нюх пропал на время
Это ничего не значит, что был. Люди уже по второму кругу болеют.
Куратор дебошей 08 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не пишите чушь
Вероятнее всего. Пусть автор сделает тест и будет видно
Не фонарь 08 марта 2021
Ответ дляMaryanna
У нас такое было, сами через 4 дня сдали тест - ковид
А почему сделали анализ?
Через 4 дня стало хуже?
У моей и раньше такое бывало, в доковидные времена
Maryanna 08 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
А почему сделали анализ?
Через 4 дня стало хуже?
У моей и раньше такое бывало, в доковидные времена
Наоборот, все стало идеально и собралась отправлять ребёнка в школу, перед школой решила сделать тест, так как по работе знаю как многие сейчас болеют бессимптомно и не хотела чтоб от нас заболели другие дети.
Ms. Dolly 08 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Если нет ничего кроме темп то сразу ковид?
У меня когда-то после недели температуры 37-37.2 оказалась лакунарная ангина. Не коронавирус, конечно, но лежать в инфекционке все равно было неприятно. И попу всю искололи. Обоняние, кстати, где-то в процессе тоже потерялось.
Губки-уточкой 08 марта 2021
Ну так если ковид и будет вот так вот намного легче проходить - дай Боже! - то это же замечательно.
Может перестанет быть таким бешеным идиотом....
Сколько можно уже трупы считать и трястись
Не фонарь 08 марта 2021
Ответ дляMaryanna
Наоборот, все стало идеально и собралась отправлять ребёнка в школу, перед школой решила сделать тест, так как по работе знаю как многие сейчас болеют бессимптомно и не хотела чтоб от нас заболели другие дети.
Капец (
Теперь не знаю даже что делать.
Я подозревала что заболела дочка от поедания мороженого, как раз за 2 дня до этого ела и много.
А теперь вот думаю идти ей завтра в школу или лабораторию (
Зубожиння 08 марта 2021
У нас так же , только сопли ещё у всех, сегодня третий день уже , так мне ещё и очень в носу крутит, аж глаза слезятся
Престидижитатор 08 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Если нет ничего кроме темп то сразу ковид?
Может не ковид, но ковид не проявляется как обычное орз , может быть только темп и все.
Maryanna 08 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Капец (
Теперь не знаю даже что делать.
Я подозревала что заболела дочка от поедания мороженого, как раз за 2 дня до этого ела и много.
А теперь вот думаю идти ей завтра в школу или лабораторию (
Решать конечно только Вам, мы вот завтра первый день выходим с карантина)))