Катастрофа• 26 марта 2021
Какой бы тортик вы сейчас затоптали бы или напротив уже кушаете ?
Катастрофа
• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ем фундук сырой. Сижу на безйодовой диете, есть хочется ужасно
. Осталось 4 дня, конфет наемся
А посему такая диета? У вас что то болит?
Петриківна• 26 марта 2021
Мне рошеновский Тортезе понравился. А вообще только что схомячила пирожок со смородиной с Семейной пекарни - вкусный.
СтелькаОТединицы• 26 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Перед радиойодом.
Катастрофа
• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Перед радиойодом.
Держитесь! Здоровья!
Катастрофа
• 26 марта 2021
Ответ дляПетриківна
А мы думали умрем от тортезе...три дня мучали...не смогли...вынесли...очень гадкий нам ..прям до тошноты(((
Меня не звали• 26 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Винника?)))
вы так написали: ’или напротив уже кушаете’
Вот я песню вспомнила
Мульйонерша• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Любой который в Сильпо продается, там такие красавчики продаются в отделе Илитной кондитерки
Сильпо вообще такой весь
Илитный магазин
Статус Ква• 26 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Сильпо вообще такой весь
Илитный магазин
Может там опечатка)?
Петриківна• 26 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну, а нам с мужем очень понравился. Видите насколько разные вкусы у людей. А мы Экстази так мучали, а выше здесь вижу его хвалят.
Катастрофа
• 26 марта 2021
Ответ дляПетриківна
А мы Эстерхази съели сразу...да,какие все люди разные)))))
СтелькаОТединицы• 26 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Ром колу
А лучше две.
С лимоном.
И нафиг те тортики
А лучше две.
С лимоном.
И нафиг те тортики
О! Я по молодости бренди-кофе обожала, но оно редко продавалось.
Жена сантехника• 26 марта 2021
буду переделывать корж(рецепт с интернета, корж на молоке, не плохо, но...), простоват, суховат, пропитки много ушло и все равно я люблю более влажный, и два ряда надо.
УраганнаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Свечку в него - это в кого??
В мужа,наверное
Автопортрет нурофена• 26 марта 2021
Будете смеяться, но мой любимы торт - это Шарлотка. Но скоро лето и я не могу себе позволить такую роскошь)
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Ром колу
А лучше две.
С лимоном.
И нафиг те тортики
А лучше две.
С лимоном.
И нафиг те тортики
Не рекомендую. Вчера выпила 2 бутылки, сегодня весь день похмелье... Кстати, сильно опьянела. И это при том, что могу выпить бутылку вина за вечер без каких-либо последствий.
Оловянный_Прагматик• 26 марта 2021
Мне пока тортика не хочется... Но я подсела на такую вкусняху:
Брюльтик• 27 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та я обычно в домашних условиях капитана Моргана с колой мешаю.
И лимончик)))
Брюльтик• 27 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я обычно в домашних условиях мешаю
Капита Моргана с колой....
Такое на работе, никак мозг иначе не отлючался..
Капита Моргана с колой....
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Я обычно в домашних условиях мешаю
Капита Моргана с колой....
Дома я ром не пью... Один раз гостях пробовала, голова от него болела, как от водки. А на слабоалкоголку Оболонь такой реакции не было, поэтому изредка баловалась.