10 марта 2021

А что вы успеваете сделать по быту после работы

!!! Интересует мнение тех, кто с 8 и до 19 не дома. График пятидневка.
Колхозница 10 марта 2021
Я так работала, пока не ушла в декрет. Ничего не успевала. Еле посуду мыла и валилась без ног от усталости. Вспоминаю с ужасом
автор БезникаЯ 10 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Я так работала, пока не ушла в декрет. Ничего не успевала. Еле посуду мыла и валилась без ног от усталости. Вспоминаю с ужасом
Я как вы сейчас. Вот и думаю, это я такая медленная или что со мной не так?
Манный комочек 10 марта 2021
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
автор БезникаЯ 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
Вы высыпаетесь при таком графике? Сколько вам лет?
Может вам 20 и вы суперэнерджайзер))) тогда да, поверю
А я на шпагате 10 марта 2021
Максимум стиралку могу загрузить
Меряю линейкой 10 марта 2021
подключайте мужа, оба работают - значит оба участвуют в бытовой жизни. Иначе можно так лошадью паховой стать.
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
Жесть
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вы высыпаетесь при таком графике? Сколько вам лет?
Может вам 20 и вы суперэнерджайзер))) тогда да, поверю
Я сова. Лечь так поздно могу, встаю с трудом. Но дочку нужно проводить в школу (10 лет). Мне 50 . К четвергу уже устаю капитально. В пятницу прихожу с работы и просто спааааать
Из Виа-гры 10 марта 2021
Приготовить покушать, благо есть посудомойка. Уборка только на выходных и глобальная закупка продуктов
автор БезникаЯ 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
подключайте мужа, оба работают - значит оба участвуют в бытовой жизни. Иначе можно так лошадью паховой стать.
Больно хитрый он стал в последнее время ’устал’, а вот с телефоном полежать до часа ночи это не устал
На границе 10 марта 2021
Минимальный ужин, прогулка с собаками, их кормежка и все. я труп
Аноним с кешбеком 10 марта 2021
Посуду мыла после 11 уже.
Ра ру ра ру ра 10 марта 2021
Нічого не встигаю, взяла помічницю і не парюсь
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Больно хитрый он стал в последнее время ’устал’, а вот с телефоном полежать до часа ночи это не устал
Давайте задания: в магазин,
пропылесосить, почистить картофель, пойти с ребёнком погулять, покупать ребёнка (если маленький).
Баба-царьлебедь 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
Капец...

Я готовлю через день. Максимум могу что-то свежее, быстрое приготовить. Типа салат,или пасту. Котлеты, борщи каждый день я не готовлю.

Поверхностно могу убрать/закинуть стирку.

Продукты с основном с доставкой, или муж заезжает в маркет.

Я сильно не парюсь, не хочу просто 🤣

После 9 вечера я ни-че-го не делаю) досвидос
Мамулька 10 марта 2021
Ничего) муж помыл посуду, сидим пьём чай, сын уроки делает
Запретный фрукт 10 марта 2021
Ничего, в доме бардак, еда на скорую руку. Сижу нет сил даже стиралку загрузить, проверить у ребенка уроки, на работе сьедают- выедают, за 6000 тыс, живу в райцентр, пока терплю, бессонница, ...силы на исходе.
Stepa_nida 10 марта 2021
День на день не приходится. Сегодня хватило на мытье посуды после ужина и уход за букетами.
Вчера была более продуктивной)
Мужика стараюсь подключать по максимуму, опять же. Пусть знает, каково гладить простыни на резинке
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нічого не встигаю, взяла помічницю і не парюсь
Вас не парит посторонний человек в доме?
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
подключайте мужа, оба работают - значит оба участвуют в бытовой жизни. Иначе можно так лошадью паховой стать.
Да хватит уже толочь про этого мужа,а если он ещё позже приходит и падает от усталости в десять вечера
Мамулька 10 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
День на день не приходится. Сегодня хватило на мытье посуды после ужина и уход за букетами.
Вчера была более продуктивной)
Мужика стараюсь подключать по максимуму, опять же. Пусть знает, каково гладить простыни на резинке
Зачем вы их гладите
жар-птица Нюра 10 марта 2021
ничего не делаю почти. стирку могу поставить. готовлю в воскресенье ’на неделю’, когда еда заканчивается - муж варит гречку и ест с сосисками и квашеной капустой или чем-то таким, что не требует готовки. посуду моет посудомойка. убираем на выходных. после работы стараемся отдыхать, даже если бардак
AlenkaElena_ua 10 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нічого не встигаю, взяла помічницю і не парюсь
Мечта!
Я вот думаю, что надо зарабатывать больше , чтоб некий милый человек приходил и хоть раз в неделю гениралку делал. Мне так жалко выходной на уборку убивать((((
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да хватит уже толочь про этого мужа,а если он ещё позже приходит и падает от усталости в десять вечера
Откуда мы знаем, во сколько муж автора домой приходит.
А если раньше автора или в такое же время?
А даже если позже, он обломается в магазин сходить? Или у него иммунитет от домашних дел за более позднее возвращение домой?
Ра ру ра ру ра 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вас не парит посторонний человек в доме?
Вона не постороння
Якщо навіть і чужа людина, то мене більше буде парити мій емоційний стан іздоров´я, я не коняка в 2 зміни працвати.
Железобетон 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7

У вас семеро по лавкам?
Ра ру ра ру ра 10 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Мечта!
Я вот думаю, что надо зарабатывать больше , чтоб некий милый человек приходил и хоть раз в неделю гениралку делал. Мне так жалко выходной на уборку убивать((((
Саме так)
Я б тоді вдома сиділа б і все встигала
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Капец...

Я готовлю через день. Максимум могу что-то свежее, быстрое приготовить. Типа салат,или пасту. Котлеты, борщи каждый день я не готовлю.

Поверхностно могу убрать/закинуть стирку.

Продукты с основном с доставкой, или муж заезжает в маркет.

Я сильно не парюсь, не хочу просто 🤣

После 9 вечера я ни-че-го не делаю) досвидос
Я просто вечером уже тогда не готовлю. Все пришли поужинали, ПММ зарядили. Уборка раз в 2 недели приходит помощница. Но я домой добираюсь к 19.00 - 19.15. Поужинали, разобрались с уроками дочки. Отдохнула минут 30 и стирка, глажка, готовка. Это все начинается в районе 21.00
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Откуда мы знаем, во сколько муж автора домой приходит.
А если раньше автора или в такое же время?
А даже если позже, он обломается в магазин сходить? Или у него иммунитет от домашних дел за более позднее возвращение домой?
Ну так откуда знаете - зачем тогда за всех расписываться. А если позже приходит - ответ какой, я не услышала. В десять вечера обломается наверное, надо быть ..уой последней чтоб его туда послать в десять
автор БезникаЯ 10 марта 2021
Ответ дляМамулька
Зачем вы их гладите
У меня, например, муж такой дотошный за эту глажку мне мозги проел, говорю если хочешь, то сам и гладь.
Сам из многодетной семьи, Боже кто там им гладил, там свекровь еле успевала. Но сейчас гладь... так сам и гладит