10 марта 2021

Поспорили с мужем на что не буду говорить. Что я скину 10 кг до 1 мая

Это реально??? Я вовсю треню уже. Бегаю по хате) Но после КС живот как мешок. Можете Кто тоже худеет ? Я правильно ужинаю?? Мы не богаты листья салаты не могу позволить, на обед была пекинка с рыбой, утром овсянка крупа. Кто хочет гадости написать и своим ядом прыснуть я вас прошу!!!! Проходите мимо!!! Да запустила! Да шоколад люблю! Да я такая в 27 лет!! 80 кг! И рост 176. До родов была 65кг. Но вернуться не могу из-за лени, никуда с ребёнком не выйти. Но я должна выиграть спор!
Умею мерить лучше всех 10 марта 2021
ому єто нужно в первую очередь Вам или мужу?
КротоТо 10 марта 2021
Срач все равно видно
НеКонец-Света 10 марта 2021
Ну і чим вас змотивував небагатий чоловік?
На що побилися об заклад?
размахер 10 марта 2021
Реально
Умею мерить лучше всех 10 марта 2021
я к тому что это не до 1 мая - это должен быть образ жизни - треньки+ПП
Платья Всем 10 марта 2021
Все ок. А чем обедаете? Как по мне кусок рыбы с фото можно убрать, многовато
Сарафанное радио 10 марта 2021
Каша должна быть с овощами, а обед с кашей, ужин можно овощи и мясо
Сарафанное радио 10 марта 2021
А ваша свекла очень лишняя на данном этапе
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ому єто нужно в первую очередь Вам или мужу?
Мне
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Срач все равно видно
размахер 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я к тому что это не до 1 мая - это должен быть образ жизни - треньки+ПП
Не обязательно, у меня нет тренировок и ПП, вес держу 4 года, ем все, просто если вижу, что после праздников на весах +, делаю разгрузочный день
На иголках 10 марта 2021
Вполне реально
И спорт тоже реально добавить. Гулять подольше с ребёнком и дома упражнения делать. Хотя б 20-30 минут через день.
Питьевой режим наладить.
Немного уменьшить объём порции. Но не резко, иначе сорвётесь.
наКоблучках 10 марта 2021
1200калорий + тренировки 5р в неделю и все получится! Но до 1 мая, 10кг это слишком большой стресс для организма, 5кг, вполне нормально будет
Штора с кисточкой 10 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
А ваша свекла очень лишняя на данном этапе
А почему?
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну і чим вас змотивував небагатий чоловік?
На що побилися об заклад?
Я сказала що говорити не буду. По темі???
Русская Богатырша 10 марта 2021
С Кето диетой без проблем похудеете
Пьяная вишня 10 марта 2021
Всем пофиги на спор
наКоблучках 10 марта 2021
Лучше месяца за 3 сбрасывать
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляразмахер
Реально
Спасибо, значит буду стараться дальше
Сарафанное радио 10 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А почему?
Потому что там сахар
Хитрушка-чекушка 10 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну і чим вас змотивував небагатий чоловік?
На що побилися об заклад?
Минеты на год отменит
Накладные мюсли 10 марта 2021
Убрать сладкое, все, читать все составы
Как можно жить сутками брюхом?
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я к тому что это не до 1 мая - это должен быть образ жизни - треньки+ПП
Я с вами согласна, как раз после лета выйду на работу и уже будет проще держать себя в руках
Сарафанное радио 10 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Вполне реально
И спорт тоже реально добавить. Гулять подольше с ребёнком и дома упражнения делать. Хотя б 20-30 минут через день.
Питьевой режим наладить.
Немного уменьшить объём порции. Но не резко, иначе сорвётесь.
Лучше 20-30 минут утром на голодный желудок, потом два стакана воды, потом завтрак.....результат шикарный будет
На иголках 10 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Лучше 20-30 минут утром на голодный желудок, потом два стакана воды, потом завтрак.....результат шикарный будет
Мне идеально было вечером тренироваться и не ужинать ) вернее ужинать около 17 часов, потом в 19 тренировка и дальше только вода. А когда тренируюсь утром, то завтрак сдвигается ближе к 11-12 и соответственно ужин позже
Куда_бежать 10 марта 2021
На что поспорили?
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Минеты на год отменит
Сарафанное радио 10 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Мне идеально было вечером тренироваться и не ужинать ) вернее ужинать около 17 часов, потом в 19 тренировка и дальше только вода. А когда тренируюсь утром, то завтрак сдвигается ближе к 11-12 и соответственно ужин позже
Я вам говорю, как тренер и человек похудевший на 30 кг.
Режим и дисциплина залог успеха, вам нужно кушать 4 раза в день в одно и тоже время. Кардио на голодный желудок - это просто абалденный жиросжигатель+ питьевой режим должен быть, пить через 30 мин после еды, клетчатка должна быть в каждом приеме, уберите свеклу и морковь, никаких фруктов после 15.00
автор ПушАпница 10 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Лучше 20-30 минут утром на голодный желудок, потом два стакана воды, потом завтрак.....результат шикарный будет
Спасибо
Сарафанное радио 10 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Мне идеально было вечером тренироваться и не ужинать ) вернее ужинать около 17 часов, потом в 19 тренировка и дальше только вода. А когда тренируюсь утром, то завтрак сдвигается ближе к 11-12 и соответственно ужин позже
Ужин позже не беда, смотря что на ужин и до 21.00 можете спокойно ужинать