26 марта 2021

В чем пойти на крестины? Я гость

Приветик всем, помогите пожалуйста. Пригласили на крестины как гостя в кафе, но оно будет закрыто и будет только наша компания.

В чем пойти? Я думала что-то похожее как на фото? Как думаете нормально и распущенные длинные ровные волосы.
К.а.л.и.н.а 26 марта 2021
В кафе - да, но крестины обычно сначала в церкви и туда в таком не желательно.
автор Карина789 26 марта 2021
Ответ дляК.а.л.и.н.а
В кафе - да, но крестины обычно сначала в церкви и туда в таком не желательно.
Мы в церковь не идём. Мы как гости приглашенные только в кафе
Грыся 26 марта 2021
Как по мне, то на фото совсем прогулочный вариант из серии по парку пройтись)
У людей все же праздник (раз собирают гостей), я бы оделась чуть более торжественно.
Пусть и джинсы, но без равнины + рубашка/блуза и уже другой вид
shaleniravliki 26 марта 2021
Если будут не рваные джинсы, то терпимо
Grga 26 марта 2021
Будьте в нарядном. Это торжество. Образ не соответствует.
Ло_ло 26 марта 2021
У Вас есть дети?
Солнечная_ 26 марта 2021
Не празднично вообще, я так в парк хожу гулять
Эсмеральда 26 марта 2021
Мне кажется это даже не уважительно такое одеть на крестины... совсем обыденно... у людей праздник все- таки..
Mammoth 26 марта 2021
Если вам в принципе ок в таком идти на крестины, зачем аж целая тема для обсуждения?) Очевидно же, какие будут мнения. Или это к вам кто-то в таком пришел?
Ло_ло 26 марта 2021
Я это к тому,что вот бы к Вам на крестины вашего ребенка кто то так заявился...
ksyuha831 26 марта 2021
В кафе к ребенку на крестины в рваных джинсах и свитере, ну такое
inna5577 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы в церковь не идём. Мы как гости приглашенные только в кафе
Странный наряд в каые, для дачи, леса- да, для кафе найдите норм платье