Тетя из министерства• 12 марта 2021

Медикаментозный аборт

Девочки,может есть тут врачи гинекологи? Всем морально настроенным прошу не отвечать,итак плохо..Будет сумбур,так как в шоке сижу..
Волнует вопрос,может ли возраст 39л стать показанием для отказа в медикаментозном прерывании беременности? Срок 3-4 нед.Заболеваний никаких нет,которые бы стали преградой.Возможности сохранять нет,да и возраст точно уже не тот,мне 39,мужу 53..Есть двое взрослых уже детей. Очень тяжело,но настроена на таблетки,чтоб только не инструментальным методом.Всем спасибо за поддержку и ответ по основному вопросу.
Бегущаяпо• 12 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Девочки, ну не пишите пожалуйста названия таблеток и схемы. Мало ли кто начинается . у нас любят ’лечиться’ по интернету без врачей
Так, а их и не купишь в аптеке. У нас только через врачей. Мне 40, недавно делала на 4 неделе: мифепристон 2 таблетки, через 36 часов миролют 2 таблетки, потом через 2 часа еще 2. Всё прошло отлично, чего и вам желаю)
автор Тетя из министерства • 12 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Огромное Вам спасибо за инфо..Завтра записана к врачу.Начиталась,что могут предложить таблетки не оригинал,т.е.не те,что Вы написали,а дешевую подробку пр-ва Китай..Боюсь,чтоб не пошло что-то не так..Я 15л назад принимала уже эти препараты,но забыла точное название и схему.Благодаря Вам,я вспомнила,что именно так и было.
Бегущаяпо• 12 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
К слову, однажды денег было в обрез, а делать было нужно, заказала в интернете таблетки, они были Китай, сначала прям расстроилась, но приняла, так как выхода другого не было. Всё прошло отлично. Также был момент с таблетками из Индии, тоже всё ок. Ситуации бывают разные в любом возрасте
S-V-T• 14 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! Очень плохо.. не ожидала,что такое меня настигнет почти в 40л😢
Ребенок там тоже не ожидает ,что его скоро растворят химией. Не бойтесь непонимания окружающих, включите разум, вы ведь мама