25 марта 2021

Посоветуйте стульчик для кормления

Нужен компактный !!! стульчик .
Удобный для ребенка и в год и в 6 мес . Какими остались довольны ?
Только не ИКЕА
Кастрюлька 25 марта 2021
Peg perego Siesta
Бабочки в моём животе 25 марта 2021
Chicco polly
Ангел-предохранитель 25 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Chicco polly
+1
m_Alla2014 25 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Chicco polly
+
Малинка 25 марта 2021
А почему не икеа? , просто интересно.
Карусель-весель 25 марта 2021
Автор самый обычный бамби трансформер. Но он не компактный.
POFIGISTKA 25 марта 2021
У нас Keter. Примерно по размерам как Икеа, компактный, брали в поездки даже.
Очень-очень 25 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Chicco polly
Он отличный, но не компактный
POFIGISTKA 25 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Chicco polly
Chicco безусловно очень комфортный, мы пользовались, но он совсем не компактный. Там ширина больше 80 см и вес 10 кг, хотя удобный
автор Зайканалужайке 25 марта 2021
Ответ дляМалинка
А почему не икеа? , просто интересно.
Его очень хвалят и мне он нравится ,но он для маленького ребенка не очень удобный ( 6-8 мес) .
И какой-то он не уютный
автор Зайканалужайке 25 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Chicco безусловно очень комфортный, мы пользовались, но он совсем не компактный. Там ширина больше 80 см и вес 10 кг, хотя удобный
И я слышала ,что на маленькой кухне он не вмещается
автор Зайканалужайке 25 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
У нас Keter. Примерно по размерам как Икеа, компактный, брали в поездки даже.
Понравился
Очень-очень 25 марта 2021
Но Чикко Полли конечно удобнейший. Катала по всей квартире. Пользовались долго. Потом сняли столешницу и продвигали к общему столу.
Очень-очень 25 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И я слышала ,что на маленькой кухне он не вмещается
Сколько кухня? У меня 9 квадратов. Нормально стоял.
Потом сняли столешницу и придвигали к общему столу.
Линусик 2641 25 марта 2021
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11152757.html
б.у можно за 1700 найти
Щас ухожу 25 марта 2021
В защиту икеевских стульев- можно докупить дополнительный мягкий чехол)))

А так очень понравился выше кетер. Слишком уж большой чико полли(у меня он) .... у меня кухня хоть и 12м2, но занимает места нормально так.