23 марта 2021

Сильный кашель у ребенка 7 лет. Антибиотик

Скажу сразу я конечно же не приверенец антибиотиков, но когдда ребенок очень сильно кашляет каждый минут 15, и дем и нчью и чаи все и сиропы перепробованы, то уже склоняюсь к тому что бы применить.
Возможно знаете какие то антибиотики натураальной основы? Врач пока доназначала синупрет и умкалор, но почитавв реальные отзывы .сомневаюсь чтоо это поможет, тем более такие средства как противовирусные, не покупаю вообще уже лет 10, так как не вижу их эффективности и недавно только врачи стали признавать что это действительно не работает. Что посоветуте?
автор Блондинка в Законе 23 марта 2021
*приверженец
Первая ласточка инфляции 23 марта 2021
Антибиотик после оак назначают. А какой диагноз? Где кашель?
Ully12 23 марта 2021
Какой нафиг антибиотик без анализов и назначения врача??? С ума сошли?
Форточка 23 марта 2021
1. антибиотиков на натуральной основе не существует
2. антибиотики - это не противовирусные, а антибактериальные средства.
Если врач выписала антибиотик, значит у ребенка уже развилась бактериальная инфекция, и ее нужно лечить только антибиотиком
автор Блондинка в Законе 23 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Антибиотик после оак назначают. А какой диагноз? Где кашель?
Бронхит
автор Блондинка в Законе 23 марта 2021
Ответ дляФорточка
1. антибиотиков на натуральной основе не существует
2. антибиотики - это не противовирусные, а антибактериальные средства.
Если врач выписала антибиотик, значит у ребенка уже развилась бактериальная инфекция, и ее нужно лечить только антибиотиком
на как раз не назначилла, но не хочу дотягивать
Форточка 23 марта 2021
Ингаляцию делаете? Моей очень помогает, тоже 7 лет
Барабан для взрослых 23 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Бронхит
Сдайте оак. Мы с дочкой начали кашлять одинаково, спустя неделю, у меня бакинфекция, дочка ( 7 лет) - просто вирусная кровь, уже лучше. А мне выписали антиб.
Первая ласточка инфляции 23 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Бронхит
Кровь завтра сдайте и по результату решайте
Подметайло 23 марта 2021
Автор, сын 6.5 лет переболел 3 недели назад бронхитом, кашель жуткий был - каждые610 - 15 минут, причём сухой. Муколитики кашель во влажный вообще не переводили, в итоге 10 дней пили антибиотик, обычно назначают антибиотик на 5 дней, но за 5 дней кашель был без изменений.
МаксХмара 23 марта 2021
Прописали ингаляцию сода-буфер, и лазолван. смягчает кашель с первой ингаляции.
АБВГДэшница 23 марта 2021
Пцр не делали?) у нас всем делают сейчас, в очереди малыши с кашлем многие получили положительный тест на ковид. Самолечение не лучшая идея.
автор Блондинка в Законе 25 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Пцр не делали?) у нас всем делают сейчас, в очереди малыши с кашлем многие получили положительный тест на ковид. Самолечение не лучшая идея.
делали, негативный