10 марта 2021

А что вы успеваете сделать по быту после работы

!!! Интересует мнение тех, кто с 8 и до 19 не дома. График пятидневка.
показать весь текст
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что ж вы их так обесценивание...я как раз не строчку таких тупых тем. Про сама не сама, это не ко мне..так что не выдумывайте
бла-бла-бла
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Если для вас такая модель семь норма, где женщина работает, а потом заступает на вторую смену в вечном служении, то это ваше дело. Живите так.
Для меня норма где мужчина содержит семью. Если для вас норма фантазировать как у других - что ж поделаешь
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что ж вы их так обесценивание...я как раз не строчку таких тупых тем. Про сама не сама, это не ко мне..так что не выдумывайте
В первую очередь вы сами себя обесцениваете
Оч@ров@Шк@ 10 марта 2021
Ответ дляМамулька
Я аккуратно и ровно развешиваю- и гладить не надо
Ну да! Всё ровное
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
бла-бла-бла
Вот и у вас была бла бла
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляКурочка
Ой это даже не день сурка, какой-то день переходящий в ночь бешенного сурка(
Бешеного сурка
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Для меня норма где мужчина содержит семью. Если для вас норма фантазировать как у других - что ж поделаешь
Тогда что вы делаете в этой теме?
Вы же не работаете, как вы можете понять женщину, которая приходит в 19 домой?
Никак, ведь это очевидно.
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
В первую очередь вы сами себя обесцениваете
Я не перетруждаюсь, не надейтесь. Прежде всего я не пашу как лошица до семи вечера
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я задала два вопроса. Глажка чего - трусов? Я все правильно сформулировала. Стиралка работает, вы в это время не участвуете
Естественно. Вопрос темы, что вы успеваете делать по быту после работы. Так вот стираю после работы. Да, это дело 10 минут, разобрать белье, загрузить, развесить. Пока стирает, глажу, что высохло. А трусы я глажу , и постельное белье, и футболки, блузы, рубашки. Я люблю выглаженные вещи.
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Тогда что вы делаете в этой теме?
Вы же не работаете, как вы можете понять женщину, которая приходит в 19 домой?
Никак, ведь это очевидно.
Вот вас забыла спросить что и где мне делать. Я работаю, но ещё много лет назад поняла, что до семи работают только лошади если разговор о женщинах
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не перетруждаюсь, не надейтесь. Прежде всего я не пашу как лошица до семи вечера
Пхахаок
Меряю линейкой 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вас забыла спросить что и где мне делать. Я работаю, но ещё много лет назад поняла, что до семи работают только лошади если разговор о женщинах
Удачи вам!
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Естественно. Вопрос темы, что вы успеваете делать по быту после работы. Так вот стираю после работы. Да, это дело 10 минут, разобрать белье, загрузить, развесить. Пока стирает, глажу, что высохло. А трусы я глажу , и постельное белье, и футболки, блузы, рубашки. Я люблю выглаженные вещи.
Что естественно? Стирать вместо машины руками? Гладить шнурки?
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем все гладят!? Утюг у меня раз в пол года. После стиралки аккуратно складываю и все норм.
Аналогично. Глажу только вещи, и то, летом - тениски мужу, себе платья
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я не правильно распределяю время, нужно менять что-то. Пока не могу понять как изменить. Пробовала вставать раньше и ложится раньше. Не получается, я просто не могу заснуть в 22-23. А встать в 5 утра каждый день, это испытание для моей психики
Может вы много лишней работы делаете? Готовите много? Не пробовали относиться проще к быту?
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Пхахаок
Пхэпхэ
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что естественно? Стирать вместо машины руками? Гладить шнурки?
Вы читаете как-то криво. Где вы увидели, что я стираю вручную. Я русским языком написала, что постирать 10 минут, разобрать белье, загрузить , развесить. Считаете, что это делается вручную?
Я написал, что глажу шнурки? У вас больное воображение, ну или специфическое
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Удачи вам!
