Купипупсичек• 09 марта 2021

Для тих, хто говорить, що Мейк ап продає оригінал((

Замовила собі скраб для тіла Коллістар, була приємна ціна-користуюся ними вже років 8, завжди брала або в Європі, або в Брокард, тут повелася дурна на ціну, і отримала просто Щось!!такої відвертої підробки, я ще не бачила!!Батч код не читається!Якби я забирала, то зробила б відразу повернення, а так чоловік забирав, то я тепер не знаю, що робити((*
Звездолётчица• 09 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
вы, мягко говоря, очень странный человек.
У Львові більшість таких, не дивуйтесь

осень_осень_харашо• 09 марта 2021
Чем больше я читаю тем больше понимаю какая я молодец. Ничего там не беру кроме зубной пасты
Леди_на_драндулете• 09 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Все проделывают
.
Только массовое.
Тиражи упаковки огромные, десятки тысяч.
Если у автора надпись на бутылке напечатана, я бы даже не напрягалась.
Сложные упаковки мелкими тиражами - это невыгодно.
Бренд не самый популярный, большая линейка.
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мені цікаво в чому моя странність???чи у Вас сліпа любов до Мейк ап, що Ви не бачите відмінностей???
ТихоЯ• 09 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Я про то что на всех фото с февраля серии обновились, идут без значка перед словом коллистар. И со словом Милано снизу.
А почему на оф. сайте не изменилась картинка? В первую очередь, когда меняют дизайн продукта, меняется там.
Звездолётчица• 09 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не то слово молодець, умнічка, і великим магазинам які орендують приміщення і платять зарплати продавцям потрібно заробляти
Леди_на_драндулете• 09 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
А шрифт?
На официальном сайте такой же.
Доработали лого.

автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
У Львові більшість таких, не дивуйтесь
Мені цікава Ваша геолокація???
Ку-кусик• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Я вже написала, також хочу почути пояснення, сама банка схожа на оригінал, і картон нормальний, але ця коробка і надпис, це просто жах!
А в коробке есть шпатель( ложечка) доя перемешивания?
Звездолётчица• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Мені цікава Ваша геолокація???
Львів, я до меншості належу
Леди_на_драндулете• 09 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Сайт делают люди. Обычные.
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Немає((
Покорительная• 09 марта 2021
Я одна не понимаю в чем проблема? У тонизирующего скраба Коллистар сейчас именно такая картонная упаковка.
Нетутешня• 09 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Смотрите первое фото октябрь.
Второе фото февраль.
Они обновили все серии!
Аноним Советчик• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы шо гоните
кому надо такой скраб подделывать? подделывают масс, типа шанель номер 5, то что все знают
а это .... ну такое
Подделывают все.
мААААсквичка• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ось фото оригіналу!
Автлр, оригинал у вас) майках продает только поддельную парфюмерия. Все остальное оригинал.
Ку-кусик• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Немає((
Подождём разъяснений от магазина,но такое я вижу впервые,пересмотрела все инстаграммы официалов- нигде подобного нет.
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Та парфумерія у нього якраз деяка так 100% оригінальна, але не Екзагон!!!
Леди_на_драндулете• 09 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Подделывают все.
Только массовое.
Маленькие тиражи никому не интересны.

Баба-царьлебедь• 09 марта 2021
Ааааа, ужас то какой
Вы еще живы, автор?..
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
100%!
У нас была ситуация, когда клиент, купив у нас товар, подробно расписал чем коробка отличается от оригинала. А производитель просто изменил дизайн.
Мы всю эту лабуду скинули официальным представителям бренда в Украине. Они милость подофигели и уточнили где ж это такие знатоки водятся. Мы их комментарии передали на тот ресурс, но бестолку. Затем, не сдержавшись, зарегистрировался представитель бренда. Его обвинили в том, что он тролль. Предситель направил запрос производителю и получил официальный ответ. Разместил на том ресурсе. Ему рассказали, что он его подделал. Предложения обратиться напрямую к представителям за разъяснениями, было проигнорировано.
В общем, резюмируя, нет худшего эхскперта (ТМ), чем тот, то нифига не разбирается, но мнит себя профи.
спасибо, рассмешили))))
Автор, не позорьтесь, закрывайте тему.
Звездолётчица• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Немає((
Блін, а я купувала крем Коллістар в Брокард де в комплекті масажер для обличчя іде, а його не було! От сволочі в Брокард мені підробку втулили
ТихоЯ• 09 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Смотрите первое фото октябрь.
Второе фото февраль.
Они обновили все серии!
Да, крем я видела. Но скраб остался прежним на сайте. Поэтому это выглядит как решили подделать под новинку. Возможно они обновили все полностью, тогда у автора не подделка, выходит. Только вот сомнительно что в феврале обновили, даже на сайте не все успели, а еще не середина марта а на мейке уже свежие поставки? Прям все разобрали и уже доставили..Ну... как-то))
Ку-кусик• 09 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так чего ж не спросили где массажёр?
Звездолётчица• 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну так чего ж не спросили где массажёр?
Я не відкривала його в магазині, не вперше купувала. Хтось витягнув з покупців
ТихоЯ• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
100%!
Называется, не фиг менять дизайн)) А действительно, зачем? Как правило с ним и качество меняется...
автор Купипупсичек • 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
100%!
Так тут невелика проблемка, офіційним дистрибьютором Коллістар в Україні є Екзагон, а це і є Брокард, тому навряд чи Мейк ап звернеться до Брокард, щоб той підтвердив оригінальність купленої продукції)
Ку-кусик• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
А на крышке есть значок?
Нетутешня• 09 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
А мошенники прям оп и сразу наклепали упаковки под новый дизайн 2021 года, не смешите))
На сайте могут по несколько месяцев не менять, лучше смотреть инстаграмм бренда.
У автора свежий скраб, скоро на всех сайтах будет в таких упаковках.
Планшетница• 09 марта 2021
Господи, как такие недалёкие покупатели осточертели. Продаю косметику и бывает нет, нет, да и попадётся клуша которая нифига не понимает в косметике и начинает пытаться чему-то типа учить.