Кружите меня,кружите• 09 марта 2021

Не поздравила мужа с 23 февраля

Не подарила подарок, только с утра чмокнула в щёчку и сказала: ´Поздравляю´.
Сегодня из за того, что не постирала его кроссовки, всплыло, что я до сих пор не реабилитировалась за 23 февраля. И ни слова не сказала об этом.
Почему ничего не подарила? Долго думала, ничего подходящего не нашла, то, что ему надо он себе заказал и купил. Практически все подарки, которые дарила до этого, не нравились или говорил мне, зачем купила, не посоветовавшись.
Как Вы считаете, упрек за 23 февраля, мне обидно его слышать.
Пластилин_Колец• 09 марта 2021
А муж служил в советской армии?
автор Кружите меня,кружите • 09 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А муж служил в советской армии?
Нет
Манька Галченок• 09 марта 2021
А ничо шо это праздник оккупанта??? Так и ответьте ему
кнопкодав• 09 марта 2021
Я своему на 14 октября подарила гетры. Все довольны.
Пластилин_Колец• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет
Тогда не с чем его поздравлять
Ответ длякнопкодав
Я своего мужа тоже на день украинской армии поздравляла
Лиса Патрикевна• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет
а муж на 8 Марта что подарил?
Лиса Патрикевна• 09 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Тектоническая расческа.• 09 марта 2021
Пох на подарки...
В смысле ’не постирала его кроссовки’?
А почему он, ’служивый’, за своей обувью не следит и женщину упрекает в этом?
Ответ дляЛиса Патрикевна
а муж на 8 Марта что подарил?
Пока ничего. Завтра вроде бы должны кроссовки приехать.
кнопкодав• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну пусть тогда обижается. Не обращайте внимание
Ответ дляТектоническая расческа.
Пох на подарки...
В смысле ’не постирала его кроссовки’?
Он говорил, чтоб их вчера постирали в машинке, сегодня хотела их постирать, но замоталась, днем помнила, потом начала другое стирать. Только к вечеру, когда он вспомнил, разразился скандал и обида...
Тектоническая расческа.• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему он их сам не кинул в машинку и не запустил стирку вчера? Какая трудность?
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2021
Ваша тема про Макдональдс, что хотите туда устроиться?!
Ответ дляТектоническая расческа.
Вчера все отдыхали
Ms. Похвала• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Офигевший вкрай, вынесите мозг почему вам джинсы не постирал или еще чего
Лиса Патрикевна• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
он заказал?
Ms. Похвала• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вчера все отдыхали
Все отдыхали и вы отдыхали
Ответ дляЛиса Патрикевна
он заказал?
Да, ещё 1 марта, едут с Европы
Меня возмущает тот факт, что до этого он мне ничего не говорил и никаких обид не высказывал. И тут на тебе!
ГейТуда• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет
Подарите ему розыгрыш. Пусть кто-нибудь незнакомый принесёт ему повестку.
Лиса Патрикевна• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, ещё 1 марта, едут с Европы
ух ты. Молодец какой. А с какого сайта? поделитесь, плиз.
По теме: подарок - это сюрприз, не обязательно материальный, ну и тем более не связан с вашими обязанностями по дому. Может надо было в шутку перевести? Типа: будет все, что ты захочешь. ....хочешь белье красивое надену? ))) ну, сгладить конфликт
Тектоническая расческа.• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вчера все отдыхали
А вы домохозяйка и не работаете, поэтому он вам задачи раздает?
ГЛЮкоза• 09 марта 2021
О, я тут поздравила всех с 23 февраля, кто застал и служил, СССР. Не такие уж и далёкие времена.
Тут такой срач был. И кони и люди и 17 г и СССР и независимость. А по факту люди совершено не понимают к года 23 февраля, и когда аналоги этих праздников - Украина, Россия. С момента распада СССР это уже совершенно другие праздники в России, Украине.
Завтра не пью• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это все странно
Ответ дляТектоническая расческа.
Работаю из дома
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, с какого. Он сам был удивлён, что они с Европы едут, а не из Украины
Leto_17• 09 марта 2021
Если для мужа важно, значит нужно поздравить. Сделайте это сегодня-завтра, и весело ему сообщите, что сегодня 23-е ) или в день приезда кроссовок)
У нас был перенесенный день Валентина,например. В тот день муж только чмокнул,цветы не подарил, мы ездили с детьми тогда целый день, и я вроде понимала , что он был занят. Но к вечеру обида накопилась. А в понедельник позвонила ему на работу,сказала- раз не получилось тогда, давай день Валентина у нас сегодня. Намекнула на цветы. Вообщем вечером были все довольны)
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
День Украинской армии 6 декабря
Тектоническая расческа.• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Работаю из дома
И? Он утром не мог кинуть свои кроссы в машинку и нажать старт?