10 марта 2021

А что вы успеваете сделать по быту после работы

!!! Интересует мнение тех, кто с 8 и до 19 не дома. График пятидневка.
показать весь текст
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
но в машину белье попадает с моей помощью, которое предварительно нужно разобрать, гели и ополаскиватель тоже добавляю я. Машина это не умеет делать.
Ничего там не нужно разбирать если вы каждый день стирает. Это уже отклонение.
Я стирала сегодня джинсы, никаких десять минут это не отнимает. Добавить гель это секунда
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Простите, это ж какого размера ваши трусы, что они аж мятые из машинки?
Гоните тараканов из головы и станет легче
Да какого бы то ни было размера. У дочки крохотные, но они мятые после стирки.
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я не готовлю до 2 часов ночи. Я спать ложусь в это время. Раньше не получается заснуть. Готовка заканчивается около 24.00
Глажка как пример, постельное белье, рубашки, блузы дочки, мужа, мои. Если я это буду гладить в один день, то уже вообще ничего не сделаю
капец... вы себя не цените и не уважаете, и ваши близкие также
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Если вам нравится образ загнаной лошади, то это ваше дело, конечно. При таком режиме женщина очень плохо выглядит, рано стареет, уже молчу про здоровье
Мне не нравится. Пытаюсь изменить этот режим
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я люблю когда белье выглажено, терпеть не могу мятое, пусть чистое, но оно мятое. Это вызывает у меня дискомфорт
Отклонение, конечно...
Эти люди среди нас..
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ничего там не нужно разбирать если вы каждый день стирает. Это уже отклонение.
Я стирала сегодня джинсы, никаких десять минут это не отнимает. Добавить гель это секунда
у вас, что стоит несколько корзин для белья и вы все сразу сортируете?
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
капец... вы себя не цените и не уважаете, и ваши близкие также
Ценят и уважают
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Отклонение, конечно...
Эти люди среди нас..
Вот все ждала когда прозвучит диагноз. Дождалась. Бойтесь теперь, такая как я может вас встретить в любом общественном месте
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне не нравится. Пытаюсь изменить этот режим
Так вам пишут, что нужно менять, а вы про трусы глаженные )) вы делаете много лишней работы, готовите явно много и сложные блюда
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Отклонение, конечно...
Эти люди среди нас..
Это да. Реально это психическое отклонение. Я знаю одну, так она и носки мужу гладит
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот все ждала когда прозвучит диагноз. Дождалась. Бойтесь теперь, такая как я может вас встретить в любом общественном месте
Вы сами себя бойтесь, это для вас плохо, а не для окружающих
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Так вам пишут, что нужно менять, а вы про трусы глаженные )) вы делаете много лишней работы, готовите явно много и сложные блюда
Я вроде не жаловаться пришла на советчицу. Автор спросила, что успевают делать другие женщины, я ответила, что успеваю. Я разве пожаловалась и спросила совета, что мне делать?
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Это да. Реально это психическое отклонение. Я знаю одну, так она и носки мужу гладит
Носки мужу разбирает дочка. Это тоже отклонение?
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Ценят и уважают
Нет, иначе бы не стояли у мартена до 12 ночи
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вы сами себя бойтесь, это для вас плохо, а не для окружающих
Себя я не боюсь. А вы бойтесь
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот все ждала когда прозвучит диагноз. Дождалась. Бойтесь теперь, такая как я может вас встретить в любом общественном месте
Не боюсь совершенно, дам по башке разок и делов...
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Нет, иначе бы не стояли у мартена до 12 ночи
Ну я то понимаю, что меня ценят
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не боюсь совершенно, дам по башке разок и делов...
ходи и оглядывайся
Хи хи, ну ну 10 марта 2021
Всё! Стирка, готовка, уроки с дочкой, подгладить пару вещей, помыть обувь, посидеть на Советчице
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Носки мужу разбирает дочка. Это тоже отклонение?

А муж ’святая матня’ не в состоянии разобрать свои носки?! Я фигею с вас!
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
ходи и оглядывайся
Вот сами и оглядывайтесь и зубы скальте исчо
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Себя я не боюсь. А вы бойтесь
А нам-то чего бояться?
Это ж вы сами себя изводите своим неврозом
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта

А муж ’святая матня’ не в состоянии разобрать свои носки?! Я фигею с вас!
Может, но он работает до 24-00
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот сами и оглядывайтесь и зубы скальте исчо
Мне это не нужно, я даже вас не боюсь. Ни вашего мнения, ни вашего осуждения.
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Может, но он работает до 24-00
Ну, и что? Мой тоже, и даже часто позже приходит, я даже сама не закидываю его трусы с носками в машинку. Он сам это делает, после стирки сам развешивает и складывает. И это я не работаю
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А нам-то чего бояться?
Это ж вы сами себя изводите своим неврозом
Не страдаю подобным. Но вам виднее, вы, наверное, это каждый день в зеркале видите
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне это не нужно, я даже вас не боюсь. Ни вашего мнения, ни вашего осуждения.
Вы там не отвлекайтесь от мартена, котлеты сгорят
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну, и что? Мой тоже, и даже часто позже приходит, я даже сама не закидываю его трусы с носками в машинку. Он сам это делает, после стирки сам развешивает и складывает. И это я не работаю
Мой муж не домой приходит в 24.00, а работает до этого времени. разницу ощутите
Манный комочек 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вы там не отвлекайтесь от мартена, котлеты сгорят
по плану уроки
Дона Ко Ко 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне это не нужно, я даже вас не боюсь. Ни вашего мнения, ни вашего осуждения.
Я вас тем более, уже ж написала, что сделаю