Вот и вам того же
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы читаете как-то криво. Где вы увидели, что я стираю вручную. Я русским языком написала, что постирать 10 минут, разобрать белье, загрузить , развесить. Считаете, что это делается вручную?
Я написал, что глажу шнурки? У вас больное воображение, ну или специфическое
Вы отвечаете криво..написано стирка и глажка..я уточняю - стирка руками? Ибо машина стирает сама. СтираетСАМА
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Естественно. Вопрос темы, что вы успеваете делать по быту после работы. Так вот стираю после работы. Да, это дело 10 минут, разобрать белье, загрузить, развесить. Пока стирает, глажу, что высохло. А трусы я глажу , и постельное белье, и футболки, блузы, рубашки. Я люблю выглаженные вещи.
На фига трусы и футболки гладить?! Вы реально себя нагружаете херней какой-то! О здоровье своём подумайте
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Может вы много лишней работы делаете? Готовите много? Не пробовали относиться проще к быту?
Да готовлю вроде не много. Но у мужа диетический стол, ему обед с собой надо дать. Дочка такое не ест, ей отдельно. Сама к мужу присоединилась. Ну куда уж проще, я практически не убираю, так протереть раковины, сполоснуть унитазы раз в неделю, остальное делает пылесос каждый день и помощница раз в две недели
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы отвечаете криво..написано стирка и глажка..я уточняю - стирка руками? Ибо машина стирает сама. СтираетСАМА
Она написала, пока машинка стирает, она гладит трусы с футболками а потом удивляется, почему так устаёт)
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы отвечаете криво..написано стирка и глажка..я уточняю - стирка руками? Ибо машина стирает сама. СтираетСАМА
но в машину белье попадает с моей помощью, которое предварительно нужно разобрать, гели и ополаскиватель тоже добавляю я. Машина это не умеет делать.
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
На фига трусы и футболки гладить?! Вы реально себя нагружаете херней какой-то! О здоровье своём подумайте
Я люблю когда белье выглажено, терпеть не могу мятое, пусть чистое, но оно мятое. Это вызывает у меня дискомфорт
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Да готовлю вроде не много. Но у мужа диетический стол, ему обед с собой надо дать. Дочка такое не ест, ей отдельно. Сама к мужу присоединилась. Ну куда уж проще, я практически не убираю, так протереть раковины, сполоснуть унитазы раз в неделю, остальное делает пылесос каждый день и помощница раз в две недели
А глажка? Что там можно гладить каждый день? На фига трусы гладить? )) Если есть помощница, убирать не надо, то что вы там готовите до 2 часов ночи? Вы или медлительная очень, или реально просто ненужную работу делаете, или сложные блюда готовите
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Она написала, пока машинка стирает, она гладит трусы с футболками а потом удивляется, почему так устаёт)
Я не удивляюсь, я констатирую факт.
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я люблю когда белье выглажено, терпеть не могу мятое, пусть чистое, но оно мятое. Это вызывает у меня дискомфорт
Простите, это ж какого размера ваши трусы, что они аж мятые из машинки?
Гоните тараканов из головы и станет легче
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А глажка? Что там можно гладить каждый день? На фига трусы гладить? )) Если есть помощница, убирать не надо, то что вы там готовите до 2 часов ночи? Вы или медлительная очень, или реально просто ненужную работу делаете, или сложные блюда готовите
Я не готовлю до 2 часов ночи. Я спать ложусь в это время. Раньше не получается заснуть. Готовка заканчивается около 24.00
Глажка как пример, постельное белье, рубашки, блузы дочки, мужа, мои. Если я это буду гладить в один день, то уже вообще ничего не сделаю
Божий одуванчик 10 марта 2021
Ничего не успеваю.
Ещё два раза в неделю курсы.
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я не удивляюсь, я констатирую факт.
Если вам нравится образ загнаной лошади, то это ваше дело, конечно. При таком режиме женщина очень плохо выглядит, рано стареет, уже молчу про здоровье