Леплю из пластилина• 16 марта 2021
Посоветуйте, пожалуйста, хороший трехколесный велосипед
Без родительской ручки и прочих ненужных мне прибамбасов. Для катания во дворе и чтоб ребенок смог на нем кататься. Ребенку почти 2.5 года.
У старших детей был велосипед, давно покупали на рынке по рекомендации продавца. Оказался просто идеальным. Судя по нашим тогдашним дворовым друзьям удачных моделей было мало: некоторые быстро ломались, на некоторых дети не могли сами крутить педали.
Похвалите- поругайте свой велосипед, пожалуйста.
П.С. Беговел есть и освоен, самокат тоже.
ФруктЕщеТот• 16 марта 2021
Кетлер с раздвижной рамой и надувными колёсами был. Крутить педали легко.
Леплю из пластилина
• 17 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Берите беговел лучше
Уже есть. Хочется разнообразия.
Леплю из пластилина
• 17 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо. А точную модель не подскажете?