Милашка-оторвашка• 25 марта 2021
А это помогает похудеть ?
Кто пил эти препараты : Худия , яблоко похудения , МКЦ ?
Слепок стопы• 25 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вам помогло ?
Это сильное слабительное, всем помогает)
Милашка-оторвашка
• 25 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я хочу жир скинуть а не 💩
Слепок стопы• 25 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я хочу жир скинуть а не 💩
Так метод один: меньше есть и больше двигаться.
Зубная фея• 25 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Пару кг может уйти ) если передоз сделать
главное выжить после этого передоза)))
Федорино Горе• 25 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну неужели никто не пил такие таблетки ?
Зачем??????
Пробуйте просто не жрать.
Не буду• 25 марта 2021
Вы их рекламируете ? Мне кажется уже все давно знают что работает только питание +спорт больше ничего .
Милашка-оторвашка
• 25 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Зачем??????
Пробуйте просто не жрать.
Не могу (((
Однозначно• 25 марта 2021
Я пила много чего, но начиная, сразу побочки и бросала пить.
Идеал таблетки мне вроде ничего. Турбослим дренаж напиток
Фукус АМА гранулы снижали аппетит
Сиафор( но опасно очень)
Повышает энергию за счет в составе Л карнитина чай Термоджетик, приятный на вкус и если нет давления.
Фукус АМА гранулы снижали аппетит
Сиафор( но опасно очень)
Однозначно• 25 марта 2021
Еще я полгода сижу сейчас на аюрведе. Причем брала не на похудение. Сладкая паста, затормаживает пищеварение мне хорошо. Единственное, запоры. А так ем в два три раза меньше.
Нарасихма Рассаяна
Цыпка• 26 марта 2021
Йохимбе +кофе и бронхолитин из аптечного помогают похудеть. Когда там осталось несчастных 2 кг и надо слить немного лишнего.
А так только питание. Утром белок+жиры+клетчатка,днем полноценно углеводы+белок, клетчатка. Возможно в обед тут же включить десертик или фрукт.
Ужин - белок+клетчатка. Без перекусов и будет Вам счастье
Я Главная• 26 марта 2021
Добавка Барберин неплохо снимает тягу к сладкому. Хром вроде как ускоряет метаболизм. Но все равно надо меньше кушать. Просто с ними легче это сделать. Говорю только из своего опыта.
Стервочка• 26 марта 2021
Автор, в своё время лет 15 назад моя мама пила фиточай Летящая ласточка. Вкус и запах были просто кошмарные, и по факту у него было 2 эффекта: немного притуплял аппетит и слабил. Всё.
Не ждите от подобных препаратов чего-то иного. Да, есть блокаторы жира, есть L-карнитин. Но это всё даёт эффект только тогда, когда вы занимаетесь активно спортом. Иначе всё бесполезно.
Почитайте про голодание и интервальное голодание. Я по натуре такой человек, что мне себя очень тяжело сдерживать. Для меня диета - это мрак. Поэтому мне проще поголодать день, чем высчитывать калории. А эффект такой же.
Стервочка• 26 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Сладкое хорошо тягу снимает мне Магне в6.
А как долго вы его принимали и каким курсом? Може сейчас пью его.
Пончик Солнечный• 26 марта 2021
Мкц помогает только в туалет ходить вовремя и всё) её диетолог рекомендовал в начале пп от большого количества белка. Остальное не пробовала