10 марта 2021

А что вы успеваете сделать по быту после работы

!!! Интересует мнение тех, кто с 8 и до 19 не дома. График пятидневка.
показать весь текст
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Не страдаю подобным. Но вам виднее, вы, наверное, это каждый день в зеркале видите
Что я вижу?
Я вижу отдохнувшую женщину, а не лошадь-неврастеничку )) я, в отличие от вас, не заполняю свою жизнь всякой херней
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
по плану уроки
Вы еще и учитесь! Я так понимаю, что дочери некогда самой учиться, надо носки папе разбирать
ничевока 10 марта 2021
Убрать кошачий лоток, покормить кота, поесть самой. Прихожу поздно, около 20:00. После работы я ничего не могу делать, просто нет сил.
Хи хи, ну ну 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта

А муж ’святая матня’ не в состоянии разобрать свои носки?! Я фигею с вас!
мОтня
Ряженка 10 марта 2021
Уроки донька робить сама. Ще в її обов’язки входить миття посаду і розкладання чистих речей по місцях після прання.
Все інше я, інколи чоловік, якщо приходить не пізно.
Ще встигаємо з донькою двічі на тиждень на тренування ходити і двічі на тиждень її в художню школу вожу.
Готую і перу зранку перед роботою, мені так простіше.
Прибирання вже після роботи.
Ще є кіт і собака, тому прибирання частіше треба звичайно.
За покупками ходжу, поки донька малює півтори години
Хи хи, ну ну 10 марта 2021
Девочки! Ну что там реально успевать? Пришла закинула стиралку или вообще накануне ее загрузила и только включить. Сварить суп и приготовить мясное это максимум час-полтора. Поужинать. Вот как раз за это время стиралка отстирала и 5 минут на развесить. Минут 5-7 на протереть обувь. Ещё минут 5 на приготовить дочке одежду на утро. Минут 15-20 на подгладить вещи. Глажка естественно не каждый день. И готовлю я не каждый день, а раз в 2-3 дня. Хорошо выручает посудомойка. Пропылесосить может сын или муж. Я ещё по средам в зал обычно успеваю, сегодня не пошла - что-то голова разболелась.
Хи хи, ну ну 10 марта 2021
Ответ дляРяженка
Уроки донька робить сама. Ще в її обов’язки входить миття посаду і розкладання чистих речей по місцях після прання.
Все інше я, інколи чоловік, якщо приходить не пізно.
Ще встигаємо з донькою двічі на тиждень на тренування ходити і двічі на тиждень її в художню школу вожу.
Готую і перу зранку перед роботою, мені так простіше.
Прибирання вже після роботи.
Ще є кіт і собака, тому прибирання частіше треба звичайно.
За покупками ходжу, поки донька малює півтори години
Мы закупку продуктов делаем раз в неделю, даже хлеб. Я его в морозилке храню. Замороженные фрукты и овощи, полуфабрикаты заказываю доставку на дом. Это очень экономит время.
Ряженка 10 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы закупку продуктов делаем раз в неделю, даже хлеб. Я его в морозилке храню. Замороженные фрукты и овощи, полуфабрикаты заказываю доставку на дом. Это очень экономит время.
Я основні продукти теж раз на тиждень купую.
Але серед тижня все одно треба купити якісь фрукти, інколи молоко або може чогось сильно хочеться.
Сьогодні возила доньку в художку, чекала там її, по заторах сенсу додому повертатися немає.
Так в кафешці сиділа, какао пила, нічого не потрібно було в магазині.
Правда зайшла тільки коту маминому каплі на холку купила від блох і глистів.
Приїхали додому в 20.30, вимила посуд і протерла пол в коридорі, бо кіт наслідив.
На сьогодні все.
Готувати буду завтра зранку
Stepa_nida 10 марта 2021
Ответ дляМамулька
Зачем вы их гладите
Люблю спать на выглаженной постели.
У меня постельное только плотный лен и хлопок.
Stepa_nida 10 марта 2021
Ответ длявентиляторная
А навіщо її прасувати? Не ускладнюйте собі життя.
Тому що сон на випрасуваній білосніжній білизні дарує мені гедоністичну, ні з чим не зрівнянну насолоду.
Хи хи, ну ну 10 марта 2021
Ответ дляРяженка
Я основні продукти теж раз на тиждень купую.
Але серед тижня все одно треба купити якісь фрукти, інколи молоко або може чогось сильно хочеться.
Сьогодні возила доньку в художку, чекала там її, по заторах сенсу додому повертатися немає.
Так в кафешці сиділа, какао пила, нічого не потрібно було в магазині.
Правда зайшла тільки коту маминому каплі на холку купила від блох і глистів.
Приїхали додому в 20.30, вимила посуд і протерла пол в коридорі, бо кіт наслідив.
На сьогодні все.
Готувати буду завтра зранку
Я тоже сегодня посидела спокойно выпила кофе пока дочка на танцах была
Stepa_nida 10 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем все гладят!? Утюг у меня раз в пол года. После стиралки аккуратно складываю и все норм.
Ситуации разные бывают. Есть люди, которые каждый день ходят на работу в деловом стиле, а это значит как минимум 5 рубашек(блузок) и пара брюк (юбок) в неделю, платья и тд.
Оч@ров@Шк@ 10 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Ситуации разные бывают. Есть люди, которые каждый день ходят на работу в деловом стиле, а это значит как минимум 5 рубашек(блузок) и пара брюк (юбок) в неделю, платья и тд.
Так там простыни гладят и другое..
успокойте_Меня 10 марта 2021
Ответ дляничевока
Убрать кошачий лоток, покормить кота, поесть самой. Прихожу поздно, около 20:00. После работы я ничего не могу делать, просто нет сил.
Когда вы готовите? Когда в магазин ходите или раз в неделю?
Мне в это время хочется просто уже лечь и только почитать, а дети дома, и кормить надо.
