10 марта 2021

А что вы успеваете сделать по быту после работы

!!! Интересует мнение тех, кто с 8 и до 19 не дома. График пятидневка.
показать весь текст
автор БезникаЯ 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Откуда мы знаем, во сколько муж автора домой приходит.
А если раньше автора или в такое же время?
А даже если позже, он обломается в магазин сходить? Или у него иммунитет от домашних дел за более позднее возвращение домой?
Приходит на час позже, чем я
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
Что можно гладить каждый день..

Вы вместо стиралки вручную это делаете?
Оч@ров@Шк@ 10 марта 2021
Поужинать грею,потом посуду. Сейчас пойду голову мыть- сушить. И спать в22. Утром около 6ти встаю,тогда что то делаю. И прибрать,и сготовлю. В 8 выхожу уже.Основное на выходных.
Мамулька 10 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
У меня, например, муж такой дотошный за эту глажку мне мозги проел, говорю если хочешь, то сам и гладь.
Сам из многодетной семьи, Боже кто там им гладил, там свекровь еле успевала. Но сейчас гладь... так сам и гладит
Капец) я никогда не глажу белье и полотенца, вообще редко глажу
Клин_Кляйн 10 марта 2021
Остаются силы помыть посуду, убрать за котами (2), что-то быстрое приготовить, что-то мелкое погладить.
Курочка 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
Ой это даже не день сурка, какой-то день переходящий в ночь бешенного сурка(
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон

У вас семеро по лавкам?
Нас сейчас 3 , стало полегче, когда сын снял квартиру))
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так откуда знаете - зачем тогда за всех расписываться. А если позже приходит - ответ какой, я не услышала. В десять вечера обломается наверное, надо быть ..уой последней чтоб его туда послать в десять
Жесть
Железобетон 10 марта 2021
Я вечером только готовлю иногда, утром раньше встаю, если вечером не успеваю
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Приходит на час позже, чем я
ну и что, не обломится
Железобетон 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Нас сейчас 3 , стало полегче, когда сын снял квартиру))
Тогда Вы идеальная хозяйка
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что можно гладить каждый день..

Вы вместо стиралки вручную это делаете?
Стиралка не гладит. или вы вопрос не правильно сформулировали.
Стирка каждый день, соответственно и глажка каждый день. Зато на выходных у меня нет ни стирки, ни глазки, ни уборки. Я отсыпаюсь, читаю гуляю, пеку пироги (мне это нравится)
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Жесть
Действительно жесть
Курочка 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да хватит уже толочь про этого мужа,а если он ещё позже приходит и падает от усталости в десять вечера
Все могут упасть от усталости или как он висеть до часу ночи с тлф, но женщины вместо поваляться тянут львиную долю быта на себе
вентиляторная 10 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
День на день не приходится. Сегодня хватило на мытье посуды после ужина и уход за букетами.
Вчера была более продуктивной)
Мужика стараюсь подключать по максимуму, опять же. Пусть знает, каково гладить простыни на резинке
А навіщо її прасувати? Не ускладнюйте собі життя.
Оч@ров@Шк@ 10 марта 2021
Зачем все гладят!? Утюг у меня раз в пол года. После стиралки аккуратно складываю и все норм.
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
ну и что, не обломится
Ну да, он же не человек...
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну да, он же не человек...
автор тоже человек и тоже работает
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляКурочка
Ой это даже не день сурка, какой-то день переходящий в ночь бешенного сурка(
Да, ощущаю себя белкой в колесе. И не могу ничего придумать как это изменить.
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Стиралка не гладит. или вы вопрос не правильно сформулировали.
Стирка каждый день, соответственно и глажка каждый день. Зато на выходных у меня нет ни стирки, ни глазки, ни уборки. Я отсыпаюсь, читаю гуляю, пеку пироги (мне это нравится)
Я задала два вопроса. Глажка чего - трусов? Я все правильно сформулировала. Стиралка работает, вы в это время не участвуете
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ни-че-го! Могла приготовить что-то быстрое, типа макаронов и сосиски. Вспоминаю это ’развитие’ с ужасом ничего не успевала, выходные мимо пролетели - то уборка, то готовка, то стирка, это при том, что муж помогает
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляКурочка
Все могут упасть от усталости или как он висеть до часу ночи с тлф, но женщины вместо поваляться тянут львиную долю быта на себе
А если она до часу ночи висит в телефоне? Прям там..мужчина тянут большую.чпсть денежного содержания. Что за фантазии вечные, прям специально до часу ночи сидит на работе..
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я как вы сейчас. Вот и думаю, это я такая медленная или что со мной не так?
Все с вами так ))
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
автор тоже человек и тоже работает
И он тоже человек и тоже работает..и приходит позже
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Тогда Вы идеальная хозяйка
Я не правильно распределяю время, нужно менять что-то. Пока не могу понять как изменить. Пробовала вставать раньше и ложится раньше. Не получается, я просто не могу заснуть в 22-23. А встать в 5 утра каждый день, это испытание для моей психики
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
постирать, погладить, приготовить на завтра. Спать ложусь около 2 ночи. Встаю в 7
Капец...
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну да, он же не человек...
Что ж вы так мужчин бережёте?
А потом строчите тут темы, что вам никто не помогает, всё сама, быт сама...полюбите себя уже наконец, ни один мужик не будет вас уважать за это, зачем же так прислуживать?
Мамулька 10 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем все гладят!? Утюг у меня раз в пол года. После стиралки аккуратно складываю и все норм.
Я аккуратно и ровно развешиваю- и гладить не надо
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И он тоже человек и тоже работает..и приходит позже
Если для вас такая модель семь норма, где женщина работает, а потом заступает на вторую смену в вечном служении, то это ваше дело. Живите так.
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Что ж вы так мужчин бережёте?
А потом строчите тут темы, что вам никто не помогает, всё сама, быт сама...полюбите себя уже наконец, ни один мужик не будет вас уважать за это, зачем же так прислуживать?
Что ж вы их так обесценивание...я как раз не строчку таких тупых тем. Про сама не сама, это не ко мне..так что не выдумывайте