Купипупсичек• 09 марта 2021

Для тих, хто говорить, що Мейк ап продає оригінал((

Замовила собі скраб для тіла Коллістар, була приємна ціна-користуюся ними вже років 8, завжди брала або в Європі, або в Брокард, тут повелася дурна на ціну, і отримала просто Щось!!такої відвертої підробки, я ще не бачила!!Батч код не читається!Якби я забирала, то зробила б відразу повернення, а так чоловік забирав, то я тепер не знаю, що робити((*
Фекла Персиковна• 09 марта 2021
А каким он должен быть?

КонФФетОшка• 09 марта 2021
Батч код вполне может не читаться даже с оригинальной продукции потому что все ресурсы, которые его читают - коммерческого характера и обновляются позже, чем производится продукция
Запретный фрукт• 09 марта 2021
Обратитесь напрямую к производителю
Нетутешня• 09 марта 2021
Отправьте фото батч кода на их официальную страницу инстаграмм и спросите срок годности. Я всегда так делаю. Косметические калькуляторы - бред, там не обновляют информацию.
Margarita_Kashina• 09 марта 2021
Декабрь 2020
Добра всем!• 09 марта 2021
на фото оригинал
Дуболом• 09 марта 2021
Автор, а что Вас смутило?
Скраб как скраб. Если Вы долго пользуетесь, то визуально должны увидеть разницу.
Я им пользуюсь год, у меня из Брока - без различий.
А по датам - да у Вас свежак.

Вредняжка• 09 марта 2021
Автор , у вас оригинал
Лапка• 09 марта 2021
Рекомендую калькулятор Checkcosmetic, он считается самым полным и достоверным. Но результат совпадает с тем, что выше скинули
Малая Налегке• 09 марта 2021
Не поняла
Не могли прочесть батч код и сразу подделка ?
О качестве вы ничего не написали
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 марта 2021
Автор, видимо, сама не очень разбирается.
Мост_Устал• 09 марта 2021
А главное, что такие умельцы, как автор, сразу строчат на мейкапе минусовые отзывы, путая других покупателей.
Вредняжка• 09 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
100 %
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ось фото оригіналу!
Парасюха• 09 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но помоями облить магазин святое дело
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Но помоями облить магазин святое дело
Подивіться на фото оригінальної продукції і найдіть як мінімум 10 відмінностей!!!
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Я цей скраб, як більшість продукції в темноті впізнаю!
Майданщица• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
А Вы нашли?
Идууу--уууу блин• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Могли изменить это не аргумент

Вредняжка• 09 марта 2021
А вы не подумали , что они могли видоизменить упаковку , так бренды делают
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ дляМайданщица
А Вы нашли?
Так надпис КОЛЛІСТАР, КОРОБКА, нанесення батч-коду, та купа всього!
Парасюха• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Упаковка может меняться, разные же годы выпуска наверняка. Плюс для разных стран тоже может быть разный дизайн.
Пешеходик• 09 марта 2021
вам коди на декількох сайтах перевірили, а для вас- підробка всеодно, відсінності шукаєте)) сенс у чому?
Дикая Роза• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ось фото оригіналу!
Так и у вас такой же
Идууу--уууу блин• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Сами производители могут менять упаковку, и даже состав
Парасюха• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ось фото оригіналу!
https://www.collistar.it/talasso-scrub-tonificante...
На сайте коллистар. Гляньте и успокойтесь!
Артура Пирожкова• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
так и на фото вашего оригинала тоже коллистар
Звездолётчица• 09 марта 2021
Автор, заспокійтесь... https://www.ebay.com/itm/264965145833
Борец за справедливость• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Автор, таким как вы только в Броке покупать)
beril_он• 09 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
или для разных стран изменять упаковку