Молчавочка• 25 марта 2021
Посоветуйте как заглушить жор
Бросила курить 4 месяца назад... с тех пор плюс 8 кг. Тупо невозможно унять жор. Кто сталкивался? Как побороть? Может бады какие? Псилиум? Подозреваю, что дело не в психологии, а в химических процессах в организме.
Молчавочка
• 25 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Лечь спать. Я серьезно
Так жор не ночной. Жор весь день ... перманентное острое чувство голода, которое не заглушается приёмом пищи.
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Спорт. Я серьёзно.
Молчавочка
• 25 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спорт. Я серьёзно.
Не помогает. Наоборот вызывает ещё больший голод.
ПМСница• 25 марта 2021
Пробежка, прогулки на природе
Занятие любимым делом(я тогда забываю обо всем)
Сон
Минеральная вода с лимоном
Морская капуста (салат)
Сон
Минеральная вода с лимоном
Морская капуста (салат)
Сливочная пенка• 25 марта 2021
Коктель Гербалайф с дыней. Всего 90 ккал, а чувства сытости до 5 часов. Недавно его попробовала.
Скромняшка• 25 марта 2021
Белковая пища, микрокристаллическая целлюлоза, клетчатка любая. Мне помогает. МКЦ в сумочке всегда. Если не успеваю поесть, закинулась 2 таблеточка и и желудок не сводит от голода
Молчавочка
• 25 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
МКЦ это что такое?
Аноним Завхоз• 25 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Какая это микрокристаллическая целлюлоза ?
Молчавочка
• 25 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
+8 кг это капец. Я бы лучше опять начала курить
Не то слово капец!!!! Я свинья!!! :(((((((
Каравай-каравай• 25 марта 2021
Почему Вы думаете, что дело не в психологии? Вы лишили организм одной радости, вот он и просит другую. Вполне возможно, что у Вас компульсивное заедание стресса.
Молчавочка
• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я погуглила. Это типа диетическая добавка такая. МКЦ диет форте называется. Написано способна приглушать аппетит. Цена около 60 грн. Нужно отзывы погуглить
Каравай-каравай• 25 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Фигня полная. Мы как-то на работе купили всем коллективом. Хоть бы одной помогло. Деньги на ветер.
Чебуравлик• 25 марта 2021
Ребенку выписали Цефамадар и я с ним на пару пью. Помогает. Погуглите. Может и вам поможет.
Займитесь дыхательными практиками. Йога.
Пейте воду, когда хотите есть.
Курение, заглушает тревогу. Мозг автоматически вырабатываетгармон тревоги, что бы получитьникотин. Привдозе дыма, тревогатак де снижается, потому что выдышитеразмеренно.
После отказа от курения - тревогу начинают «заедать». Поэтому дыхательные практики снижающие тревогу очень полезны. Водичка заполняет желудок и производиттэффект наполненности.
☺️
Не благодарите)))
Пейте воду, когда хотите есть.
☺️
Не благодарите)))
Молчавочка
• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну потому что я себя знаю. Лишить радости и заедаю это понятно. Понятно, что такой эффект после отказа от сигарет нормален. Но я это знала, когда бросала. Я была готова держать себя в руках. вот это вот всё «пожалею себя, съем шоколадку» это не про меня. У меня огромная сила воли. Всегда для меня похудеть, набрать, накачаться не было проблемой. Я знаю что нужно делать, как питаться, как заниматься. Все подруги всегда восхищались моей модельной (по их мнению) фигурой. Но бросив курить, все поменялось во мне, я чувствую что мой организм требует никотин, и тут дело не в привычке «что-то в рот тянуть»... на физиологическом уровне поменялось мое состояние. Мне все время нехорошо без сигарет, субфебрильная температура, слабость, все время хочется есть и спать. Это явно не просто психологический ответ.
мадамГрицацуева• 25 марта 2021
Какао без сахара с небольшим количеством сливок может помочь. И если углеводы - только медленные.
Скромняшка• 25 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Типа того. Разные торговые названия. Моя называется Спалювач калорий, там в составе ещё минералы
Каравай-каравай• 26 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Послушайте Сергея Обложко в ютюбе. Мне он помог. Может и Вам поможет.
Герцогиня• 26 марта 2021
Купите запас морковки, яблок, сельдерея. Каждое утро делайте из них заготовки на день: помыть, почистить, нарезать небольшими палочками, сложить к пластиковый бокс. Его удобно и на работу брать, и дома под рукой держать. И хрустите ими как только нападает жор. У вас нет потребности в еде, вы привыкли чём-то «занимать» рот. А от такой еды вы не будете набирать, и уж точно это лучше, чем сосать леденцы с сорбитолом (заменитель сахара), который является слабительным, или жвачку жевать, раздражая желудок.
Герцогиня• 26 марта 2021
И если прямо никотиновая ломка, то 1-2 раза в день пожуйте жвачку с никотином. Она противная, но может снимет симптомы.
Держись, вы молодец!
Совсем другая 2• 26 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Такой противный,тягучий,тыквой воняет ((( выставила на олх
Сливочная пенка• 26 марта 2021
Ответ дляСовсем другая 2
Мне очень понравился.
Совсем другая 2• 26 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мне очень понравился.
Заказала просто ванильный