успокойте_Меня 10 марта 2021
Ответ дляРяженка
Уроки донька робить сама. Ще в її обов’язки входить миття посаду і розкладання чистих речей по місцях після прання.
Все інше я, інколи чоловік, якщо приходить не пізно.
Ще встигаємо з донькою двічі на тиждень на тренування ходити і двічі на тиждень її в художню школу вожу.
Готую і перу зранку перед роботою, мені так простіше.
Прибирання вже після роботи.
Ще є кіт і собака, тому прибирання частіше треба звичайно.
За покупками ходжу, поки донька малює півтори години
Зранку це коли? З якого часу починаєте?
Ряженка 10 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Зранку це коли? З якого часу починаєте?
О 6 починаю, до 8 встигаю зібрати себе на роботу, приготувати щось м’ясне і перше з другим
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
мОтня
У этой тети-моти именно мАтня
успокойте_Меня 10 марта 2021
Ответ дляРяженка
О 6 починаю, до 8 встигаю зібрати себе на роботу, приготувати щось м’ясне і перше з другим
Думаю що і мене таке чекає, єдине що заспокоює, що довести до готовності зможе і чоловік, головне організувати
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Ситуации разные бывают. Есть люди, которые каждый день ходят на работу в деловом стиле, а это значит как минимум 5 рубашек(блузок) и пара брюк (юбок) в неделю, платья и тд.
Там человек трусы! гладит ))) если бы рубашки с блюзами, это и 1-2 раза в неделю можно делать
Бутылка с банками 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Простите, это ж какого размера ваши трусы, что они аж мятые из машинки?
Гоните тараканов из головы и станет легче
Да ладно. Хлопок очень даже мятый. После сушильной машины 90% вещей можно не гладить, если сразу достать из машины. А просто после стирки не представляю как не гладить. Натуральные ткани очень мнутся
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Да ладно. Хлопок очень даже мятый. После сушильной машины 90% вещей можно не гладить, если сразу достать из машины. А просто после стирки не представляю как не гладить. Натуральные ткани очень мнутся
Запросто, правильно все развесить и хорошо расправить, а не бросить на сушилку вещи, как тряпки. И на фига гладить трусы? Разве, что такие трусы носите
Бутылка с банками 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Запросто, правильно все развесить и хорошо расправить, а не бросить на сушилку вещи, как тряпки. И на фига гладить трусы? Разве, что такие трусы носите
Уж я-то все развешиваю правильно, поверьте. Моя мама редкая зануда в этом плане и меня так учила. Правда-правда. И когда белье снимаю сразу складываю его правильно и аккуратно, а не скидываю в кучу
Бутылка с банками 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Запросто, правильно все развесить и хорошо расправить, а не бросить на сушилку вещи, как тряпки. И на фига гладить трусы? Разве, что такие трусы носите
Я не глажу трусы. Уже )) Сушилка все разглаживает потому что
Ряженка 10 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Думаю що і мене таке чекає, єдине що заспокоює, що довести до готовності зможе і чоловік, головне організувати
Мене в цьому плані скороварка виручає, особливо для м’ясного або наприклад тушеної картоплі з м’ясом.
Вона сама вимикається.
Але сама програма тушіння триває 40 хвилин і ще мені хвилин 15 треба на обсмаження і підготовку картоплі і цибулі з морковкою
Ms. Доброта 10 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Уж я-то все развешиваю правильно, поверьте. Моя мама редкая зануда в этом плане и меня так учила. Правда-правда. И когда белье снимаю сразу складываю его правильно и аккуратно, а не скидываю в кучу
Тогда нет необходимости и гладить эти трусы
Манный комочек 11 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вы еще и учитесь! Я так понимаю, что дочери некогда самой учиться, надо носки папе разбирать
Танцы занимают много времени, поэтому уроки приходится делать так поздно. Сарказм засчитан. Только как-то это с душком в сторону ребенка иронизировать.
Манный комочек 11 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
мОтня
Ну что вы, именно так как написала Ms.Доброта. Не мешайте самоутверждаться
Манный комочек 11 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Ситуации разные бывают. Есть люди, которые каждый день ходят на работу в деловом стиле, а это значит как минимум 5 рубашек(блузок) и пара брюк (юбок) в неделю, платья и тд.
Советчицы считают, что только джинсы и регланы можно носить на работу. У мужа каждый день свежая рубашка, у дочки блузка, я тоже меняю верх каждый день. Весь этот ворох стирается раз в неделю. И целый вечер я глажу это все. Низ реже, Брюки мужа только химчистка. такое гладить не умею.
Манный комочек 11 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так там простыни гладят и другое..
и простыни тоже. Представляю ваше недвольство, если бы в отеле вам предоставили просто выстиранные простыни. А мне доставляет удовольствие лечь на простынь, которая выглажена, укрыться таким же пододеяльником. О чем это я? О вкусах не спорят. Кто-то считает, что мыться нужно один раз в неделю. Имеет право на такое мнение, пусть так и моется с такой периодичностью.
Манный комочек 11 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
У этой тети-моти именно мАтня
Ну вам виднее, все-таки муж ваш перед глазами каждый день. Даже жаль его как-то стало.