Неправдиша• 25 марта 2021
Сколько раз вы можете подтянуться на турнике?
Весь вопрос.
Результат:
вже голосів:
242 (82.88%)
Ни разу
35 (11.99%)
1-3 раза
9 (3.08%)
3-5 раз
3 (1.03%)
10-20 раз
2 (0.68%)
5-10 раз
1 (0.34%)
больше 20 легко
Пиши-пропало• 25 марта 2021
Но могу 20 раз отжаться. Благодаря этому имею подтянутые руки и плечи.
Обычной женщине не обязательно уметь отжиматься.
Неправдиша
• 25 марта 2021
В общем, выбираем автомобиль для семьи, но чаще буду пользоваться я, потому что я везде ребенка вожу да и в целом чаще перемещаюсь. Муж говорит берем авто 2020 года, а если я хочу 2021 года - дает 3 недели, и если через 3 недели я смогу подтянуться 10 раз - берем 2021.
А я никогда не подтягивалась, наверное даже раза не смогу. Тоесть задание невыполнимое, но все-таки сижу и думаю, может соглашаться на предложение или без толку и только зря время оттягивать
Лорка-хлорка• 25 марта 2021
0,00%. Из-за этого учитель физры Кобыла Васильевна таких гнобила(так её ученики кликали). Передаю привет
Где мы, а где ты
Неправдиша
• 25 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Где мы, а где ты
Солнечный день• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
надо было с этого начинать. А чего вы должны отжиматься? вы толстая? к чему эти слова мужа...
Лорка-хлорка• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Представьте себе учительницу физры 150 кг+, которая даже подпрыгуть не может, зато пообзывать и покомандовать любит
Неправдиша
• 25 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет, я просто постоянно ною, что хочу начать заниматься спортом и не начинаю. Это как бы мотивация мне начать.
Неправдиша
• 25 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
:) Сложно представить, у меня был физ-рук, мужчина, и у него все деовочки были прекрасны, всем ставили отличные оценки, даже если мы ничего не делали на уроках, а вот мальчики вкалывали по полной :)
Лорка-хлорка• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
У нас они каждые полгода менялись) Но эта бой баба года 3 продержалась)
советский цирк• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
И у нас так, и девочки никогда не подтягивались, отжимались только. Плэтому я ни разу не могу. А вы поторгуйтесь с мужем, скажите не женское это дело, что- нибудь другое
Кошка Мурка• 25 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
А я отжимаюсь 45 раз легко, бывает, еще в течении дня пару подходов, а руки все равно ужасные, когда уже будет результат
Смотрю на челлендж в фб от Аниты Луценко, где нужно по 5 раз отжиматься, чтоб ручки были красивые и мне смешно. До красивых рук мне еще жать и жать, но 5 раз ни о чем
Пиши-пропало• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Какой у вас замечательный муж!
Пиши-пропало• 25 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну, для меня мли тоже не идеал, конечно. Но, вцелом очень даже ничего, особенго, когда сбрасыааю вес. Может вы придераетесь?
Кошка Мурка• 25 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Нет, они и больше, чем надо для моих пропорций, и дряблые
Санта Барбара• 25 марта 2021
Лично я спортивная,но попастая. Поэтому я делаю только австралийские подтягивания и плюсь тяну верхнюю тягу в блочном трегажере.
А мужчины пускай подтягиваются
Я не такая• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Наш физрук тоже нам девочкам пятёрки ставил просто так, а с мальчиками усиленно занимался. А потом оказалось что он педофил и развращал их.
По теме - какой вес? Если небольшой то можно попробовать.
Анчо Ус• 25 марта 2021
Я хилое и неспортивное желе, подтянусь 1 раз, первый и последний. И распадусь на атомы прямо под тем турником.
Неправдиша
• 25 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
62 и рост 174, думаю шансов мало :) хотела посмотреть потдягиваются ли женщины в принципе и судя по всему - не особо.
Неправдиша
• 25 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
С физруком - жостко. А как раскрылось? Наш тоже мог и приобнять, и ущипнуть, всегда был таким милым и разговорчивым с девочками - но ничего больше. Надеюсь.
КликОЛЬКА• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Соглашайтесь, может он чуточку сбросит потом
Я не такая• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы как я) Не получается ни одного раза подтянуться с этим ростом и весом. Даже когда фитнесом занималась, не выходило. Муж говорит что из-за слабых кистей, а не мышц рук в целом.
Маргарита и Мастер• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Тю. Так видосов полно как научится
Я не такая• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
А наш просто здоровался и пятёрки девочкам ставил, нас для него не существовало в принципе. Лапал на уроках и водил мальчиков к себе домой, деньги по мелочи давал и сосал им, это то что мы знали. Как раскрылось не знаю, для нас это было не секретом, все шушукались, мальчики сами хвастались. Его уволили, не в курсе, было ли уголовное дело. Было нам по 12-13 лет насколько помню.