12 марта 2021

Детская коляска з эко кожи, на лето будет парить?

В кого была? Что скажете?
Творческий типаж 12 марта 2021
У моей кумы какая-то за десятки тысяч.Ей нравится.
Сундучок с каникулами 12 марта 2021
Тоже интересует. Послушаю)
Ку ка ку ка ку 12 марта 2021
В советское время были такие, ещё и с окошками. Не парило.
Бурундучиха 12 марта 2021
У меня только вставки из эко кожи, но это жесть,постояла на улице при похолодании и вся полопалась( пришлось заменить,вид никакой, хотя коляска недешевая ,Адамекс из новых
Бритоножка 13 марта 2021
У меня roan bass в экокоже, отъездила 2 жарких месяца. Не заметила, чтобы парила. В любой коляске внутри теплее, чем на свежем воздухе, но ребенок не потел
автор Не гавкаю- но охраняю 13 марта 2021
Ответ дляБритоножка
У меня roan bass в экокоже, отъездила 2 жарких месяца. Не заметила, чтобы парила. В любой коляске внутри теплее, чем на свежем воздухе, но ребенок не потел
Я как раз хочу эту модель
Бритоножка 13 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я как раз хочу эту модель
Ну вот мне понравилось. Я брала бу и ни разу не пожалела. Хотя это все индивидуально, конечно.
автор Не гавкаю- но охраняю 13 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Ну вот мне понравилось. Я брала бу и ни разу не пожалела. Хотя это все индивидуально, конечно.
спасибо за отзыв