Голубая фишка• 19 декабря 2013
венчание в Киеве, сколько стоит?
Вопрос собственно в теме. Девочки, кто из Киева, кто-то сталкивался в ближайшее время с этим вопросом? Интересует средняя стоимость самой процедуры в церкви. Спасибо!
Пошаманю• 19 декабря 2013
Мы платили 140 грн - за хор.
Отдельно покупали свечи, иконы.
И все.
Пожертвование на храм отставляли после венчания - на свое усмотрение, никто ничего не говорил.
Отдельно покупали свечи, иконы.
И все.
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2013
У каждой церкви свои расценки. Выбирайте понравившейся церковь, подходите и уточняйте. У них есть прайсы
Ответ дляПошаманю
Мы платили 140 грн - за хор.
Отдельно покупали свечи, иконы.
И все.
Отдельно покупали свечи, иконы.
И все.
сколько лет назад венчались? я подходила в церковь то 500 с хором, не считая всего остального, Троицкая церковь на Троещине вроде не Владимирский собор