10 марта 2021

А что вы успеваете сделать по быту после работы

!!! Интересует мнение тех, кто с 8 и до 19 не дома. График пятидневка.
показать весь текст
Манный комочек 11 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Там человек трусы! гладит ))) если бы рубашки с блюзами, это и 1-2 раза в неделю можно делать
Ваши трусы могут быть какими угодно, мятыми, грязными, ношеными. Не трогайте утюг, это не ваше. Обходитесь только стиралкой и ровненько так развешивайте белье. А я удивлюсь потом почему в офисе встречаю ’пожеванных’ людей. Понимаю, тоже не гладят. Но им комфортно, ради Бога, я для себя отметила и дальше пошла. На мое отношение к ним их пожеванность никак не отразилась
Ms. Доброта 11 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Танцы занимают много времени, поэтому уроки приходится делать так поздно. Сарказм засчитан. Только как-то это с душком в сторону ребенка иронизировать.
Нет, это в ваш адрес, мерзко даже звучит, что ваша дочь перебирает носки папеньки
Ms. Доброта 11 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну вам виднее, все-таки муж ваш перед глазами каждый день. Даже жаль его как-то стало.
Мой муж, в отличие от вашего, не допускает, чтобы его жена превратилась в обслугу и рабочую лошадь!
Пашите и дальше!
Ms. Доброта 11 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Ваши трусы могут быть какими угодно, мятыми, грязными, ношеными. Не трогайте утюг, это не ваше. Обходитесь только стиралкой и ровненько так развешивайте белье. А я удивлюсь потом почему в офисе встречаю ’пожеванных’ людей. Понимаю, тоже не гладят. Но им комфортно, ради Бога, я для себя отметила и дальше пошла. На мое отношение к ним их пожеванность никак не отразилась
Я даже не знаю, что за трусы могут быть, которые, если не погладить, то будет весь офис видеть их пожеваными ))) меняйте белье, выбросите уже эти панталоны, может женщиной наконец захотите стать
автор БезникаЯ 11 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Тогда что вы делаете в этой теме?
Вы же не работаете, как вы можете понять женщину, которая приходит в 19 домой?
Никак, ведь это очевидно.
Вот и я тоже не пойму этого. В теме написала сразу, что интересует мнение тех, кто работает.
Нет же...начинают лезть и писать, что там должен мужчина...