Море Счастья• 09 марта 2021
Шафа деактивация
Приходили ссылки на товары которые вообще не продавала.Сейчас деактивировали,пишут что восстановят после оплаты всего.Кого деактивировали и уже восстановили,подписчики пропадали?
Смотрю они массово дективируют.Ничего что и так продаж нет.Не понимаю,ну дективируют всех ,что дальше?
Коренная киевлянка• 09 марта 2021
У меня немного товара и продаж, за каждую реальную продажу плачу комиссию но продаж реально мало.
Море Счастья
• 09 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Заплатите и дальше живите
так они требуют за лоты которые не продавала на шафе
КрытыхРынков• 09 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И я так. 1-2 в месяц
КрытыхРынков• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Уверены?
Они переписку смотрят
Печальки.нет• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы уверенны?Скорей всего Вы отмечали их проданными
Море Счастья
• 09 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Уверены?
Они переписку смотрят
Они переписку моет смотрят,но на сообщения на почте не отвечают
да ,товар которого нет в наличии,а просто весело обьявлении,тоже присылали оплатить
ZaRaZa• 09 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Уверены?
Они переписку смотрят
У меня пришло на объявление, по которому не было ни одного вопроса, сообщения, ничего. И которое я деактивировала почти полгода назад.
Правда, пока не деактивировали. письмо я проигнорировала.
Глубоководная селедка• 09 марта 2021
Когда мне присылали ссылки, по которым не было продаж, я им так и писала - ссылка - отмена/возврат (т.е продажи не было) или продажа на другом ресурсе. Они все видят по переписке.
Инста_Богиня• 09 марта 2021
Автор не хитрите.вы вообще зачем тему разместили,антиреклама?
На Шафе много раз сталкивалась,когда хочу купить вещь, а мне пишут номер телефона,причём последние две цифры пишут прописью,чтобы модераторы не могли отследить номер
Надо платить % и никто вас не забанит
Воленс-неволенс• 09 марта 2021
Нет , девочки , я на Шафе пять лет и такого беспредела никогда небыло , мне кажется его выкупили для того , что бы уничтожить ((
Море Счастья
• 09 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Вот пожалуйста ,мне прислали по куртке которая до сих пор в наличи и ее никто не покупал
Инста_Богиня• 09 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А олх создали для того;чтобы там паслись жулики
Воленс-неволенс• 09 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мне очень нравится их безопасная сделка .
Море Счастья
• 09 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Надо платить % и никто вас не забанит
Вы шутите забейте здесь на советчице в поиск Шафа и увидите столько антирекламы.99% это только антиреклама.А модерация на шафе,такого нигде нет и думаю не будет
Мне не надо делать антирекламу,шафа делает ее себе сама
Серьезная баба• 09 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Если вы покупатель,то понятно,а если продавец,то не очень...
Воленс-неволенс• 09 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нет , я продавец , а что плохого проду ?
НеВРотик• 09 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
почему же?
я продавец в 99% случаев. мне нравится
Серьезная баба• 09 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
почему же?
я продавец в 99% случаев. мне нравится
Ну , значит пока вам везёт и ваши покупатели всегда забирают товар.Вот как не заберут, тогда ждём вас сюда с новой темой))
НеВРотик• 09 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
ну, не заберут, так что?
покатушки оплачивает покупатель и олх
Дуняша• 09 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
ну, не заберут, так что?
покатушки оплачивает покупатель и олх
А причем олх к шафе?
Глубоководная селедка• 09 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
ну, не заберут, так что?
покатушки оплачивает покупатель и олх
Тема как бы о Шафе) на Шафе покатушки на продавце и Вам возвращают деньги на баланс, который Вы можете потратить на рекламу
Кто крайний?• 09 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем?Тем что продавец ваши покатушки оплатит?Мне не нравиться как продавцу
НеВРотик• 09 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я, кстати, этого не знала о Шафе
Пока что всё забирали.
Ну, да, если оплачивать мне - неприятно.
Пока что всё забирали.
Серьезная баба• 09 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
ну, не заберут, так что?
покатушки оплачивает покупатель и олх
На Олх да)), а на шафе нет! Тема о шафе))