24 марта 2021

Зеленые сопли у взрослого слизистые

Добрый день, девочки!
Несколько недель назад болела вирусным чем-то и был долго отек носа, без температуры высокой. Здесь многие писали, что именно нос пару недель заложен.
Сегодня утром увидела сопли зеленого цвета, слизистые, не густые, как понос.
Не скажете, есть смысл что-то сдавать и идти к лору? Может кто-то сталкивался.
Спасибо.
Аноним ФЕЯ 24 марта 2021
У меня тоже 2 недели так было...синупрет обычный в таблетках помог
hel_work 24 марта 2021
в нос сульфацил натрия
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня тоже 2 недели так было...синупрет обычный в таблетках помог
Да, я аила синупрет сироп. Но эти сопли стремные вот проявились.
Аноним ФЕЯ 24 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, я аила синупрет сироп. Но эти сопли стремные вот проявились.
Таблетки - лучше!
лаМпочка 24 марта 2021
У мужа так вчера пошла зелень,сегодня снимок и гнойный гайморит .пьет аб
Запретный фрукт 24 марта 2021
Изофра и через три дня прошло
Оцененная 24 марта 2021
синупрет экспресс или форте 3р в день
в нос лучше не изофра, а полидекса
и конечно в идеале если темпа была сделать снимок и к лору